Часть 5- приятное затишье
5 февраля 2024, 19:15Ночка выдалась не самая спокойная. Я осталась в академии, так как Бену явно нужна была помощь. Хоть он и пытался всячески отрицать это, его боль была очевидной. Семь пулевых ранений. Да, щупальца, как и сам Бен, имели свойство самостоятельно восстанавливаться, что, безусловно, хорошо, ведь, будь то обычный человек и семь дырок в его не менее обычных руках, спасти ситуацию смог бы лишь очень хороший хирург, и то не факт. В нашей же ситуации космическое происхождение играло на руку..... на щупальце. Так что после пары таблеток обезбола, Бенни, согревшись у меня под боком, тихонечко сопел в подушку.
-Проснулся, соня?
-Где ты была?
-Отошла за таблетками. Вот. Выпей.
-Спасибо. Который час? Я будто месяц спал, так крепко. Не помню даже, бывало ли со мной такое раньше.
- Одиннадцать утра. Спал ты всего одну ночь. Ничего не пропустил. Привык, наверное, просыпаться в самую рань, вот и ощущается так.
-Действительно. Никогда не просыпался позже восьми.
-Тебе лучше? Боль отходит?
-Понемногу. Уже лучше. Полежи со мной.- мужчина протянул ко мне руки в жесте" обними". Это кажется таким правильным. Я тут же улеглась на Бена. Тот обвил меня руками и поцеловал в макушку.
-Моя девочка. Такая тёплая, уютная. Спасибо тебе за то, что появилась в моей жизни.
-Всегда пожалуйста, Бенни.
Как ни странно, столь спонтанная влюблённость преодолела многое и сумела перерасти в крепкую настоящую любовь. Мы понимали друг друга, искренне восхищались и радовались каждой минутой, проведённой вместе. Да, слащавенько, да, розово, но когда это происходит с тобой, это потрясающе. Ладно-ладно, розово не про нас, там скорее красно. Мы устроились в комиссию, брали парные задания, даже Клауса иногда с собой таскали. Парни действительно неплохо спелись. Это не может не радовать. С тех пор прошёл уже не один год, а для нас и подавно. Мы пожили в разных временах, в разных странах и городах. Короче, о выборе жизненного пути не пожалели. Под новым руководством комиссия действительно преобразилась. Убивать, конечно, приходиться часто, но теперь хоть по понятным причинам. А платят так вообще отлично. Не жизнь, а сказка. Страшно интересная.
-Белка, ну где ты там? ....Милая?- Бен поднялся по лестнице и, открыв дверь в комнату, замер в проёме. -Ох....Ну просто секс.
-Да?
-Красиво.- мужчина подошёл ко мне и обнял ссади. В зеркале тут же отразились наши улыбки.
-Даже Клаус уже ноет, что ты капаешься слишком долго. А ведь но сменил три костюма, пока не подобрал тот самый. Блестящий, как кошмар спарклофоба.
-Да готова я, нытик, пошли.- я тут же получила лёгкий чапалах и Бен за руку повёл меня в машину.
-Ну, мои любимые голубки, готовы?
-Да, Клаус.
-Ну тогда гони, безумный Бен. Семейный ужин не ждёт.
***
-А ты ему что ответила? -Что мой парень точно прознает о его подкате, и те слова, что он сказал, станут одними из последних в его жизни. -Отлично, ты как в воду глядела. -Что ты ему сделал? Ах..... -Жить будет. Работать правда уже вряд ли. - сказал Бен, окончательно опустив меня на стол в одном из многочисленных офисов комиссии. -Руководство не одобрит то, что ты калечишь их сотрудников. -Я куда более ценный сотрудник, думаю, они войдут в положение. -Ммххх....... -Нравится, когда глажу тут? -Даа... -Такая чувствительная. Давай ка снимем это.- мужчина стянул с меня капроновые колготки и отбросил их в сторону.-От прямого контакта с кожей должно быть ещё приятнее. -Бен......А! мгхх...Бен. -Больно? -Нет, но, дай мне немного времени. -Конечно- нежно поцеловав меня, мужчина принялся успокаивающе поглаживать мою талию. -Я думала, мы ограничимся отсосом или взаимными ласками. Мы ведь на работе, Бен. -Мне выйти? -Нет, просто....не думала, что ты разложишь меня и возьмёшь прямо на рабочем столе. Это так чертовски...... -Заводит? -Стыдно! Это чертовски стыдно. -Да ну, по твоим трясущимся ногам не скажешь, что тебе стыдно.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!