Кафе(со чанбин)

5 февраля 2024, 00:43
Ты работаешь официанткой в кафе куда часто любит ходить чан бин и брать кофе себе и мемберам. *утро* -здравствуйте вам как обычно 8 кофе и 4 пончика? -здравствуй! Нет сегодня без пончиков -а да хорошо -пока парень ждал заказ он влюблённым глазами смотрел как ты готовишь кофе... *вечер* ты идёшь с работы и как на зло все фанари по улице отключены... -М-да то что надо *ты слышишь шаги сзади тебя и ускоряешь шаг* -куда ты так спешишь красотка? *произнёс грубый мужской голос* Как вдруг тебе на встречу идёт чан бин Он сопроводил тебя до дома -хей всё нормально? -да всё хорошо спасибо что проводил Вы обменялись номерами

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!