Глава шестая: финал
1 февраля 2024, 20:12Коричневый Камерамен, после долгого времени обслуживания, устал, и пошёл домой поспать, но перед тем как он пришёл домой, к нему телепортировалась Тв вумен, и телепортировала уставшего Коричневого в его дом, и тут она предложила ему заняться 18+(ну тут опять, как и в 5 главе, дэфолт думаю), Коричневый был в шоке, но согласился, Тв вумен начала делать м#нет, и потом Коричневый одел пр#зик, и вошёл в одно место... и после этого 45 минутного 18+ всё таки как и другие вумен Тв вумен пошла в душ, только сначала телепортировалась к себе домой и приняла душ, а Коричневый Камерамен, очень уставший, всё таки заснул
*прошёл месяц после этого дня*
Вантуз решил, что он должен сделать одну вещь...и о этой вещи думал и Дарк
-Вм: Эй Камеравумен
-Кв: Да вантузик мой?
-Вм: Сегодня вечером я приглашаю тебя на свидание, и мы уже как больше месяца встречаемся)
-Кв: Хорошо
*У Дарка*
-Ало Вантуз
-Да Дарк ?
-Давай своим(так сказать) девушкам подарим кольца и сделаем предложения ?
-Интересная идея, я уже это и придумал сегодня заранее, сделаю это сегодня в кафе на свидание
-Тогда я с вами, и я сделаю там же предложение Спикер вумен, и кстати с нами ещё будет Коричневый, и он сделает предложение Тв вумен
-Клёво, тогда втроём встречаемся у магазина кольц
*прошло 2 часа*
-у магазина кольц-
-Вм: О привет Дарк и Коричневый
-Д.сп: Привет
-Ккм: Привет
*Зашли в магазин*
-Вм: Так я своей бриллиантовый возьму, он такой же как и моя Камеравумен)
-Ккм: Я тогда аметистовый
-Д.сп: А я Рубиновый
*Покупают кольца*
-Вм: Так сегодня встречаемся все в ресторан, обязательно со своими супругами, ясно ?
-Д.сп: Да
-Ккм: Да
*Вечер, все пришли в ресторан, и мужчины оплачивают за своих супруг:)*
-Кв: Ой спасябя, мой Вантузик
-Св: Благодарю мой Даркчик
-Твв: Спасибо тебе Коричневенький мой
*официант принёс заказы*
-Официант: Бон Аппети !(приятного аппетита)
И когда все поели, Вантуз встал и пошёл к Музыкантам и сказал, чтобы включили что-то романтичное, и сам Вантуз подошёл к Камере вумен, встал на одно колено, и открыл коробочку
-Вм: Дорогая Камеравумен, ты выйдешь за меня?:)
-Кв: *была в шоке и в слезах от радости* Конечно Вантузик мой, я согласна! :_)
*Всё агенты в ресторане похлопали и даже удивились его друзья*
И тут Дарк не замедлился и подошёл в Спикервумен, встав на одно колено и протянул коробочку
-Д.сп: Спикервумен, ты готова взять меня в мужья ?
-Св: *покраснела и была в слезах от радости* Да, Даркчик мой, я согласна :_)
За соседним столиком сидели агенты и разговаривали
Камерамен номер 1836: Прикиньте, сдесь случилось целых 2 предложения !
Камерамен номер 1488(отсылка): Я в шоке ващее
Спикермен номер 598: И я тоже
И тут Коричневый тоже подошёл к Тв вумен, встал на одно колено, и сделал как его друзья предложение
-Ккм: Дорогуша моя, ты готова жениться на мне ?)
-Твв: Конечно Коричневенький мой, я согласна *плакала от радости*
Все агенты в ресторане были в шоке, так как произошло целых 3 предложения за 3 минуты, и тут даже музыканты были в шоке
-прошло 5 месяцев-
Вантуз мен и Камеравумен сыграли свадьбу после 3 дней после предложения и ждут ребёнка, А Дарк со Спикервумен поженились уже после 6 дней после предложения, и ждут ребёнка, ну а наш Коричневый Камерамен взял в жены Тв вумен на свадьбе ещё 11 дней после предложения, и тоже ждут ребёнка, и все эти события полностью перевернули жизнь нашим героям, они стали счастливы
-КОНЕЦ ФИНАЛЬНОЙ ШЕСТОЙ ГЛАВЫ-
Ну и подошёл к концу мой первый фанфик, надеюсь он вам понравился, и я очень старался ради вас, ладно, всем удачи !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!