Начало, первая ночь, знакомство
9 февраля 2024, 00:27Я проснулся, довольно рано.. До работы еще часика так 2 - 3. Встав с кровати я пошёл в ванную.
Спустя полчаса, я вышел из ванной и пошел на свою небольшую кухню, хоть готовить я и умею, но обычно мне это делать лень. Сделав себе кофе я отправился на работу, которую мягко говоря ненавидел всей душой, так в добавок ко всему мне ещё одного такого же пациентика сегодня дают, вот сто процентов подросток либо с депрессией либо селфрам ну в крайнем случае может быть попытка суицида, других пациентов у меня нет.
На работе (со слов автора)
Илья стоял рядом с палатой номер 14, куда и должны были привезти нового пациента. К парню подошла девушка, что была глав врачом. Она протянула тому бумаги
-Илья, смотри тут подпись, вот тут и наверное Ага вот тут попроси пациента расписаться, но сначала прочитай- девушка в маске кролика отдала ему бумаги и ждала ответа
На первом листе было написано:
Роспись врача... Согласие врача на лечение пациента... Та, та, та, та, та
И описание болезни, что заинтересовало парня. Шизофреническое расстройство (Недифференцированное) сохраняющие рассудок, в некоторых случаях. Включает:бред, галюцинации, кататоническое поведение, панические атаки,нервные срывы.
-чего..? Одна из самых редких форм шизофрении? - парень перевел удивлённый и одновременно не понятливый взгляд на девушку
-Рунь.. Скажи что ты шутишь-
-хах.. Не шучу, это твой первый такой пациент, надеюсь ты с ним поладишь- девушка постояла так еще с минуту пока я дочитал и подписисал бумаги, оставив себе только первые два из всей стопки листа, на которых была информация о пациенте
-ему 21..хм обычно у меня все не старше 15- парень отошел еще подальше от палаты, ему предстоит ждать еще примерно двадцать минут, чтобы встретить пациента.
И вот пациента ведут двое мужчин, а он сам кричит
-нет! Роджерсы нападайте! Аааа-
Как только его привели ближе то его можно было разглядеть;необычно чёрная кожа, что цветом как уголёк, два прекрасных фиолетовых глаза, что отблескливали розовым цветом, непослушные, чёрные волосы что были взъерошены, потрескавшиеся, пухловатые губы и рука, рука светилась фиолетовым цветом, сам он был среднего роста, он буквально премонил его взгляд на себя,этот пациент был красив и давольно интересным для Ильи. Он кричал и брыкался, чтобы его отпустили и они это сделали только вот закрыли дверь пред этим ударив, Илья тотчас рванулся к пациенту. Открыв дверь он подбежал к пациенту и подал руку чтобы тот смог встать, и парень принял руку помощи.
-спасибо, а вы..? - поблагодарил и сразу же спросил Илью
-Илья Дягитилиев или по прозвищу Градус, я твой врач и уже в курсе твоей проблемы-
-я Лёня или Райм-
-Окей запомнил, так слушай столовка тут в час и в семь то есть два раза в день, в ванную или туалет тут фиг отпросишься поэтому если что зови именно меня- Илья рассказывал важную информацию, но не всю
-а тут есть что то типо шкафа или библиотеки? Ну может в крайнем случае просто блокнот и ручки-парень видимо заметил что заняться ему будет не чем потому и спросил
-понял принесу, а ты давай повернись-
Парень повернулся к Илье спиной, а он в свою очередь начал снимать ремни смертельной рубашки, разведав руки осталась только длинная белая рубаха с не менее длиными рукавами.
-не переживай, я напишу что ты безопасен в документах-
-спасибо, проведёшь до книжного шкафа? -
(От лица Градуса)
Мы вышли и подошли к эближайшему шкафу, где это „чудо" выбрало книгу, и еще он прихватил ручки и блокнот
Мы вернулись и очень долго общались, в ходе общения я заметил все признаки проявления шизофрении, так же я понял что этот человек достаточно приятный в разговоре с ним интересно обсуждать всё в буквальном смысле, он очень приятный и давольно простой парень
Вот и отбой, я ушел оставил его одного на едине с книгой, свет был выключен но я оставил ему фонарик чтобы он смог делать всё что угодно ночью и не в темноте.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!