Мы познакомились в метро(бан чан)
5 февраля 2024, 00:08Ты ехала домой с работы.
В тот день был морозный декабрьский вечер.
В метро было полно людей но из всех выделался один парень.
Он сидел напротив тебя тёмные волосы спортивное тело...
Когда ты выходила вы с парнем нечайно столкнулись
-ой извини
-да ничего
-я кстати бан чан для друзей чан
- я т/и
Так ты и познакомилась с чаном...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!