Мы познакомились в метро(бан чан)

5 февраля 2024, 00:08
Ты ехала домой с работы. В тот день был морозный декабрьский вечер. В метро было полно людей но из всех выделался один парень. Он сидел напротив тебя тёмные волосы спортивное тело... Когда ты выходила вы с парнем нечайно столкнулись -ой извини -да ничего -я кстати бан чан для друзей чан - я т/и Так ты и познакомилась с чаном...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!