"Жуй заварку " или грёбанное дерьмо

3 февраля 2024, 01:44
Когда Луи и Дитер ехали до хаты продюсера, сам продюсер был как на иголках. Он миллион раз прокручивал в голове сцену где Томас приходит в сознание, там сзади, и начинает орать Луи и доказывать ему, что Дитер хотел его изнасиловать. Приехав домой блондин вышел из машины белый как мел. Он взял Тома за руки, а испанец за ноги, и они понесли юношу к Дитеру. –Вух, ну он и тяжёлый –И не говори. –Ладно я пошёл. –Ну давай. –Ответил Дитер и сразу вытолкал испанца дверь. Он уже представлял как будет ебать "свою подругу".Из-за таких фантазий ... Кхм ладно.Дитер дотащил в одиночку Тома до кровати ,где сначала раздел, а потом положил на живот,и разметил брюнета в форме " Звезда" , привязав его руки, и ноги каким-то шнуром к краям кровати. Зазвонил телефон и блондин пошёл отвечать. Его побеспокоил Зелленейт, которому всë рассказал Луис. –Ну как у тебя дела? –Всë просто прекрасно. –Да ну, а Родригес мне сказал, что ты вёл себя ебануто, и зачем-то отвёз к себе в квартиру Томаса. –А.. Он... это просто потерял ключи от квартиры, вот я его и забрал. –Смотри у меня если ты действительно сделаешь что-то плохое, то я сам лично ВЫЗОВУ ДУРКУ. ГДЕ ТЫ БУДЕШЬ ЛЕЖАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ВЫЗДОРОВЕЕШЬ! –Проводил в трубку Энди. И последняя фраза звучала хоть и безумно, но довольно правдиво. –Я не буду делать с Андерсом что-то плохое, так что не не парься. – Окей. До связи. –Ладушки.–Пробормотал как маленькая девочка Дитер. Хоть его действия будут совсем не детские. За время разговора Дитер и Энди, Том прошёл в себя. Сначало он очень испугался. Но потом начал вертелся и изворачиваться чтоб лежать не на животе. Далее он попытался освободить руки, но это почти удалось лишь с правой рукой. В комнату вышел Дитер, ГОЛЫЙ, АБСОЛЮТНО ГОЛЫЙ БЛОНДИН, направился к "Диане". " Ну что может начнём? Конечно начнём! "–безумным голосом проговорил Болен. Он увидел, что его жертва была в сознание, поэтому решил заткнуть чем-нибудь рот певцу. Под руки ему попался угол пододеяльника. Он запихал в рот Тома кусок ткани и лёг на него. Томас был напуган , но все-таки это не помешало вытащить правую руку и втащить по бошке его насильнику. Потом он освободил вторую руку. Продюсер спустя несколько секунд снова прижал к кровати брюнета пытаясь перевернуть его и наконец-то трахнуть. Певец был против и отбивался как мог. –ОТЪЕБИСЬ, СУКА ОТ МЕНЯ. –Не сопротивляйся ты же сама этого хочешь. –Сама? –Недоумевал сначала Том, но потом до него доперло, что он очень похож на Диану. Поэтому Дитер хочет выебать его, не потому что он это может, а потому что он видит в нём свою покойную вторую половинку. Это значило лишь одно – Дитер сошёл с ума. –ДИТЕР, ЭТО Я –ТОМАС!!! Я НЕ ДИАНА!!! ОТПУСТИ МЕНЯ, ТЕБЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! –КАК?! –блондин с изумлением смотрел на Томаса , не понимая что происходит. Он встал и пошёл на кухню. :"Нет, не может быть э-это Ди, это не Том! "Крутилось в голове у продюсера. Тома так и не кто не разведал, он сам освободил себя, после чего оделся и выбежал из квартиры. В то время обезумевший от горя Дитер глотал разные таблетки. Через минуту Том снова вбегает в квартиру Болена, чтоб вызвать дурку и видит такую картину :Дитер, с разными размерами зрачков . Его голубые глаза были обезумевшие, и если раньше ты смотрел в эти красивые голубые глаза , ты чувствовал какие-то хорошие чувства, то сейчас в этих голубых глазах можно было увидеть крик души . Андерс вызывает психушку и сразу же бежит к его горе-товарищу у отбирает всё таблетки. Минута и Дитер лежит на полу в конвульсиях. Через 2 минуты блондина увозят в психушку. Зареванный Томас звонит Энди. –ЭНДИ! –ТОМ?! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! –ДИТЕР В ОБЕЗЬЯННИКЕ! –ГРЁБАННОЕ ДЕРЬМО, ладно не плачь. –Х-хорошо. –Ты знаешь куда именно его отвезли? –Д-да. –Скажи мне адрес. –говорил немного спокойным голосом Энди. В психушке :Мистер Болен зачем вы наелись таким количеством таблеток? –на вопрос врача Дитер нервно засмеялся. Потом его смех перешёл в плачь. Дальше его еле как оттащили санитары и надели смирительную рубашку. Спустя 3 часа продюсеру по назначали ДОХУЯ таблеток, и т.д. А Энди, Томас и Луис в душе не ебали, что делать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!