Подарок,в прямом смысле заработанный кровью

1 февраля 2024, 20:20
«Вечер,19:46,» -ах………это мой подарок тебе на день рождение))-«старый друг Ванессы снимает с нее одежду» -ах……….поскорее Адам! «Стук в дверь» -кто это? -подожди……..щас открою…..-«открытие двери» -венни……с днем рождения…-«на пороге стоял окровавленый грегори с айфоном 13 про Макс в руках» «неделю назад до этого» -что ты такой задуманный?-«ванесса пыталась подбодрить Грегори,тыкая его» -а…..а-что?…..да не просто……..-«Ванесса начала что то подозревать,ведь у нее через неделю день рождение,Грегори думал о том,сможет ли он накопить на айфон13 про за неделю» -ты сам не свой……ладно,у меня сегодня ночная смена так что ты один дома будешь-«после этих слов у Грегори открылось второе дыхание и он снова направился в детдом» «Уже там он вошел как ни в чем не бывало и первым делом спросил Усмана как успехи,а тот в свою очередь показал красивую реалистичную железную гирю с надписью "железная логика"» -ваааааууу……….красиво однако-«Грегори восхищался этим» -всю ночь старался,вообще м я согласен открыть с тобой твою лавку на рынке,где мы будем продавать эти товары» «И после этого он собрал всех из своей группы и арендовав лавку,начали копить бабло,попер бизнес и к концу недели они уже имели бюджет в размере 5000 долларов,Грегори взяв половину пошел в Re store,и вот он заходит в столь дорогой магазин» -здравствуйте,чем могу помочь?-«консультант вежливо поприветствовал мальчика» -можно мне пожалуйста айфон 13 про? -да конечно,с вас 2100 долларов -еще чехол вон тот-«после покупки он радостный пришел обратно на лавку,где хотел поделить деньги,как вдруг……..» -вижу нормальный бизнес Вы открыли……пора отобрать у вас его!-«послышался звук удара…..» Воскресенье…..день рождение у тебя…..поздравляют…….твои лучшие друзья,с утра подарки……телеграммы,звонкий смех…..сегодня праздник для всех «Дома,Ванесса позвала своего друга Адама» -предлагаю выпить за тебя ванесса-«он налил бокал шампанского и подал Ванессе….оба выпили…..как вдруг Ванесса встала и встав сзади Адама,начала проводить руками по его руки» В руках букеты……твои слезы на фольге,обнимет мама……трудно боль держать в себе.вокруг веселье! Каждый хочет дать совет…. «Адама сообразил и медленно встав,поцеловал Ванессу в губы и все плавно начало переходить в секс…..» Но его рядом неееет! «Это был Райан,он пришел ограбить лавку Грегори»-сука!-«грегори взял биту и ебнул Райна по лицу,начался замес» Ты погасила свечи,загадала желание,чтоб в этот вечер он пришел на свидание,этот вечер….он провел с тобооооой! «везде была кровь,следы драки,лицо Грегори было в крови» Не надо ни подарков,не цветов не желания,а просто чтоб,осуществилось желание….. «Ванесса начала снимать с него штаны,Адам поднял ее и понес на диван» В день рожденье твой! «Вдруг на горизонте послышались сирены» -КОПЫ! ВАЛИМ ОТСЮДА!-«грегори взяв подарок,побежал из со всех сил,полицейские начали ловить всех» Ты погасила свечи,загадала желание,чтоб в этот вечер,он пришел на свидание,этот вечер….он провел с тобоооооой «Грегори еле поднимается по лестнице,и добравшись до двери,колотит по ней,дверь открывается…..» -с днем рождения…….-«Грегори протягивает айфон и пройдя 2 шага вперед…..падает без сознания» Не надо ни подарков,ни цветов не внимания,а только чтоб,осуществилось желание…….в день рождение твой!(в день рождение твой-чай вдвовем) «Продолжение следует»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!