part 7. 'Lov(s)er'

4 марта 2024, 03:59
Ёнджун всегда считал, что отношения это не для него. Он чертов карьерист. Его жизненной целью было стоять на сцене как айдол, как популярный айдол. Большую часть своей жизни он отдал вещам, которые поспособствовали тому, кем он сейчас является. Но как бы глупо и банально не звучало, его мнение изменилось, когда он увидел ее. Хо Юджин - одна из участниц новой женской группы hybe le sserafim. Во время подготовки к дебюту тхт были в длительном мировом турне, поэтому ребята не пересекались. Но по приезде он заметил ее - стройную фигуру блондинки, которая смеялась с одним из участников seventeen пока они стояли около кофейного автомата. Латте с дойной порцией сиропа - он запомнил предпочтение девушки. В следующий раз Енджун столкнулся с певицей также около кофейного автомата, когда захотел выпить любимый экпрессо. Но не успев нажать кнопку, услышал шаги позади себя и уловил запах знакомого парфюма - этот запах принадлежал определённо ей. - Здравствуйте сонбэ - поклонилась ему девушка и неловко улыбнулась.Она была без макияжа и в такой домашней одежде,что парень не смог скрыть своего умиления и улыбнулся. - Привет..и можешь называть меня оппой - почесав голову произнес Енджун и нажал на кнопку автомата. Послышался звук кофемашины и вскоре приятный запах разнесся по холлу, и латте с двойной порцией сиропа был готово. - Держи, я нажал не ту кнопку - всучил удивленной девушке стаканчик и вальяжной походкой пошел по своим делам. Он был смущен. Еще никогда так не волновался рядом с девушкой и поначалу даже не понял,что это было за чувство. Только потом, когда Бомгю и Субин застали его после тренировки за просмотром фанкама Юнджин, у них состоялся разговор за курочкой, где парень рассказал обо всех мыслях, которые возникали при каждой встрече с Юнджин. - Енджун, ты попал - похлопал Бомгю по плечу друга, смеясь над всей абсурдностью ситуации. Просто парень всегда говорил своим одногруппникам, когда у тех появлялись свои объекты воздыхания, что это глупо и бессмысленно. А тут он сам, уже второй месяц сохнет по девушке. Несмотря на забитые графики друг друга, встречаться около автомата с кофе на первом этаже стало для них некой традицией. Каждый раз, сердце парня замирало и начинало стучать с бешенной силой. Стаффу было все равно на взаимодействие айдолов, поэтому как то скрываться или шифроваться им было не нужно. Они же просто друзья, ведь так? Но вот прошел месяц и парню стало этого мало. Он начинал думать о ней все больше: во время репетиций, когда пел очередную балладу о любви или когда хоть как то сталкивался с участницами ее группы. В один момент Енджун не выдержал и решил выведать у другой участницы - Чэвон, говорила ли Юнджин что-то о нем, как к нему относится и тому подобное. К счастью девушка оказалась очень разговорчивой и поведала несколько секретиков парню. - Да она по уши влюблена в тебя! - сразу заявила айдолка, когда парень позвал ее поболтать за банкой пива. К слову, Чэвон и Енджун были знакомы еще с дебюта девушки в izone , поэтому поддерживали приятельские отношения. В этой ситуации, это очень сыграло на руку парню. После этих слов айдол не смог скрыть свое удивление и подавился пивом. Девушка засмеялась. Он почему-то был уверен, что Юнджин не рассматривала его как парня, скорее всего как сонбэ и знакомого. Даже оппой девушка его так и не называла.Именно поэтому айдол сделал такие выводы. - Тогда.. что мне делать? - искренне не понимал парень. У него никогда не было серьезных отношений, понятие любви для него до сих пор было будто бы чуждо. Любовь к фанатам, к родителям, к хобби - это все было так знакомо и известно, но любовь к противоположному полу.. влечение? - такую загадку айдол начал разгадывать только сейчас. - Как что? - удивилась Чэвон и посмеялась. - Действуй, Енджун, действуй! И он правда пошел действовать. Парень решил, что нужно выводить их отношения на новый уровень. Рядом со зданием компании открылась кофейня, где продавалась еще и вкуснейшая выпечка, поэтому айдол решил сводить ее туда. Конечно не днем, в час пик, когда их могли узнать. А ночью. Енджун договорился с владельцем на одиннадцать часов вечера - к тому моменту около этого здания даже людей не будет, не то, что внутри. Юнджин была очень удивлена и смущена, но было видно, что ей это понравилось. На этом сюрприз парня не заканчивался. Айдол купил девушке букет лилий, которые безумно порадовали девушку(тут не обошлось без помощи одной знакомой, о которой говорилось выше) После того как айдолы поели выпечки и выпили любимый кофе девушки, парень заговорил. - Юнджин.. на самом деле, когда я увидел тебя впервые у автомата с кофе, ты мне очень понравилась. Потом я стал узнавать тебя больше: твой характер, талант, упорство, твою доброту и милую улыбку..- на этом моменте парень от смущения опустил голову вниз, но Юнджин смотрела на него и не отрывала взгляд, что дало парню уверенности чтобы закончить. - Я влюбился в тебя и хотел бы узнать тебя поближе - закончил парень и выдохнул. Да, каким бы уверенным айдол не казался на выступлениях, в жизни он был все тот же парень со стеснинкой. Тем более с девушкой в которую впервые полюбил так сильно. - Я согласна! - просто заявила девушка и взяла Енджуна за руку. - На самом деле ты мне тоже очень понравился, я рада, что у нас это взаимно - немного смутилась Юнджин, пока говорила эти слова и поглаживала костяшки парня своими пальцами. Обоже. Не описать то, в каком восторге был парень. Да, конечно, он слышал слова Чэвон о том, что девушке был симпатичен Енджун, но услышать от нее самой такие слова.. А еще этот жест с руками.. В тот вечер, парень почувствовал себя самым счастливым на планете. Да, поддерживать и в целом вступать в отношения, когда ты айдол - та еще непростая задача. Но есть одна глупая, но такая правдивая фраза - сердцу не прикажешь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!