Глава первая: победа
31 января 2024, 22:24Настал день, когда агенты с Титанами разрушили базу Скибидистов. Скибидистам больше не осталось выбора как сбежать на другую планету, и они это сделали, и после этого, на земле осталось 500 скибидистов, и после 3-х дней после этого храбрый агент Вантуз мен один сражался в лесу. В лесу он убил 10 скибидистов, но потом прилетели 5 Скибидистов с джетпаками и ракетами, казалось они сейчас все взорвят Вантуз мена одного. Но откуда не возьмись сзади Вантуз мена послышались выстрелы пулемётов, и как оказалось всем летающим скибидистам попали пульки в глаза и они все поврезались в друг друга. Вантуз обернулся, и увидел Камеру вумен.(если что в моей вселенной они умеют говорить)(Вм - Вантуз мен, Кв - Камеравумен)
-Вм: Оу..Благодарю тебя Камеравумен за помощь, я у тебя в долгу)
-Кв: Пожалуйста, всегда могу помочь !
(Если что Вантуз мен был влюблён в Камеру вумен ещё с первого взгляда *52 эпизод скибиди туалет*)
-Вм: Нуу... я полетел...?
-Кв: Конечно, я тоже пожалуй полечу(у неё есть джет пак и пулемёты на руках *из 70 серии*)
*Вантуз полетел на базу*
*Камеравумен полетела спасать других*
-Мысли Камеравумен-
-Блин, а ведь он мне и нравится, почему я не могла признаться ему когда была только что с ним, капец, ладно, буду держать это в тайне
-Конец мыслей Камеры вумен-
*Вантуз прилетел на базу и направился к учёному*
(К.уч. - Камера Учёный)
-К.уч.: Кого я вижу)
-Вм: Приветствую Учёный !
-К.уч.: Привет Вантуз мен, вижу тебя потрепали сильно, и не чинил и не улучшали долго
-Вм: Ага, но я пришёл спросить, сколько Скибидистов осталось на Земле
-К.уч.: Спешу порадовать, их всех убили)))
-Вм: Не может быть...Ураа !
-К.уч.: Да-да, скоро я всех приглашаю на вечеринку и праздник в честь победы альянса
-Вм: обязательно приду, но где и когда это будет ?
-К.уч.: Завтра будут сборы в мега отеле, где есть 70 этажей и 1000 номеров, и там ещё зал большой, где могут поместиться 3 Титана, а после завтра будет уже сам праздник, короче это будет очень огромная туса, и кстати сегодня вечером я всех агентов вызову собраться на церемонии, где я всем скажу про этот праздник, так что друзьям передай
-Вм: Круто ! Ладно тогда Учёный, я пойду, пока ! Обязательно передам
-К.уч.: Пока Вантуз, удачи тебе !
*Вантуз покинул лабораторию и базу, и пошёл к себе домой*
*Но по дороге ему попалась Камеравумен*
-Вм: Оу...снова привет...
-Кв: Привет...
-Вм: Как дела ?
-Кв: Хорошо, а ты как ?
-Вм: Отлично, вот настроение хорошее от новости одной)
-Кв: Какой новости ?
-Вм: В честь победы главный Камера Учёный всех вызывает сегодня вечером на церемонию, где он будет докладывать про завтрашнии сборы в мега отеле, и после завтра в этом же отеле будет мощная вечеринка
-Кв: вау
-Вм: И кстати перед уходом хочу кое что сказать...
*засмущался*
-Вм: Нууууу...
-Кв: Что ну ?
-Вм: Ладно потом, пока
-Кв: Хорошо, пока
*оба пришли в свои дома*
-Вм: капец я дурень, не мог признаться ей нормально, ну ладно, по времени уже пора одеваться на церемонию, так что начну одеваться на неё
*Камеравумен у себя дома*
-Кв: что же он хотел сказать мне, странно, может я ему нравлюсь ? Или он просто хотел что-то другое...и что то он говорил про вечеринку, сборы, церемонию, ладно пойду одеваться на церемонию.
-КОНЕЦ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ-
Автор: Всем спасибо за прочтение Первой главы, скоро выпущу вторую, удачи вам !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!