Интересный день

4 февраля 2024, 19:35
Прошло не так много времени с тех пор, как Аннет стала жить в отеле, коллектив здесь интересный что даже смешно, но видимо ничего с этим нельзя поделать. Но сегодня было собрание Оверлордов, и поэтому придётся ненадолго попрощаться с этой уютной атмосферой в этом миленьком месте, пусть заброшенном. - Так что же, неужели у нас не получиться избавиться от этих...? Аннет указала взглядом на яйца Пентиуса которые теперь по просьбе Вегги шла по пятам за Аластером. - К большему сожалению.-Отмахнувшись ответил он-Так что смирись с этим фактом, и пошли на собрание, не хотелось бы опаздывать. Спокойным голосом сказал Радио демон, на что Аннет мерилась с тем что придётся идти в компании с этим маленькими созданиями.

***

Встретить на улицах Зестиала, это наверное вверх удачи, для Радио демона и скрипачки. - Аннет-Приветливо сказал Зестиал, но его одна аура и вид заставляли кровавую струну напрячься, удерживая свой столь длинный и острый как волос для смычка скрипки язык, учитывая силу этого Паука подобного грешника, что в аду с древних времён.- Как поживаешь? Всё так же, играешь столь прекрасные мелодии на улицах Пентаграмм? Аннет была даже польщена тем что он оценил её игры на скрипке. - Всё так же. Спокойно ответила скрипачка улыбаясь, но на лице появилось отвращение когда одни из напуганных грешников поджёг себя, поэтому Аннет не сказав ни слова пошла вперёд них не слушая о чем же эти двое могут беседовать. Придя наконец к Крармиле на собрание Оверлордов, Аннет села за стол рядом с Аластером, по своей привычке поставив ногу на ногу, и смотря на всех присутствующих на собрании. - Аластор? Удивлённо и слегка с недовольством спросила Кармила, на что тот как и всегда улыбался. - Я знаю что меня долго не было.-Со смешком сказал Аластор, но Аннет как настоящая скрипачка с хорошим слухом слышит, эти нотки загадочности в его голое.-Наверное вы все соскучились? А вот теперь его голос был полон довольства, от чего пепельно волосая усмехнулась. - Нет, но в любом случая с возвращением. Холодно сказала Кармай, Аннет посмотрела на реакцию Аластера, за время их общения она уже научилась и читать его реакцию по глазам, и она видела что тот недоволен ответом Кармилы. Но внезапно в комнату зашла Вильвет разговаривающая по телефону, от одного вида этой чертовки у Аннет нахмурилось лицо, а от подобного неуважения к Кармиле у скрипачки появилось ярое желание затянуть на этой гадкой маленькой суке тонкую, острую струну от своей скрипке прямо на её шее, разрывая кожу медленно, пока не пойдёт кровь, в затем и смерь. Но Аннет всё же решила удержать себя от этого, только после того как член компании ВИ не кинул на стол голову ангела-истребителя. - Ого... Как интересно... Прошептала Аннет смотря на голову ангела а после и на Кармилу, лицо которой исказилось удивлением, затем на нём было написано беспокойство и даже страх? Чего же она так боится.

***

- Я бы и не подумала что Кармила смогла убить ангела.. Сказала Аннет идя с Аластором назад в отель, раздумывая над этим событием, и теперь Аннет знает как действовать в следующем истреблении. - Да, но в конце концов у нас с тобой есть эта информация, но пока нам не следует ею раскидываться. Спокойно ответил Аластор, в его голосе слышалась хитрость, но Аннет и сама не лучше учитывая что они оба будут использовать эту информацию.

Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!