Глава шестая: финал

1 февраля 2024, 20:12
Коричневый Камерамен, после долгого времени обслуживания, устал, и пошёл домой поспать, но перед тем как он пришёл домой, к нему телепортировалась Тв вумен, и телепортировала уставшего Коричневого в его дом, и тут она предложила ему заняться 18+(ну тут опять, как и в 5 главе, дэфолт думаю), Коричневый был в шоке, но согласился, Тв вумен начала делать м#нет, и потом Коричневый одел пр#зик, и вошёл в одно место... и после этого 45 минутного 18+ всё таки как и другие вумен Тв вумен пошла в душ, только сначала телепортировалась к себе домой и приняла душ, а Коричневый Камерамен, очень уставший, всё таки заснул *прошёл месяц после этого дня* Вантуз решил, что он должен сделать одну вещь...и о этой вещи думал и Дарк -Вм: Эй Камеравумен -Кв: Да вантузик мой? -Вм: Сегодня вечером я приглашаю тебя на свидание, и мы уже как больше месяца встречаемся) -Кв: Хорошо *У Дарка* -Ало Вантуз -Да Дарк ? -Давай своим(так сказать) девушкам подарим кольца и сделаем предложения ? -Интересная идея, я уже это и придумал сегодня заранее, сделаю это сегодня в кафе на свидание -Тогда я с вами, и я сделаю там же предложение Спикер вумен, и кстати с нами ещё будет Коричневый, и он сделает предложение Тв вумен -Клёво, тогда втроём встречаемся у магазина кольц *прошло 2 часа* -у магазина кольц- -Вм: О привет Дарк и Коричневый -Д.сп: Привет -Ккм: Привет *Зашли в магазин* -Вм: Так я своей бриллиантовый возьму, он такой же как и моя Камеравумен) -Ккм: Я тогда аметистовый -Д.сп: А я Рубиновый *Покупают кольца* -Вм: Так сегодня встречаемся все в ресторан, обязательно со своими супругами, ясно ? -Д.сп: Да -Ккм: Да *Вечер, все пришли в ресторан, и мужчины оплачивают за своих супруг:)* -Кв: Ой спасябя, мой Вантузик -Св: Благодарю мой Даркчик -Твв: Спасибо тебе Коричневенький мой *официант принёс заказы* -Официант: Бон Аппети !(приятного аппетита) И когда все поели, Вантуз встал и пошёл к Музыкантам и сказал, чтобы включили что-то романтичное, и сам Вантуз подошёл к Камере вумен, встал на одно колено, и открыл коробочку -Вм: Дорогая Камеравумен, ты выйдешь за меня?:) -Кв: *была в шоке и в слезах от радости* Конечно Вантузик мой, я согласна! :_) *Всё агенты в ресторане похлопали и даже удивились его друзья* И тут Дарк не замедлился и подошёл в Спикервумен, встав на одно колено и протянул коробочку -Д.сп: Спикервумен, ты готова взять меня в мужья ? -Св: *покраснела и была в слезах от радости* Да, Даркчик мой, я согласна :_) За соседним столиком сидели агенты и разговаривали Камерамен номер 1836: Прикиньте, сдесь случилось целых 2 предложения ! Камерамен номер 1488(отсылка): Я в шоке ващее Спикермен номер 598: И я тоже И тут Коричневый тоже подошёл к Тв вумен, встал на одно колено, и сделал как его друзья предложение -Ккм: Дорогуша моя, ты готова жениться на мне ?) -Твв: Конечно Коричневенький мой, я согласна *плакала от радости* Все агенты в ресторане были в шоке, так как произошло целых 3 предложения за 3 минуты, и тут даже музыканты были в шоке -прошло 5 месяцев- Вантуз мен и Камеравумен сыграли свадьбу после 3 дней после предложения и ждут ребёнка, А Дарк со Спикервумен поженились уже после 6 дней после предложения, и ждут ребёнка, ну а наш Коричневый Камерамен взял в жены Тв вумен на свадьбе ещё 11 дней после предложения, и тоже ждут ребёнка, и все эти события полностью перевернули жизнь нашим героям, они стали счастливы -КОНЕЦ ФИНАЛЬНОЙ ШЕСТОЙ ГЛАВЫ- Ну и подошёл к концу мой первый фанфик, надеюсь он вам понравился, и я очень старался ради вас, ладно, всем удачи !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!