Лес(Ян чонин)

4 февраля 2024, 19:03
Ты была китцуне лисицей и на тебя давно велась охота Как то вечером ты решила привести к себе новую жертву *ты пела минут 10* Всё женщины закрыли двери домой так каз знали что обозначает эта песня Чонин сбежал из дома и решил пойти на этот зов Там он встретил т/и Девушку с кристально-голубыми глазами Белыми как снег волосами Многие называли тебя "сирной" Но разве у сирены может быть 7 хвостов? Конечно нет Из под твоего чёрного как уголь платья показались 7 хвостов Ты на бросилась на чонина Но... Тебе стало жалко его ведь он был красивый до такой степени что ты в него влюбилась и ты решила прочитать заклинание и тоже зделать его китцуне И ты стала петь заклинание: {~Разрывая землю, пальцы в кровь сотру Лесогробовую тишину прерву Ветер жутко воет, зов твой мне несёт В этот раз я верю, точно повезёт Не пугайся милый, суженый, родной Жизнь не разлучит нас, не беги, постой От меня не скрыться, как и от судьбы Бог услышал с преисподнии мои мольбы Чувство будто снова в груди бьётся сердце Я тебе открою смерти нежной дверцу Мы покинем мир живых нам здесь нет места Ты живой жених, я мёртвая невеста От чего лицо твоё печальное Ведь на мне колечко обручальное Может не по нраву тело бледное Или ты влюблён во что-то смертное? Разве ты не клялся мне в верности и любви? Пусть мне боль не страшна и нет во мне живой крови Почему же больно, в пустоте внутри? Есть во мне остаток горьких слёз, смотри Чувство будто снова в груди рвётся сердце Я тебе открою смерти верной дверцу Ты покинешь мир живых, твоё здесь место Ты лишь мой жених, а я твоя невеста Чувство будто снова в груди нету сердца Навсегда закрыта в моё счастье дверца Я покину мир живых мне нет здесь места Ты живой жених, я мёртвая невеста~}

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!