Мы познакомились в метро(ли минхо)
5 февраля 2024, 00:16Т/И-обычный уличный музыкант
Минхо-первокурсник
Т/И-сидела с гитарой в метро
Она играла песни земфиры Алёны швец и тд.
Когда она стала играть песнь "в метро" к ней подошёл парень
-вы очень красиво играете!
-правда? Спасибо большое
-вы не против сходить в кафе?
-да давайте я т/и
-меня зовут минхо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!