Настоящий Джон Доу или шарики за ролики
2 февраля 2024, 00:08На протяжении следующей недели Дитер будто находился в изоляторе. Его держали в комнате, откуда он, конечно мог выходить, но большую часть времени он спал. Спустя некоторое время, когда блондин был более уравновешенный вас было ок.
–Ну вот видишь, он выбрался из депресняка! Сам к тому же!
– Но это не нормально, когда... А забудь.
– Дитер, то же чувствуешь себя нормально?
– Да всё нормально. –Немного уныло сказал продюсер.
–Вот видишь он просто скорбил. – Уверял Луиса Зелленейт.
– Ладно. Дитер ты уже в состоянии работать? –Поинтересовался Испанец.
–Ну да, а что такое?
–Ничего просто спросил. –Сказал Луи.
Прошëл месяц, Болен уже почти не вспоминал о его любимой. Работал Дитер несколько недель и даже написал новую песню, она называлась "Do you wanna". Когда брюнет исполнял песню у Дитера случился какой-то припадок , он стал видеть в своём коллеге – Диану. Он не стал снова рыдать, а начал подкатывать к нему.
– Эй, малыш может уединимся в подсобке?
–Что?! Дитер ты.. ты, э прости за каламбур, но Болен ты болен?!
–Может ты болен, я могу быть твоим доктором сегодня ночью.
–Это круто, что ты знаешь английский и текст песни. (Ха, своей же песни которую он и писал. –подумал про себя Томас) . Но все-таки может тебе плохо?
–Да я здоров как бык!
–Это хорошо, но мне всё же пора. –Нервно сказал Том, зная, что если он не уйдёт от сюда сейчас же будет плохо. В тоже время ничего не подозревающий Испанец делал себе кофе. Иначе бы Дитер не мог флиртовать с певцом на глазах у Луиса. В тоже время блондин смог загнать юношу в подсобку. Под предлогом "Можешь сходить в подсобку за за шваброй "
– Ну, что может начнём?
–Дитер ты больной?! Я ухожу! – Сказал возмущено Томас. В тоже время в буфете Луис делал себе кофе и пел :"Daddy, daddy cool. Daddy, daddy cool "–Визжал Луи со своим испанским акцентом. Поэтому он не слышал, того что у его друга шарики за ролики заехали, и он пытается ИЗНАСИЛОВАТЬ певца. Спросите где наша сногшибательная Норочка? А она решила довериться Тому, а сама слиняла в США на 2 недели! В тоже время в подсобке
–Нет! Умоляю! Не надо! Останься со мной, прошу! Пожалуйста! –Орал Дитер Тому, который подходил к двери.
–Нет я ухожу! –Уверено и раздражённо сообщил брюнет. Дитеру же не оставалась ничего делать и он упал в ноги певца, тот споткнулся и упал, ударевшись головой об тумбочку, которая была завалена всяким хламом. В ту минуту продюсер не на шутку испугался, подумав, что убил юношу, но прощупав пульс, убедился, что с ним всё ок и в его голову пришла великолепная идея – Привезти "Диану"к себе домой и там заняться сексом. Тогда Луис наконец-таки сделал кофе и пошёл к Дитеру с Томасом, но заметив, что их нигде нет пошёл их искать и когда нашëл Дитера, который Тащил Тома за руки, будто труп. Увидев такой твист Испанец вылил свой кофе на пол со словами :" ЧЕ ЗА НАХУЙ ТУТ ПРОИСХОДИТ?! ДИТЕР ОБЬЯСНИ МНЕ , ПОЧЕМУ ТЫ Т-ТАЩИШ ТОМА, БУДТО УБИЛ ЕГО?! " В то время Испанца охватил животный ужас, он не знал, что делать то звонить в психушку, или в полицию, или Энди, или просто расспросить Дитер, как это понимать ?. Спустя несколько минут молчания Луи спросил "Обьясни мне, что это такое? "
–Нуууу, он просто , я отправил Тома за шваброй и он как-то навернулся здесь, и я хочу отвезти его к себе домой, чтоб он пришёл в себя там.
–Ладно, ну и как его до дома до тащищ?
–Может ты мне поможешь?
–Святая дева Мария. За что мне это? Окей я помогу тебе.
–Спасибо, ты настоящий друг. Давай только побыстрей. –Пролепетал Дитер, зная, что Том мог очнуться где и когда угодно. Они посадили Тома на заднее сиденье. А сами сели спереди.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!