Мы познакомились в метро(ли минхо)

5 февраля 2024, 00:16
Т/И-обычный уличный музыкант Минхо-первокурсник Т/И-сидела с гитарой в метро Она играла песни земфиры Алёны швец и тд. Когда она стала играть песнь "в метро" к ней подошёл парень -вы очень красиво играете! -правда? Спасибо большое -вы не против сходить в кафе? -да давайте я т/и -меня зовут минхо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!