Мелкий бизнесмен

31 января 2024, 20:15
«Утро,10:29,Грегори просыпается от солнечных лучей,выглядывающих из окна» -мммммм……..бля…..-«он вспомнил вчерашнюю ночь,ему было стыдно за это. Надев футболку и шорты,он спустился на кухню,откуда уже веяло вкусным запахом блинчиков» -доброе утро….-«сказал сонно мальчик,увидя как Ванесса готовит завтрак» -доброе утро,как спалось? Если ты понимаешь о чем я))) -понимаю……слушай давай это между нами оставим -как скажешь,но в любое время мы можем повторить))))….ладно садись завтрак готов-«Грегори сел и Ванесса поставила на стол тарелку сочных блинов,налила апельсиновый сок и включила телевизор(у нее на кухне был второй подвесной),откуда вещали новости» -вчера на турнире hardcore boxing был пройден большой Кард,главным событием стал бой глэнтон глэсси и сослан асбаров,решением судей выиграл сослан асбаров по прозвищу кобра,однако на промоушен пошла волна хейта. Хейтеры считали что глэнтона засудили-«оба смотрели новости и завтракали» -ну блин,он по всем фронтам его перебивал,а победу отдали другому-«на лице девушки были очертания непонимания и маленькой злости» -власти города решили расширить свалку металла,ведь там уже много чего-«и тут в голову Грегори пришла гениальная идея» -мне сегодня кое куда уйти надо будет-«но для реализации ее нужна была помощь друзей из детдома» -да хорошо «Детдом» -эххх…..грустно без Грегори…….-«Усман скучал по грегори,ведь это был талисман веселья в их группе» -согласна……-«Казалось бы грустная обстановка,но вдруг» -ну да…..без меня многие скучают! -ГРЕГОРИ! «Оба сразу подошли обнять со старым другом» -чо как дела? -да все норм…….есть одна идея и нужна ваша помощь….. «Он начал рассказывать,его идея заключалась в том,чтобы собирать небольшие куски металла на свалке и делать из них разные вещи,продавая на рынке,Усман умел делать из сломанных железных игрушек всякие прикольные штучки» -ну как то так,согласны? -я даже не знаю…..опыт потерял-«Усман не знал может ли он делать или нет» -ну короче,я уже достал тебе небольшую часть и оставлю тут,попробуй -нууу…….ладно….попробуем….. -спасибо……ладно мне пора,группе пока передавайте! «Продолжение следует»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!