Зачем?…….

2 февраля 2024, 20:17
«городской госпиталь,палата номер 313» -мммм…….где я…….-«Грегори очнулся,его нога была перебинтована и болела голова» -в больнице……-«рядом сидела Ванесса……она сидела и смотрела на него» -а……….ты тоже тут -скажи Грегори…….зачем -что…..зачем? -зачем ты зарабатывал нелегальным способом на этот айфон? -так это…….подарок……-«Грегори смотрел на Ванессу,которая смотрела на него грустными глазами» -Вашу лавку прикрыли……..спасибо за подарок……..завтра тебя выпишут-«Ванесса наклонилась и поцеловала его………после выписки Грегори и Ванесса жили пара в пару,Фредди вернули его тело,мегапиццаплекс стал процветать,Ванессу повысили до начальника охраны,а Грегори……….грегори стал неким талисманом команды…..он всегда был и будет подсказывать ребятам,помогать и подбадривать своих друзей……вообще м все будет хорошо……….черный экран,титры» «Конец»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!