Часть 1- введение в сие ситуацию
4 февраля 2024, 14:58Вот она я. Стою и офигеваю от жизни, глядя в глаза своей первой давно мёртвой любви. А в его глазах, живых, что странно, в ответ мне, сияет эмоциональное ничего. Больно? Немного. Любопытно? Ещё бы. Как же я к этому пришла......
***
Меня зовут Сара. Так же как и все из академии я являюсь кровным ребёнком сера Реджинальда Харгривза. Только тут стоит уточнить, что под кровной связью с "папой" я имею ввиду не совсем то, что вы могли подумать. Мы связаны кровью чуть более.... буквально и болезненно что-ли. Да, в плане развлекательной программы для детей папе равных нет. Тренировки, задания. Одно другого опаснее. Но да ладно, это в прошлом. Прошлом, от которого я сбежала. Общалась я со всеми братьями и сёстрами. Ко всем находила подход. И даже когда они ссорились, я была той, кто, поговорив с каждым, подталкивала их на примирение. Но несмотря на это, у меня всё же был любимчик- братик Бен. Именно с ним мне было максимально комфортно и просто. Он будто читал мои мысли, знал желания. А может, мы просто были настолько похожи. Как бы там ни было, в определённый момент я поняла, что моя жизнь сузилась до одного лишь имени. Бен. Втайне пробираться в комнаты друг друга, пока остальные спят, кидать неоднозначные взгляды. Это стало традицией. Счастьем. Он стал счастьем. Но оно, как известно, не вечно. Он погиб. И что-то в моей голове перевернулось. Смысла находиться в академии больше не было, как и сил. Моральных и физических. Я сбежала в тот же день. Но свободы так и не познала. Меня тут же ухватила Комиссия, сославшись на мою ценность, впрягла кучей работы. Конечно, предчувствие, коим я обладала, было выгодным в их работе бонусом. Так и прошли годы без семьи. А закончились они встречей с Пятым и его непоколебимым " Ты нам нужна. Пошли". Так мы и упали во двор академии. Ну а дальше вы знаете. Апокалипсис раз, апокалипсис два и оп вот он Бен. В этой странной форме.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!