Настоящая(нет) благодарность

30 января 2024, 20:22
«Из толпы детей вышел главный враг Грегори,тот кто держал весь детдом в страхе……а именно Райан "гидра"» -ну что,где гулял?-«райан сразу обратил внимание на прибывшего» -где надо гулял,а ты вижу опять тут старшаком стал?-«в определенной группе был так скажем……авторитет(на ваше усмотрение отсылка с слову пацана или нет),и этим авторитетом был Грегори,но после того как он ушел,пришел Райан и начал возводить свои правила и порядки» -ну тип того,тебя заменял-«говорил подросток с неким чувством власти так скажем» -а меня гидра заменять не стоит,тут и без тебя хорошо,вот когда я пришел,вали ка к себе-«Грегори и Райан были на равных правах,так что он не боялся его» -ну что ж…….раз вернулся ты то мне тут больше нечего делать,Адиос!-«подросток ушел из группы» -Так! Что вы тут все столпили……ага,вернулся!-«в группу зашла зрелая воспитательница» -и вам здравствуйте миссис хистер! -пенхаузен! Если ты еще раз так будешь сбегать,я все говорю директору! Последний раз тебя выгораживаю! Сегодня остаешься на доп работах!-«воспитатель у них был строгий и не любил,когда кто то сбегал» -и я вас люблю миссис хистер….. «Воспитательница ушла,а грегори начал всем рассказывать свою историю» «Флэшбек» -малыыыыш…….тыыыы гдеееее…..не бойся,я тебя не трону-«венни пыталась найти Грегори»-не бойся я тебя отведу к родителям!….хихихихихи -себя отведи к родителям,пусть тебе мозги отобьют!-«мальчик пытался говорить шепотом,чтобы не спалиться» -да где же Фредди! «Реальность» «Грегори моет посуду,убирается,вообще м доп работы» «Тем временем на улице» -таааакс………это по счету последний дет дом-«Ванесса объезжала все дет дома,и вот остался последний,к слову она была богатой женщиной:ездила на внедорожнике рейндж ровер,имела 4-х комнатную квартиру и другие роскоши по типу телика,компа,айфона и т.д» -Фредди,посиди в машине -понял,включаю осмотр системы «Девушка вышла из автомобиля я и пошла в сторону дома» «Спустя час» -ну короче…….как то так-«после работы Грегори рассказал все как есть» -хах…….а где щас та охранница Ванесса?-«усман был удивлен,он ее спас,а она ничем не отблагодарила» -а я не знаю,впрочем сейчас будет…..ПЕНТХАУЗЕН-«в дверном проеме послышался крик воспитательницы» -да миссис хистер! -собирай вещи,тебя усыновили-«после этих слов мальчик и его друг впали в ступор» -ч-чего?……..-«переспросил мальчик» «Спустя пол часа» «Грегори попрощался со всеми и вот,он стоит с легкой сумкой на спине и вдыхает воздух свободы» -свободааааа………..а кто меня усыновил то собственно говоря-«на вопрос ответ не заставил себя долго ждать» -я………-«Грегори услышал знакомый женский,мягкий и нежный голос» -неужели….. «Продолжение следует»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!