Глава первая: победа

31 января 2024, 22:24
Настал день, когда агенты с Титанами разрушили базу Скибидистов. Скибидистам больше не осталось выбора как сбежать на другую планету, и они это сделали, и после этого, на земле осталось 500 скибидистов, и после 3-х дней после этого храбрый агент Вантуз мен один сражался в лесу. В лесу он убил 10 скибидистов, но потом прилетели 5 Скибидистов с джетпаками и ракетами, казалось они сейчас все взорвят Вантуз мена одного. Но откуда не возьмись сзади Вантуз мена послышались выстрелы пулемётов, и как оказалось всем летающим скибидистам попали пульки в глаза и они все поврезались в друг друга. Вантуз обернулся, и увидел Камеру вумен.(если что в моей вселенной они умеют говорить)(Вм - Вантуз мен, Кв - Камеравумен) -Вм: Оу..Благодарю тебя Камеравумен за помощь, я у тебя в долгу) -Кв: Пожалуйста, всегда могу помочь ! (Если что Вантуз мен был влюблён в Камеру вумен ещё с первого взгляда *52 эпизод скибиди туалет*) -Вм: Нуу... я полетел...? -Кв: Конечно, я тоже пожалуй полечу(у неё есть джет пак и пулемёты на руках *из 70 серии*) *Вантуз полетел на базу* *Камеравумен полетела спасать других* -Мысли Камеравумен- -Блин, а ведь он мне и нравится, почему я не могла признаться ему когда была только что с ним, капец, ладно, буду держать это в тайне -Конец мыслей Камеры вумен- *Вантуз прилетел на базу и направился к учёному* (К.уч. - Камера Учёный) -К.уч.: Кого я вижу) -Вм: Приветствую Учёный ! -К.уч.: Привет Вантуз мен, вижу тебя потрепали сильно, и не чинил и не улучшали долго -Вм: Ага, но я пришёл спросить, сколько Скибидистов осталось на Земле -К.уч.: Спешу порадовать, их всех убили))) -Вм: Не может быть...Ураа ! -К.уч.: Да-да, скоро я всех приглашаю на вечеринку и праздник в честь победы альянса -Вм: обязательно приду, но где и когда это будет ? -К.уч.: Завтра будут сборы в мега отеле, где есть 70 этажей и 1000 номеров, и там ещё зал большой, где могут поместиться 3 Титана, а после завтра будет уже сам праздник, короче это будет очень огромная туса, и кстати сегодня вечером я всех агентов вызову собраться на церемонии, где я всем скажу про этот праздник, так что друзьям передай -Вм: Круто ! Ладно тогда Учёный, я пойду, пока ! Обязательно передам -К.уч.: Пока Вантуз, удачи тебе ! *Вантуз покинул лабораторию и базу, и пошёл к себе домой* *Но по дороге ему попалась Камеравумен* -Вм: Оу...снова привет... -Кв: Привет... -Вм: Как дела ? -Кв: Хорошо, а ты как ? -Вм: Отлично, вот настроение хорошее от новости одной) -Кв: Какой новости ? -Вм: В честь победы главный Камера Учёный всех вызывает сегодня вечером на церемонию, где он будет докладывать про завтрашнии сборы в мега отеле, и после завтра в этом же отеле будет мощная вечеринка -Кв: вау -Вм: И кстати перед уходом хочу кое что сказать... *засмущался* -Вм: Нууууу... -Кв: Что ну ? -Вм: Ладно потом, пока -Кв: Хорошо, пока *оба пришли в свои дома* -Вм: капец я дурень, не мог признаться ей нормально, ну ладно, по времени уже пора одеваться на церемонию, так что начну одеваться на неё *Камеравумен у себя дома* -Кв: что же он хотел сказать мне, странно, может я ему нравлюсь ? Или он просто хотел что-то другое...и что то он говорил про вечеринку, сборы, церемонию, ладно пойду одеваться на церемонию. -КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ- Автор: Всем спасибо за прочтение Первой главы, скоро выпущу вторую, удачи вам !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!