Объяснение 2

31 января 2024, 09:17
- Эдвард а можно мне выходить? -да конечно мой цветочек -почему ты меня так называешь? -потому што ты мой маленький и хрупкий цветок за которым глаз да глаз. Эдвард мне очень нравится и я в него влюбилась. -я тебе нравлюсь? - - я в тебя влюбился. -он поцеловал в щеку и ушел я так и осталась в комнате одна. Целый день я гуляла и к вечеру быстро уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!