Глава пятая: вечеринка и 18+

1 февраля 2024, 19:42
Вот и настал день, который все ожидали, время 12:00, и вечеринка начнётся в 17:30, а наш герой Вантуз мен гулял по парку с Камеравумен, Вантуз всё таки взял её за руки, от чего она и застеснялась, на прогулке им встретились Дарк Спикермен и Спикер вумен -Вм: О, привет снова -Д.сп: Здарова, как у вас там с Камеравумен? -Вм: Отлично ! А у вас как с Спикервумен ? -Д.сп: Также хорошо Тем же временем... -Св: Привет подруга ! -Кв: Привет, как дела ? -Св: Хорошо, а ты как ? -Кв: Нормик -Вм: Ребят давайте все сделаем гулянку в четвёртом? *все согласились* -прошло 3 часа, время 15:00- *Всё разошлись по домам* -Вм: Так, нужно уже одеваться и готовиться на тусу -с остальными также- А что же происходит с нашей парочкой ? Я говорю про Коричневого Камерамена и ТВ вумен, когда наши ребята гуляли, Коричневый не долго думая пригласил Тв вумен на свидание, и оплатил за неё еду -Твв: Слушай Коричневенький мой -Ккм: Слушаю -Твв: *поцеловала* -Ккм: *Покраснел* воу -Твв: *засмущалась* -Официант: вот ваш заказ, приятного аппетита ! -Ккм: Спасибо -Твв: Спасибо И после свидания они пошли по домам, и тоже готовились к вечеринке -17:00- Все уже пришли в зал, где было уже всё готово к вечеринке, наш Коричневый пошёл в бар, и тут он тоже устроился на время Барменом -17:30- *Началась вечеринка* Вантуз увидел Камеру вумен и позвал выпить у бара, и она согласилась (Бармен Коричневый Камерамен - Бкк) -Бкк: Приветствую мистер Вантуз -Вм: Привет Коричневый, так Камеравумен ты что будешь, а я за тебя оплачу за тебя) -Кв: Джентльменчик ты мой) я буду коктейль с малой порцией алкоголя(прям самой милостью) -Вм: Я тоже это буду -Бкк: Хорошо, ждите ваш заказ -Диджей: Внимание ! Сейчас будет медленный танец -Вм: *Пригласил Камеру вумен на танец* -Кв: Оу, ну давай) Тоже самое с Дарком, он пригласил Спикер вумен на танец, ну а пока Вантуз мен и Камеравумен потанцевали, Бармен принёс заказы на стол бара -бкк: Эй сладкая парочка, ваши коктейли готовы -Вм: пошли выпьем юная леди ?) -Кв: пошли И так все танцевали, пили, хорошо проводили время. -ВНИМАНИЕ, ЭТА ЧАСТЬ БУДЕТ 18 +, ТАК ЧТО ОСТОРОЖНО И МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ВЕРСИЯ- -Время 20:37- -Кв: Слушай Вантуз... а давай это...? -Вм: Что -Кв: *Отводит его в свой номер* -Вм: Не понял -Кв: Знай, мы тут одни, и здесь я полностью твоя) -Вм: Я понял, сейчас приду) *пошёл за пр#зиком* А пока он отошёл Камеравумен уже разделась, и когда он пришёл, Вантуз сразу же принялся за дело, естественно разделся, и Камеравумен начала делать м#нет, после 5 минутого м#нета, Вантуз одел пр#зик и вошёл в неё(ну вы поняли), после 40 минутого с#кса, Камеравумен пошла в душ, а Вантуз сказал что сходит после вечеринки и тут же заснул у неё в номере, Камеравумен выйдя из душа увидела спящего Вантуза, и легла с ним. А как же поживают наши Дарк Спикер и Спикервумен, в 19:23 они вышли с зала и пошли домой к Дарку, там они попили чай с шоколадом, и тут Спикервумен предложила заняться чем-нибудь, и Дарк решил позвать её на свидание завтра, и сейчас ему пора уходить, но перед уходом Спикервумен остановила его и предложила сейчас заняться 18+, Дарк был в шоке, но тут она его приятную к себе и вальнула на кровать, после 50 минутного 18+ Спикервумен пошла в душ, а Дарк ушёл, Ну а туса продолжалась до 06:00 часов утра, тогда все ушли с вечеринки, так как она закончилась. А как же поживают наша парочка как Коричневый Камерамен и Тв вумен, о них я расскажу в шестой главе. -КОНЕЦ ПЯТОЙ ГЛАВЫ- Спасибо за прочтение пятой главы, а пытался как то смягчить 18+ моменты, надеюсь вам понравилась глава, всем удачи !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!