Кафе(со чанбин)
5 февраля 2024, 00:43Ты работаешь официанткой в кафе куда часто любит ходить чан бин и брать кофе себе и мемберам.
*утро*
-здравствуйте вам как обычно 8 кофе и 4 пончика?
-здравствуй! Нет сегодня без пончиков
-а да хорошо
-пока парень ждал заказ он влюблённым глазами смотрел как ты готовишь кофе...
*вечер*
ты идёшь с работы и как на зло все фанари по улице отключены...
-М-да то что надо
*ты слышишь шаги сзади тебя и ускоряешь шаг*
-куда ты так спешишь красотка?
*произнёс грубый мужской голос*
Как вдруг тебе на встречу идёт чан бин
Он сопроводил тебя до дома
-хей всё нормально?
-да всё хорошо спасибо что проводил
Вы обменялись номерами
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!