Глава вторая: история Дарка

1 февраля 2024, 07:26
События в этой главе были раньше событий с Вантуз меном, Камера учёным и Камеравумен, начинаем ! Был простой день Дарк Спикермена(или же чёрного-красного спикермена, ну короче дарком буду называть) и он был влюблён в Спикер вумен, но вида этому не подавал. Он всегда звал её с собой на задание, и в один день случилось это...(Дарк Спикер - Д.сп, Спикервумен - Св) -Св: Дарк слушай... -Д.сп: Да? -Св: Почему ты всегда на меня смотришь и всегда ходишь со мной ? Я тебе нравлюсь? -Д.сп: Нууу...*решил соврать*...Я просто хочу быть другом, но ты мне не нравишься -Св: Ну понятно тогда -Д.сп: Со Скибидистами вроде покончили последними, заданий больше не будет, теперь у агентов всех будут чисто работы -Св: Ага -Д.сп: По домам ? -Св: Да, уже пора, пока Дарк ! -Д.сп: Пока...а хотя стой... -Св: Слушаю -Д.сп: Насчёт того что ты мне не нравишься я тебе соврал...ты действительно мне нравишься...(взволновался) -Св: Оуу...Дарк, сказать честно, ты мне тоже нравишься...(засмущалась) -Д.сп: *услышав это, жёстко покраснел* -Св: Да-да, я тоже не подавала вида что ты мне нравишься... *И тут Дарк крепко обнял Спикер вумен, от чего она была в шоке и обняла в ответ* -Д.сп: И кстати...*достал с рюкзака букет цветов* -Св: Вауу..Дарк спикерменчик мой) *поцеловала Дарка* -Д.сп: *Покраснел* -Св: Ладно Даркчик мой, мне пора, пока !) -Д.сп: Пока) *Разошлись по домам* И тут дома у Дарка Дарк услышал шорох в подвале, он резко взял ножи, и пошёл туда, и как оказалось там прятался последний Скибидист на земле, и у него был синтезатор речи Агентов(Скибидист - Ск) -Д.сп: СКИБИДИСТ ! -Ск: Пожалуйста не убивай, я против своих( -Д.сп: Не понял, конкретнее ? -Ск: Я был человеком, и меня заразили скибидисты и я стал туалетом, естественно я не хотел никого убивать и захватывать базу агентов, я очень добрый в душе -Д.сп: Ладно тогда, голодный хоть ? -Ск: конечно, я неделю не ел( -Д.сп: Ты дальше сидишь в подвале, а я пока принесу тебе еду -Ск: Спасибо тебе *Дарк пошёл за едой и принёс* -Ск: О спасибо тебе, я благодарен тебе -Д.сп: Приятного аппетита ! *вышел из подвала* *Поступил звонок от Вантуз мена* -Ало Дарк -Привет Вантуз -Привет Дарк -Что хотел ? -ты придёшь на церемонию? -Какую ещё церемонию ? -Главный Камера Учёный всех приглашает на церемонию где будет говорить о завтрашних сборах в мега отеле, и после завтра будет вечеринка и праздник в честь победы -Клёво, можно я с собой возьму своего дружка? -Какого ещё дружка? -Скибидист один добрый, который спрятался у меня в подвале, и он говорит что против своих, и за нас он, вот я его и покормил -Окай, и кстати, слышал ты признался Спикер вумен в чувствах -Да-да -Поможешь кое с чем ? -С чем ? -Мне очень нравится Камеравумен, и нужна помощь от тебя -Конечно -После церемонии в ночном баре встретимся, там и скажу что тебе делать -Хорошо, пока -Пока *Конец звонка* *Дарк пошёл одеваться на церемонию* -КОНЕЦ ВТОРОЙ ГЛАВЫ- Надеюсь вам понравилась вторая глава, и скажу вам, что в третьей главе будет история Коричневого Камерамена, и как ему будет с ТВ вумен, удачи !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!