Слёзы пахнут ванилью и морем (Ян чонин)

5 февраля 2024, 01:08
Ты гуляла по берегу реки ты шла минут 20 с поникшей головой в твоих ушах были наушники ты шла и плакала... Ты зашла домой и думая что дома никого нету крикнула: Там в глубине моей души голосов не слышно только музыка звучит так кристально чисто... На твой крик пришёл твой брат чонин -т/и ты чего? -... -опять парень бросил? -угу... -ну тихо тихо... Не растраивайся (он обнял тебя и отнёс на диван где ты и заснула) Твой парень звонил ещё раз20 Но чонин заблокировал его Пока парень отошёл в магазин ты проснулась и опять впала в истерику... Спусля минут 10 пришёл чонин Ты подбежала к нему и обняла плача ему в плечо .... (дальше сами додумывайте))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!