Объяснение 2
31 января 2024, 09:17- Эдвард а можно мне выходить?
-да конечно мой цветочек
-почему ты меня так называешь?
-потому што ты мой маленький и хрупкий цветок за которым глаз да глаз.
Эдвард мне очень нравится и я в него влюбилась.
-я тебе нравлюсь?
- - я в тебя влюбился. -он поцеловал в щеку и ушел я так и осталась в комнате одна.
Целый день я гуляла и к вечеру быстро уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!