Две полоски и взятка заведующему
5 февраля 2024, 23:55Тому очень понравился секс с Дитером, и сразу можно было понять , что они любят друг друга. Андерс не мог терпеть ещë месяц то того момента пока его любовника выпустят из психушки, поэтому на той же неделе пришёл "навестить " блондина один. Они снова потрахались , но так как это делает мужчина и женщина когда хотят завести детей. Том пошёл домой попрощавшись с Дитером . Через три дня у Тома начинался день не с доброго утра, а с квеста "Добеги до туалета и не обблюй всё вокруг ".Это было странно, поэтому брюнет отправился в аптеку, чтоб купить тест для беременных. Ииииииииииии он был положительный! Певец был в шоке. И поплелся к будущему папаше.
–Привет.Тебе же в психушке лежать ещë месяц?
–Да ровно месяц.
–Ясно, понятно. А ты хочешь выйти отсюда раньше?
–Естественно!
–Ну ладно.
–Хочешь сказать, что ты можешь это сделать ?!
–Даже не знаю. Ладно давай пока.
–Ну окей. –Уныло сказал продюсер. Том поехал домой где думал, оставлять ребёнка или нет, говорить ли об этом Дитеру, и что же делать с Норочкой. Он давно догадался , что дел то у Норочки нету. Она просто прикрывается "работой", чтобы изменять своему мужу. Но это не беспокоило певца, ведь они квиты. В итоге Том решил оставить ребёнка, вытащить как можно скорей горе-папашу из дурки, и позвонить Норы ,мягко объяснив , что им надо развестись.
–Здравствуй, Нора.
–Привет.Ты чего звонишь? Если по поводу когда я приеду, то мне ещë надо работать.
–Нет я не поэтому. Хочу сказать, что мне кажется нам надо подать на развод.
–Чего?! Ты нашёл себе какую-то сучку, которая хочет увести тебя?! Ну вот доверилась тебе и нате получите,распишитесь ! –Орала Норочка на Тома, будто это он нагло врал про работу , и изменял своей жене почти месяц. Из-за гормонов, Том не выдержал и начал орать на Гору в ответ.
–Да что ты блять! Значит я виноват! Да? Ну конечно я всегда всё порчу!Хоть я уже давно догадался , о том что ты ебешься с кем-то другим! Но всё-равно я , нахуй, я, сука виноват!
Всë я подаю на развод! Гудбай нахуй! –Том положил трубку и лёг на диван начал рыдать. Спустя два часа рыданий, Том решил вытащить Болена оттуда. Он собрал всё деньги, которые он нашёл и сумма составила 253 марки. "Думаю хватит " –Подумал Том про себя снова идя в сторону больницы. Дойдя до неë и открыв дверь, сразу же увидел заведующего. Он был чуть выше Андерса, с разными цветами радужек –Правый фиолетовый, левый голубой. Волосы были коротко пострижены .На вид ему было лет 25.На беджике было написано "М.Нильсон "" Видимо это брат той рыженькой"–Снова подумал брюнет.
–Здравствуйте, чем я могу вам помочь?
–Давайте поговорим наедине?
–Хорошо –добродушно ответил заведующий. Придя в кабинет Мистер Нильсон спросил "О чем вы хотели поговорить? "
–Я хочу чтобы вы выписали мистера Болена пораньше.
–А почему?
–Давайте, мы поговорим немного по-другому –Томас вытащил из под пазухи мешок с деньгами.
–За такую цену вы готовы выпустить Дитера?
–Да могу, но я выпишу Болена лекарства, которые он должен принимать .
–Идёт.–Сказал певец передавая деньги , и смотря на те таблетки ,которые Дитер должен будет принимать. А заведующий посчитав деньги, пошёл к Дитеру.
–Мистер Болен вы свободны!
–Что?! Как?!
–Я выписал вас пораньше сейчас выпейте это–Нильсон протянул блондину успокоительное. Дитер выпил его и в палату зашёл Том, с положительным тестом на беременность. Заведующий вышел из палаты оставив их вдвоём.
–Дитер, я -я , агх короче ты теперь батя.
–Че бля!
–Ну мы потрахались и вот.
–Ладно, мы справимся. Ведь так?
–Ну естественно–Том подсел к Болену на кровать. И обнял его.
–Давай собирайся.
–Хорошо.–Спокойным голосом сказал продюсер, складывая свои пожитки в рюкзак.
Дальше эти двое пошли домой. Спустя несколько недель они расписались в ЗАГСе.Том выносил ребёнка и у них родилась здоровая девочка, которую назвали Мария в честь бабушки Дитера. А Норочка так и осталась в Америке.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!