Траханье в дурке.
5 февраля 2024, 00:54Прошло ещё несколько дней. "Хм" –Задумчиво подумал про себя Томас смотря на календарь – Точно! Именно сегодня должна приехать Нора, надо ей позвонить, спросить к скольки она приедет из Америки. –Певец подошёл к телефону и набрал номер жены.
–Алло.Привет Нора. А во сколько ты приедешь?
–Оу, привет Том. Слушай так получается, что мне надо будет остаться здесь ещё на полторы -две недели.
– Конечно , конечно. А почему ты задержишься?
–Ну знаешь дела и так далее. А ещë тут очень красиво, даже не хочется думать, что мне придётся расстаться с Лос-Анджелесом.
–Ладно, пока Норочка.
–Бай.–Нора повесила трубку, а унылый Том побрёл в на кухню, где сделал себе тосты. Позавтракав певец решил позвонить Луису и спросить может ли он пойти вместе с ним, навестить Дитера.
–Луууи, а ты не занят сегодня?
–Не-а, что-то случилось?
–Ну может сходим к Дитеру и навестим его. Мне кажется, что он скучает.
–Ну давай, в пять пойдёт?
–Да хорошо.Пакеда –Том повесил трубку и начал думать, как бы убить эти пять часов. В итоге юноша решил навести порядок в доме. Он взял перчатки, моющее для полов, и швабру с ведром воды. Он потратил примерно два часа на то чтоб отмыть везде полы. Потом Том начал вытереть пыль. И к четыре он успел убрать весь дом. Дальше он оделся и пошёл на улицу. Они встретились с испанцем на остановке, после чего сели на автобус и доехали до психушки. Приехав Луи и Том немного ахуели от самого здания:Трёх этажный дом, жёлтого цвета со старыми плохо закрывающимися окнами. Внутри на входе их встретила старая карга, которая работала охранной.
–Документы, и к кому пришли? –Спросила толстая тётка с кривым ярким макияжем. Томас протянул свои документы , и документы Луиса.
–Проходите
–С-спасибо.–Хором пробормотала эти двое , поднимаясь по лестнице . Стены были покрашены в голубой цвет,с местами облупившейся выцветшей краской . На втором этаже был кафетерий, что конечно же порадовало Родригеса, но запах таблеток, кофе и сырости вызывал порой рвотный рефлекс. Поднявшись на третий этаж, Том не знал куда идти дальше, поэтому нашёл врача и спросил где находится мистер Болен. Рыжая врач отвела Тома и Луи к Дитеру. Но врач сказала , что по правилам больницы в палату к больному может зайти лишь один человек. Том сказал Луи о том что первым пойдёт он, а потом Луи. Луис не стал спорить а лишь пошёл в кафетерий.
–Привет, Дитер ну как ты?
–А, да всё ок.
–Ну а как тут?
–Да тоже, всё нормально.
–Скажи та рыженькая врач красивая?
–Эй, ты вообще-то женат.
–Я не про это, ц ладно забей.
–А у вас как?
–Ну Энди потратил в пустую 100 марок
–И как он это сделал?
–Да когда тебя сюда посадили, Энди как с цепи сорвался. Звонил всём знакомым журналистам и говорил, чтоб они не разъясняли ничего против тебя. И там какой-то педик сказал, что не будет ничего делать если он заплатит ему 100 марок. Энди заплатил, но этот подонок всё равно написал об этом в газете. А деньги присвоил себе.
–Жёстко.А знаешь что будет ещë жëстче.
–Что?
–Наш секс. Здесь и сейчас !
–Погоди.Что! –Дитер накинулся на Тома и показал его на кровать, поле чего раздел его. Певец не сопротивлялся. А был лишь за. Продюсер снял с певца штаны, а сам снял рубашку, в которой он ходил в психушке. Через минуту брюнет лежал под Дитером и стонал. Он пытался входить в Тома, аккуратно , но почему-то не получалось. Впрочем это почти не мешало ни тому, ни другому. Спросите почему на стоны Тома никто не реагировал? Ну это психушке.Здесь может стонать любой псих, которому не затыкали рот. Поэтому всём было похуй.Через десять минут жёсткого анального секса, в палату зашла Луи с кружкой кофе в руках. Видя такой твист испанец уронил кружку с кофе. Он подавился кофе , кофе полился из носа. После чего он пытался не подать вида, будто он что-то видел. Поэтому через пять минут сказал "Ммм, какой вкусный кофе! "
–Ты про тот кофе, который сейчас на полу?
–Да иди ты! –Вышел из палаты Луи. Дитер и Том сидели на кровати и пытались найти в себе силы, чтоб снова не опозориться пред другом. Но ничего не получилось. Они снова легли на кровать и опять начали трахаться всë было великолепно, но не для Луи. Он стоял на улице и курил, он пыхтел уже третью сигарету, только чтоб успокоиться и забыть своих ебущихся друзей. В то время Болен и Андерс сидели на кровати одетые, и Том спросил "Ты потрахался со мной, потому что я напоминаю еë?
–Нет, я уже не вспоминаю Ди и пытаюсь забыть. А тебя я люблю, именно тебя –Томаса.
–Спасибо, сколько тебе ещë лежать в психушке?
– Где-то месяц.
–Сколько?
–Ну да, дохуя.
– Я пока пойду, а то Родригес тоже хочет поговорить с тобой.
–Ну зови его –Андерс встал с койки и отправился на улицу к испанцу.
–Эй, Луи ты можешь идти к Дитеру.
–Да ща. Докурю.
–...
–...
–...
–...
–Ну чего молчишь?
–Что это было?
–Ты про еблешку?
–Да
–Нууууу, я сам ничего не понял
–Ясно, я пойду к Дитеру, но если он и меня выебет, то сука
–Ладно-ладно, или уже не будет он тебя ебать. –Убедил товарища Томас. Пока Луи и Дитер болтали, Том ходил по дурке, что для него было адом. Постоянные истошные вопли и т.п.. Через десять минут блондин решил провести экскурсию.
–Вот здесь столовая тут в основном готовят для пациентов, и едят лишь персонал . Тут коридор с психами. Это вот изолятор. Некоторые называют еë карцер.
–Херово
–Ага
Вот здесь толчек. А тут, а я не ебу что здесь, так сто пошли на следующий этаж. Здесь таблетки, а тут зависают санитары. О а это вообще , самый крутой человек. Представляю вам охра-агкра тьфу, вообщем сторож –Мери.Очень боевая бабонька.может уложить самого буйного долбаеба.
–Дитер, нам пора
–Ну пока. –сказал продюсер с радостным лицом. Том и Луи вышли из дурки и пошли домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!