the end. 'Save me'
31 января 2025, 16:55Известность, популярность и признание кажутся привлекательными и желанными множеству людей. Однако мало кто знает, что у публичного обожания есть и свои минусы, к которым нужно быть готовым.
Что для вас является адско забитым расписанием? Может быть, семь уроков в школе.. или четыре пары в универе? А что если десятичасовая практика, сразу после нее пятичасовая съемка для журнала и после выступление на муз. шоу, где ты должен дать фанатам свою энергию. Но вопрос только один. Откуда тебе взять эту энергию? Как показать зрителю по ту и другую сторону экрана, что ты полон энергии и не петь из последних сил. Никак. Пока эта индустрия не может наладить процесс адекватного расписания( особенно популярных групп), чтобы участники не спали во время промоушена по два часа.
Как тут, черт возьми, выглядить свежо?
Да,возможно вы скажете - "Они знали на что шли".Но разве это оправдывает гнилые правила индустрии и неадекватных фанатов? Хм,я думаю что нет.
У меня есть множество сожалений о прошлом, потому что большая часть моей жизни была выставкой. В Интернете есть множество фото и видео из моего прошлого, и они останутся на телефонах у людей или в соцсетях - как-то однажды сказал Намджун на интервью для журнала.
И к сожалению - это чистая правда. Любые промахи, ошибки, уставшее состояние и поступки, которые показались нетизенам ненормальными ,навсегда останутся достоянием общественности. Ведь о таких новостях любят говорить куда больше, чем о достижениях или хороших поступках. Людям нравится обсуждать провал артиста, слухи о романах, "разоблачение" айдола. Наше общество будто забывает, что артист это тоже человек. Что у него тоже есть потребности в отдыхе и сне, он может быть в скверном настроении, уставать и выгорать. А сделать это - когда ты являешься кпоп айдолом, становится в разы легче.
В преодолении таких вещей им помогает поддержка друг друга.Такие трудности и хейт сплочают группу и они буквально становятся семьей друг для друга.Конечно,есть исключения,нередко бывает,что внутри группы образуются конфликты,но если грамотно их решить,то тебе обеспечена опора.Группа также делилась об этом на одном из интервью:
«Живя вместе, мы можем разговаривать, обсуждать что-то и лучше понимать друг друга. Так же всей группой ходим поесть, а если происходит что-то неприятное или кому-то нехорошо, мы всегда собираемся вместе, чтобы поддержать», — рассказывают ребята.
Несмотря на многомиллионную АРМИ, им бывает очень одиноко, поделились в одном из интервью парни. За каждым их шагом следят тысячи глаз, и им намного сложнее позволить себе то, что обычным людям. От постоянной навязчивости и внимания очень легко можно устать, а возможности побыть наедине со своими мыслями и эмоциями популярность почти не оставляет. Например, сходить в Макдональдс и съесть бургер у ребят получается крайне редко, постоянно происходит какая то слежка.
Поэтому убедительная просьба хотя бы тех, кто будет это читать. Поддерживайте айдолов! У них очень тяжелая жизнь, несмотря на богатство и популярность. Давайте перестанем оценивать каждый их шаг и критиковать. Давайте просто будем поддерживать их творчество, стримить и смотреть клипы, покупать мерч и ходить на концерты. Будем чуточку лучше и добрее
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!