Глава пятая: вечеринка и 18+
1 февраля 2024, 19:42Вот и настал день, который все ожидали, время 12:00, и вечеринка начнётся в 17:30, а наш герой Вантуз мен гулял по парку с Камеравумен, Вантуз всё таки взял её за руки, от чего она и застеснялась, на прогулке им встретились Дарк Спикермен и Спикер вумен
-Вм: О, привет снова
-Д.сп: Здарова, как у вас там с Камеравумен?
-Вм: Отлично ! А у вас как с Спикервумен ?
-Д.сп: Также хорошо
Тем же временем...
-Св: Привет подруга !
-Кв: Привет, как дела ?
-Св: Хорошо, а ты как ?
-Кв: Нормик
-Вм: Ребят давайте все сделаем гулянку в четвёртом?
*все согласились*
-прошло 3 часа, время 15:00-
*Всё разошлись по домам*
-Вм: Так, нужно уже одеваться и готовиться на тусу
-с остальными также-
А что же происходит с нашей парочкой ? Я говорю про Коричневого Камерамена и ТВ вумен, когда наши ребята гуляли, Коричневый не долго думая пригласил Тв вумен на свидание, и оплатил за неё еду
-Твв: Слушай Коричневенький мой
-Ккм: Слушаю
-Твв: *поцеловала*
-Ккм: *Покраснел* воу
-Твв: *засмущалась*
-Официант: вот ваш заказ, приятного аппетита !
-Ккм: Спасибо
-Твв: Спасибо
И после свидания они пошли по домам, и тоже готовились к вечеринке
-17:00-
Все уже пришли в зал, где было уже всё готово к вечеринке, наш Коричневый пошёл в бар, и тут он тоже устроился на время Барменом
-17:30-
*Началась вечеринка*
Вантуз увидел Камеру вумен и позвал выпить у бара, и она согласилась
(Бармен Коричневый Камерамен - Бкк)
-Бкк: Приветствую мистер Вантуз
-Вм: Привет Коричневый, так Камеравумен ты что будешь, а я за тебя оплачу за тебя)
-Кв: Джентльменчик ты мой) я буду коктейль с малой порцией алкоголя(прям самой милостью)
-Вм: Я тоже это буду
-Бкк: Хорошо, ждите ваш заказ
-Диджей: Внимание ! Сейчас будет медленный танец
-Вм: *Пригласил Камеру вумен на танец*
-Кв: Оу, ну давай)
Тоже самое с Дарком, он пригласил Спикер вумен на танец, ну а пока Вантуз мен и Камеравумен потанцевали, Бармен принёс заказы на стол бара
-бкк: Эй сладкая парочка, ваши коктейли готовы
-Вм: пошли выпьем юная леди ?)
-Кв: пошли
И так все танцевали, пили, хорошо проводили время.
-ВНИМАНИЕ, ЭТА ЧАСТЬ БУДЕТ 18 +, ТАК ЧТО ОСТОРОЖНО И МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ВЕРСИЯ-
-Время 20:37-
-Кв: Слушай Вантуз... а давай это...?
-Вм: Что
-Кв: *Отводит его в свой номер*
-Вм: Не понял
-Кв: Знай, мы тут одни, и здесь я полностью твоя)
-Вм: Я понял, сейчас приду)
*пошёл за пр#зиком*
А пока он отошёл Камеравумен уже разделась, и когда он пришёл, Вантуз сразу же принялся за дело, естественно разделся, и Камеравумен начала делать м#нет, после 5 минутого м#нета, Вантуз одел пр#зик и вошёл в неё(ну вы поняли), после 40 минутого с#кса, Камеравумен пошла в душ, а Вантуз сказал что сходит после вечеринки и тут же заснул у неё в номере, Камеравумен выйдя из душа увидела спящего Вантуза, и легла с ним. А как же поживают наши Дарк Спикер и Спикервумен, в 19:23 они вышли с зала и пошли домой к Дарку, там они попили чай с шоколадом, и тут Спикервумен предложила заняться чем-нибудь, и Дарк решил позвать её на свидание завтра, и сейчас ему пора уходить, но перед уходом Спикервумен остановила его и предложила сейчас заняться 18+, Дарк был в шоке, но тут она его приятную к себе и вальнула на кровать, после 50 минутного 18+ Спикервумен пошла в душ, а Дарк ушёл, Ну а туса продолжалась до 06:00 часов утра, тогда все ушли с вечеринки, так как она закончилась.
А как же поживают наша парочка как Коричневый Камерамен и Тв вумен, о них я расскажу в шестой главе.
-КОНЕЦ ПЯТОЙ ГЛАВЫ-
Спасибо за прочтение пятой главы, а пытался как то смягчить 18+ моменты, надеюсь вам понравилась глава, всем удачи !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!