Часть 4- гром

4 февраля 2024, 20:34
Сара: -Ты сделала что? -Потёрлась коленом о его пах. -А он что? -Опустил голову и тяжело дышал. Вроде, ему понравилось. -Блять, детка, да ты оторва!- радостно завопил Клаус, явно гордый моей выходкой.-Ну а дальше, дальше. Какой он в постели? -Клаус! Я не знаю. Я сбежала. -Оооо ну блин. Да, видели бы вы как сверкали мои пятки, когда я давала дёру из академии. Стерва Фей. Уверена, она это специально. Ну ничего, моя месть будет подана холодной и сладкой, в виде её братика, полностью растворившегося во мне. -САРА АУУУ. -Ой да, задумалась, извини, Клаус. Что ты говорил? -Так вы теперь пара? -Да. Кажется, да. Проведя следующие пару дней в отеле на соседней улице с целью уединиться с собой и осмыслить эту вашу жизнь без апокалипсиса, я наконец выбрела на улицу, а если точнее, в кофейню неподалёку. Кстати, отличную. Горячий ароматный кофе освежил сознание и на лице расплылась улыбка. Да, действительно неплохо. На выходе меня наглым образом похитили прямо посреди улицы. Средь бела дня, представьте себе. Я просто вышагнула за порог и наткнулась на Бена, который тут же схватил меня, притащил в академию и начал втирать мне что-то о том, что моя семья должна им какого-то мужика, появление которого я успешно прошляпила. Расстроена ли я? Нет. Меньше знаешь, как говориться, крепче спишь. Со странными мужиками, убивающими родственников твоего предмета обожания примерно так же. Лучше их не видеть и не знать. Так меньше шансов схлопотать. Но я умудрилась. Хотя меня там даже не было. -Ладно, Бен. Я передам им, чтобы шевелили булками и тащили вам этого мужика. Всё? Ну я пойду. -Не угадала. Не пойдёшь.- мужчина перегородил мне выход из кухни, на которой до этого происходил наш "серьёзный разговор" за чашкой не менее мать его вкусного кофе. Да у тебя золотые руки, Бен Харгривз. Надеюсь, пальцы тоже. -Почему это? Я что в плену? Это что ваше семейное развлечение? -Да. Оно самое. Он ухмыльнулся так хитро, немного склонив голову и облизнув губы. Чёрт, Бен. -Хорошо, я останусь. Но не потому что ты так сказал. -Сама захотела да? -Да. Это моё решение. -Отлично.-он надвигался на меня с каждым последующим словом- И почему же ты решила остаться в моём доме? Оказавшись прижатой к кухонному острову, я упёрлась руками в грудь мужчины. -Потому что мне нравится твоя компания. Мне с тобой комфортно. Бен подхватил меня и одним ловким движением усадил на поверхность, прижавшись всем телом. -Мне с тобой тоже.-будто промурлыкав, сказал Бен и обнял меня. Нежно поглаживая мою спину руками, он стал удобнее укладывать голову на моём плече, как котёнок, готовящейся ко сну. Он так быстро переключается. Из дерзкого хищника в тёплого пушистика. Готова поклясться, он такой только со мной. -Удобно? -Очень. Так тепло. Я расплылась в улыбке, в ответ обвивая его руками и ногами. -Опять ты в шортах. Не по погоде. -Не нравится? -Чертовски нравится- сказал он, обхватив одну мою ногу ладонью. В районе лодыжки, но тут же повёл её выше, как бы сопровождая свои движения взглядом, довёл до линии шорт. Другой рукой за талию подвинул меня к самому краю, вжимая в себя. Мы ахнули в унисон. Я уже чувствовала его. Через чёрные спортивные штаны Бена. Слышала сбитое дыхание, и сама дышала не намного ровнее. Но мы продолжали смотреть друг другу в глаза. Неотрывно. В какой-то момент его взгляд переместился на мои губы. -Бен.. -Я не твой брат. -Я знаю. И мне это нравится. Мне нравишься ты. -Ах- он выдохнул тихим стоном, слегка содрогнувшись всем телом и тут же впился в мои губы. И чёрт как же это было хорошо. Поцелуй был и страстным и чувственным одновременно. Он сопровождался тихими вздохами мужчины и моими всхлипами. Спина неосознанно прогнулась, побуждая его слегка навалиться сверху. Удерживая нас в паре десятков сантиметров от поверхности стола, Бен перешёл поцелуями на шею, жадно кусаясь и тут же зализывая едва виднеющиеся раны. Мои стоны стали очевиднее, громче. Я вцепилась в его спину как в спасательный круг, подмахивая бёдрами навстречу теплу его тела. Он оторвался от меня. Абсолютно чёрные от пелены желания глаза встретились с моими. Слегка подрагивая на каждом выдохе Бен посадил меня ровно и соединил наши лбы. -У меня нет презервативов. Больше не могу. Потом не остановлюсь. Я обхватила ладонями его лицо вовлекая в нежный поцелуй, подушечками пальцев поглаживая скулы. -Ты такая красивая. Не могу наглядеться на тебя. Боюсь, что это закончится так же неожиданно, как и началось. -Времени ещё много. Конца света ведь не предвидится.

***

Ну как же я ошибалась. Ведь следующей встрече мы были обязаны кугильхрени, так уютно расположившейся в подвале академии. На самом деле все эти дни меня расстраивал тот факт, что Бенни совсем не искал возможностей выйти со мной на контакт, но, когда он позвонил мне, позвал к себе домой и показал это, я подумала, что, если он сделал это ради встречи, то он переборщил. Оказалось, нет. Досадно, но ладно. И с этой штукой разберёмся. Устроив целое собрание на эту тему, наконец придя к общему знаменателю и засунув кугильблиц в Кристофера, мы все вздохнули с облегчением. Все, кроме Бена, судорожно теребящего свой свитер сидя за барной стойкой. -Что-то не так, Бенни?- я села рядом, закинула ногу на ногу и подпёрла рукой подбородок. -Что-то не так? Ты блять это серьёзно? На кой хер ты полезла под пули?- в его голосе были слышны нотки пиздюлей. -Это моя мама, я и представить себе не могла, что она будет стрелять в меня. -Это не твоя мать, это робот, дура. -Прости. Прости, Сар, я вспылил.- он поставил фляжку и повернулся ко мне всем телом.-Ты напугала меня, знаешь? Ты вообще не перестаёшь пугать меня с самого своего появления. -Как это я тебя пугаю? -Я пугаюсь... ладно, я пугаюсь скорее не тебя, а своей реакции. Мы виделись всего пару раз, а я уже не могу выкинуть тебя из головы. -А что в этом плохого, Бен? -Я становлюсь слабым рядом с тобой. Я теперь номер один. Я должен думать о миссиях, о возможных угрозах. А думаю о тебе. Теряю бдительность. -Ты что? Подожди ты .... твою мать, Бен.- слова в голове свернулись в большой шар и не поддавались мне.- А знаешь, да, ты прав, я делаю тебя слабой, тебе стоит прекратить видеться со мной. Тем более поводов больше нет.- я встала и пошла к выходу. Слёзы предательски наворачивались на глазах, застилая весь обзор. Какого чёрта, Сара? Спрашивала я себя. Как вообще можно было так быстро влюбиться? Ну, наверное, вот так. Глупо. В того, чьим смыслом жизни всегда будет статус и признание отца. -Сара, эй, Сара, стой! Да стой же ты! - Бен поймал меня за локоть и развернул к себе.- Никуда ты не пойдёшь. Слышишь? Я не отпущу тебя. Ты важнее нумерации, важнее миссий. Почему не дослушала меня? Ушла, не дав договорить. Да, я боюсь потерять бдительность рядом с тобой, но я не сказал, что я не готов пойти на это. Всю эту неделю я думал об этом. Взвешивал все за и против. Чувства сильнее. Ты мне нравишься. И я не отпущу тебя. Мужчина крепко обнял меня, а я как тряпичная кукла осела в его руках. Он продолжал шептать мне, что-то, успокаивающе поглаживать по голове и греть своими щупальцами. Ну а мне уже было плевать. Я, полностью поглощённая теплом и заботой, начала успокаиваться и улыбаться, обхватывая его в ответ. -Больно? Твои щупальца. -Больно. Зато ты цела. Всё заживёт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!