Лес(Ян чонин)
4 февраля 2024, 19:03Ты была китцуне лисицей и на тебя давно велась охота
Как то вечером ты решила привести к себе новую жертву
*ты пела минут 10*
Всё женщины закрыли двери домой так каз знали что обозначает эта песня
Чонин сбежал из дома и решил пойти на этот зов
Там он встретил т/и
Девушку с кристально-голубыми глазами
Белыми как снег волосами
Многие называли тебя "сирной"
Но разве у сирены может быть 7 хвостов?
Конечно нет
Из под твоего чёрного как уголь платья показались 7 хвостов
Ты на бросилась на чонина
Но...
Тебе стало жалко его ведь он был красивый до такой степени что ты в него влюбилась и ты решила прочитать заклинание и тоже зделать его китцуне
И ты стала петь заклинание:
{~Разрывая землю, пальцы в кровь сотру
Лесогробовую тишину прерву
Ветер жутко воет, зов твой мне несёт
В этот раз я верю, точно повезёт
Не пугайся милый, суженый, родной
Жизнь не разлучит нас, не беги, постой
От меня не скрыться, как и от судьбы
Бог услышал с преисподнии мои мольбы
Чувство будто снова в груди бьётся сердце
Я тебе открою смерти нежной дверцу
Мы покинем мир живых нам здесь нет места
Ты живой жених, я мёртвая невеста
От чего лицо твоё печальное
Ведь на мне колечко обручальное
Может не по нраву тело бледное
Или ты влюблён во что-то смертное?
Разве ты не клялся мне в верности и любви?
Пусть мне боль не страшна и нет во мне живой крови
Почему же больно, в пустоте внутри?
Есть во мне остаток горьких слёз, смотри
Чувство будто снова в груди рвётся сердце
Я тебе открою смерти верной дверцу
Ты покинешь мир живых, твоё здесь место
Ты лишь мой жених, а я твоя невеста
Чувство будто снова в груди нету сердца
Навсегда закрыта в моё счастье дверца
Я покину мир живых мне нет здесь места
Ты живой жених, я мёртвая невеста~}
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!