Голосовые сообщения (ким сынмин)
5 февраля 2024, 01:08Ты нашла себе инет друга:
Он любил записывать гс:
Из за твоих проблем со сном он пел тебе колыбельную в гс от чего ты засыпала
Как вдруг ты не отвечала парню
Через день ты пишешь ему:
Я ненавижу этот пасмурный день когда под каплями дождя и пыли они разбили мне лицо наплевать...
Но эти*** телефон мой разбили...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!