Голосовые сообщения (ким сынмин)

5 февраля 2024, 01:08
Ты нашла себе инет друга: Он любил записывать гс: Из за твоих проблем со сном он пел тебе колыбельную в гс от чего ты засыпала Как вдруг ты не отвечала парню Через день ты пишешь ему: Я ненавижу этот пасмурный день когда под каплями дождя и пыли они разбили мне лицо наплевать... Но эти*** телефон мой разбили...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!