Здравствуй радио

4 февраля 2024, 17:49
На улицах Пентаграмм сити была слышна игра на скрипке, от чего демоны что уже не первый день живут в Аду избегают скрипачку, что не просто была уличной музыканткой, а Оверлордом что из веселья любит заманивать к себе жертв своей игрой на скрипке. Аннет с хитрой ухмылкой играла на своей любимой скрипки, её волосы цвета пепла были связаны в хвост, а ловкие слегка тонкие пальцы ловко передвигались со струны на струну. Но она остановилась когда услышала знакомый голос Вокса, что объявил о возвращении Аластора, от чего разные цвета глаза Аннет посмотрели на телевизор, её фиолетовый и красные глаза засияли интригой после того как и послышался голос самого Радио демона в радио приёмнике, после того как Грешница положила скрипку в футляр. — Осторожнее Вокс, а то иначе отключишь весь Пентаграмм сити. С усмешкой сказала Аннет от чего Вокс только злился, учитывая что скрипачка и Радио демон ладят хорошо. Но вот свет в Пентаграмм сити был отключен из-за чего все стали расходиться, и осталась одна Аннет но после она ушла.

****

В прихожей отеля послышался стук, но стоявшему за дверью не сразу открыли, а как только Принцесса Ада открыла дверь то девушка застыла увидев скрипачку. — А… В-вы… Проговорила Шарлотта сглотнув, а Аннет ухмыльнулась показывая острые белоснежные зубы, и чуть ближе подошла к Принцессе. — Да Принцесса, я.-Спокойным и миловидным тоном сказала Оверлорд, от чего Чарли отшатнулась, убрав волос за ухо.-Не бойся ты Принцесса, я не пришла резать твою милую шейку струной. Отмахнулась девушка чуть оттолкнув блондинку в сторону что бы зайти в отель, и осматривая всё вокруг, а слова о струне заставили Чарли напрячься. — Тогда… Зачем вы пришли.? Моргенстар подозревала что скрипачка пришла в отель явно не за искуплением. — Хочу повидаться с Аластором, или что бы это сделать мне нужно стать посетителем отеля? Усмехнувшись ответила Аннет, голос её был таким мелодичным и ласковым что вводит в заблуждение. — Н-нет что вы… Можете… Я вас отведу. Неуверенно сказала Чарли она повела скрипачку к Аластору иногда оглядываясь в сторону Грешницы думая что пепельно волосая нападёт на неё. Увидев знакомую улыбающиеся морду Аннет ухмыльнулась. — Аластер! -Крикнула скрипачка расправив руки в воздухе.-Радио говнюк, ты где эти семь лет пропадал? С интересом спросила Оверлорд ухмыляясь, Радио демон посмотрел в сторону Аннет и его улыбка как будто стала ещё шире. — Ааа Аннет, сколько лет сколько зим, а ты не поменялась! Воскликнул Аластор подойдя к Грешнице, чуть поклонившись в знак приветствия. — Полагаю нам стоит отойти поговорить наедине, и обговорить. Сказал Аластор хитро ухмыляясь, и ведя Аннет в свою радио вышку. — Так что же заставило тебя пойти к Принцессе Чарли, и помочь ей с этой странной идеей искупления Грешников? Поинтересовалась скрипачка садясь на стул возле панели управления, и смотрела на своего друга. — А ты попробуй угадать. С усмешкой в голосе ответил Радио демон, не смотря на то что Аластор постоянно улыбается, она может различить нотки его голоса. И сейчас она слышала в его голосе усмешку. — Решил посмеяться над попытками этой Милой Принцессы?) Усмехнулась Аннет, её голос был таким мелодичным, и приятным для слуха что Аластор только слушал её с охотой. — Правильно) Поздравил её радио демон, и сел на против неё, после чего щёлкнул пальцами и появился бокал вина. — Твоё любимое моя дорогая. Сказал Аластор поднося ей бокал, та приняла с охотой бокал и отпила глоток. — Так где же ты пропадал? Поинтересовалась Аннет, отпив глоток из вина а на её вопрос Аластор не ответил, вернее не сразу ответил. — Всему своё время дорогая. Коротко ответил Радио демон, девушка услышала в его голосе какое-то пренебрежение, и… Нервозность.? Что же с ним случилось что он говорит напряженно? Столько вопросов сейчас так возникает, а этот олений мудак не желает даже рассказать своей подруге. — Я даже решила пойти к Мимзи-Произнося это имя Аннет закатила глаза.-Но и она сказала что тебя она не видела. С неохотой сказала Оверлорд, поставив ногу на ногу слегка даже соблазнительно покачивая ногой. — Я терпеть не могу когда, ты разговариваешь со мной загадками. С недовольством сказала скрипачка, отпив глоток вина. От недовольства своей подруги Аластор только усмехнулся и тоже решил немного выпить вино, иногда кружа бокал по воздуху из-за чего вино красиво переливалось с края на край бокала. — Теперь твоя очередь ответить на мой вопрос.-Теперь голос Радио демона был полон той хитрости, и этих радио помех.-Ты останешься в отеле, или будешь просто заходить? Поинтересовался красно волосый, и теперь поставил бокал и его красные глаза смотрели в её гетерохмийные глаза. Аннет задумалась и тоже поставила бокал на стол, всё же вопрос даже слегка сложный, но всё же Аннет решила что будет интересно по наблюдать за действиями Принцессы. — Наверное останусь тут, всё же интересно будет посмотреть на действия Принцессы, и особенно посмотреть на твои действия. Честно ответила грешница, она снова покачивала ногой, а после решила посмотреть на реакцию своего друга если Аннет снова решит немного погладить его ногу своей? Всё же за чего действиями всегда интересно наблюдать. Аннет вытянула свою ногу приблизив её к ноге Аластора носком своей туфли поглаживая такого же Оверлорда как она, на что тот посмотрел на неё, в его глазах было видно что он был даже не доволен её действиями. Из-за чего появилась его тень и убрала её ногу. — Тебе пора прекратить так делать, если надеешься меня соблазнить Аннет. В голосе Аластора было слышно раздражение и недовольство его действиями скрипачки. — Ой-ой как ты не доволен. Усмехнулась Аннет хитро ухмыляясь, на что Аластор промолчал. Через время они оба наконец вышли из Радио вышли Аластора, как раз им на пути встретилась Чарли. — О Чарли! -Весело воскликнул Радио демон.-Я как раз тебя искал, ты ведь не будешь против если в нашу маленькую команду присоединиться и Аннет? Грешник положил свою когтистую руку на её плечо, всё так же ухмыляясь а от его слов, Хаск который был за барной стойкой и услышал это подавился спиртным, чуть не разбив при этом бутылку. — Что?! Закричал Хаск, смотря на Аластора. — Оу… Я… Моргенстар не успела договорить как его перебила её подруга (?). — Нет. Не слишком ли подозрительно что уже второй Оверлод желает вдруг остаться в нашем отеле? Серьёзно и строго просила она на что скрипачка усмехнулась. — С того что очень интересно что будет делать Принцесса, в искуплении грешников! Вам не стоит волноваться, мне не очень интересно попытаться вас убить. Спокойно сказала Аннет, таким приятным голосом, словно она внушала доверия, но видимо беловолосая девушка не очень доверяет ей, на что Чарли лишь напряглась но отказать она не могла, тем более что она не умеет отказывать что только сойдёт на руку. — Ну хорошо… Неуверенно сказала своё решение Принцесса на что, Оверлорд лишь кивнула и была довольна.

Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!