Глава вторая: история Дарка
1 февраля 2024, 07:26События в этой главе были раньше событий с Вантуз меном, Камера учёным и Камеравумен, начинаем !
Был простой день Дарк Спикермена(или же чёрного-красного спикермена, ну короче дарком буду называть) и он был влюблён в Спикер вумен, но вида этому не подавал. Он всегда звал её с собой на задание, и в один день случилось это...(Дарк Спикер - Д.сп, Спикервумен - Св)
-Св: Дарк слушай...
-Д.сп: Да?
-Св: Почему ты всегда на меня смотришь и всегда ходишь со мной ? Я тебе нравлюсь?
-Д.сп: Нууу...*решил соврать*...Я просто хочу быть другом, но ты мне не нравишься
-Св: Ну понятно тогда
-Д.сп: Со Скибидистами вроде покончили последними, заданий больше не будет, теперь у агентов всех будут чисто работы
-Св: Ага
-Д.сп: По домам ?
-Св: Да, уже пора, пока Дарк !
-Д.сп: Пока...а хотя стой...
-Св: Слушаю
-Д.сп: Насчёт того что ты мне не нравишься я тебе соврал...ты действительно мне нравишься...(взволновался)
-Св: Оуу...Дарк, сказать честно, ты мне тоже нравишься...(засмущалась)
-Д.сп: *услышав это, жёстко покраснел*
-Св: Да-да, я тоже не подавала вида что ты мне нравишься...
*И тут Дарк крепко обнял Спикер вумен, от чего она была в шоке и обняла в ответ*
-Д.сп: И кстати...*достал с рюкзака букет цветов*
-Св: Вауу..Дарк спикерменчик мой)
*поцеловала Дарка*
-Д.сп: *Покраснел*
-Св: Ладно Даркчик мой, мне пора, пока !)
-Д.сп: Пока)
*Разошлись по домам*
И тут дома у Дарка Дарк услышал шорох в подвале, он резко взял ножи, и пошёл туда, и как оказалось там прятался последний Скибидист на земле, и у него был синтезатор речи Агентов(Скибидист - Ск)
-Д.сп: СКИБИДИСТ !
-Ск: Пожалуйста не убивай, я против своих(
-Д.сп: Не понял, конкретнее ?
-Ск: Я был человеком, и меня заразили скибидисты и я стал туалетом, естественно я не хотел никого убивать и захватывать базу агентов, я очень добрый в душе
-Д.сп: Ладно тогда, голодный хоть ?
-Ск: конечно, я неделю не ел(
-Д.сп: Ты дальше сидишь в подвале, а я пока принесу тебе еду
-Ск: Спасибо тебе
*Дарк пошёл за едой и принёс*
-Ск: О спасибо тебе, я благодарен тебе
-Д.сп: Приятного аппетита !
*вышел из подвала*
*Поступил звонок от Вантуз мена*
-Ало Дарк
-Привет Вантуз
-Привет Дарк
-Что хотел ?
-ты придёшь на церемонию?
-Какую ещё церемонию ?
-Главный Камера Учёный всех приглашает на церемонию где будет говорить о завтрашних сборах в мега отеле, и после завтра будет вечеринка и праздник в честь победы
-Клёво, можно я с собой возьму своего дружка?
-Какого ещё дружка?
-Скибидист один добрый, который спрятался у меня в подвале, и он говорит что против своих, и за нас он, вот я его и покормил
-Окай, и кстати, слышал ты признался Спикер вумен в чувствах
-Да-да
-Поможешь кое с чем ?
-С чем ?
-Мне очень нравится Камеравумен, и нужна помощь от тебя
-Конечно
-После церемонии в ночном баре встретимся, там и скажу что тебе делать
-Хорошо, пока
-Пока
*Конец звонка*
*Дарк пошёл одеваться на церемонию*
-КОНЕЦ ВТОРОЙ ГЛАВЫ-
Надеюсь вам понравилась вторая глава, и скажу вам, что в третьей главе будет история Коричневого Камерамена, и как ему будет с ТВ вумен, удачи !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!