Возвращение блудного сына

30 января 2024, 12:44
«В итоге Ванесса провела его в место,где было видно весь город,это был небольшой холмик неподалеку от пицца плекса» -То есть получается теперь ты…..обычный человек?-«грегори до сих пор не мог поверить что он в безопасности» -да……я теперь нормальный человек не пытающийся никого убить-«голос девушки был очень мягким и добрым,Грегори можно сказать…..влюбился?» -А что теперь будет с пицца плексом?-«спросил Фредди с недоумением» -я попытаюсь как то объяснить это своему начальству……только чуть попозже….грегори,может тебя к родителям отвезти?-«ванесса думала что у Грегори есть родители,пока….» -у меня нет родителей….я сирота…… -оу………извини если задела-«ей стало стыдно что она напомнила неприятную ему вещь» -ладно,мне пора,свидимся еще…….пока Фредди,классно повеселились…. «Грегори просто ушел……..с грустным лицом……..просто ушел……» -сирота….-«Ванесса не смогла сдержать слез» -Офицер Ванесса,почему вы плачете? -он меня спас,а я ничего сделать не могу!- -это наверное немного туповатая идея…….но его можно усыновить-«у девушки на лице появилась улыбка,а на душе надежда» -точно усыновить! «Уже в детдоме» -слушай,ты не знаешь где Грегори?-«спрашивал темнокожий мальчик,это был друг Грегори Усман» -нет,видимо он куда то прям надолго пропал,обычно он быстро приходит-«говорила девочка лет 12» -я могу и ходить на долгие вылазки! -ГРЕГОРИ!-«девочка кинулась ему на шею,все остальные в группе столпились и подошли к нему» -да да всем привет -С возвращением…….грегори «Продолжение следует»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!