Любовь
3 февраля 2024, 09:38Девушка отвечает на телефонный звонок.
-Добрый день, Анна Щербакова?-незнакомый голос начинает разговор
-Все верно,-Девушка напугана
-Мы вынуждены сообщить вам, что Пётр Гуменник попал в аварию, сам он находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Его не стало пару часов назад, передайте всем его родственникам. Примите наши соболезнования,- трубка оборвалась.
Анна даже не успела сказать хорошо, девушка замерла.
Она испытывала некую амбивалентность чувств, чувствовала свободу и горе, счастье и печаль.
Девушка пошла на крышу.
Она любовалась закатом. Сейчас, это самое лучшее, что она могла бы почувствовать - красоту природы.
Завтра ей выступать с произвольной программой, Анна Щербакова лидирует после короткой программы.
Аня присела на самый край, её ноги свисали. Девушка уже написала всем родственникам парня. В телефоне завялся контакт психолога. Анна не стала медлить, сейчас ей хотелось отыграть за то, что она испытала за всю жизнь.
Щербакова сфотографировала свои ноги, который свисали с 9 этаж вниз. Фотография сразу же полетела психологу с фразой :
"Я сейчас прыгну"
Анна ждала ответа после данной манипуляции
***
Женя читал познавательные статьи. В этот раз его сильно заинтересовалась тема "теммераменты". Всем давно известно, что темперамент у всех с самого детства и его нельзя изменить. Евгения интересовало, как именно этот темперамент зарождается и тому подобное.
На телефон пришло уведомление. Женя отвлёкся. Посмотрев на фото, отправленное Аней, он сразу узнал то место. В работу психологом ни в коем случае не входит прочий контакт с клиентами, кроме сеансов. Соответственно, если он сейчас пойдёт к Ане, то нарушит свои рабочие обязанности.
Кого это вообще волнует?
***
Парень забрался на крышу. На самом краю сидела девушка. Женя обнял её сзади и подсел поближе.
Евгений достал пачку с сигаретами. Парень достал одну и предложил пачку Ане.
-Я по своему желанию, то и не курила ни разу,-Анна была вся в слезах. Курение вызывало у неё только отрицательные эмоции. Тем не менее, ей хотелось заглушить свою боль.
Женя сразу понял, что Аня отказалась и вовсе убрал пачку. Парень поджёг сигарету и сделал затяг.
Евгений посмотрел в глаза Анне. Парень очень любил девушек,их внешность ему сильно симпатизировала. Из-за этой "погрешности", он часто обращал внимание на их характер и привычки.
-Как ты относишься к психологии?-Евгений хоть раз надеялся получить не осуждение в свою сторону. Определённо, он испытывал что-то к Ане. Будто их что-то связывала, будто она его родственная душа.
С этими мыслями Евгений сделал затяг и выдохнул дым.
- Психология-это наука...мммм,-Анна начала размышлять,-она изучает психическую деятельность,-Аня не смогла дать правильное понятие,-у меня папа психолог, меня с детства приучали к правильному выражению своих чувств и прочего.
Евгений понимал, что Аня просто не в состоянии связать и слова. Тем не менее, того, что она считает психологию наукой, ему вполне понравилось.
-Субъективное отражение объективной реальности,-Анна произнесла шёпотом то, что было у неё в голове.
Евгений сделал последний затяг и потушили сигарету.
От парня сильно несло никотином. Анна подсела чуть ближе к нему.
'Почему мне так хорошо с ним?' Думала Анна.
Аня положила свою руку на руку Жени. Да, сильная тактильность, но в конце концов, каждый день нужно ценить.
Парень обнимает девушку за талию.
Пара чувствует что-то необъяснимое. Анна потянулась к губам парня. Евгений взял инициативу и их губы соприкоснулись.
Психолог пришёл в себя и быстро оторвался. Анна тоже признала свою ошибку и опустила взгляд вниз от волнения.
-я женюсь завтра,-Евгений поджал губы.
Анна посмотрела на него.
-К черту,-Девушка чмокнула парня и также резко оторвалась. Женя притянул Аню к себе. Психолог прикоснулся к губам девушки. Да, он прав- это правда его родственная душа. Так хорошо ему не было ни с кем.
Парень пускает свой язык в ход, только усиляет огонь между ними.
Пара ,целуясь, отодвигается от обрыва крыша.
Евгений отрывается от губ и начинает целовать шею девушки. Анна нежно постанывает. Девушка буквально начинает винить себя за испытываемые эмоции.
Евгений оставляет засос на нежной шее партнерши, руки так и тянутся к молнии, находящейся на спине.
-Жень, это все не правильно, мы не должны,-Аня вновь плакала. Запах сигарет её отталкивал.
-Живём один раз, эмоции даны нам не просто так, свои потребности надо исполнять,-Евгений успокоил девушку.
Он прекрасно понимал все её волнение, ночь, они одни, на крыше, откуда их никто не видет.
Анна поцеловала парня, руками потянувшись к его толстовке.
Женя снял платье девушки и аккуратно положил его рядом. Анна легла на холодную крышу. Девушка дернулась от холода. Но ей было так тепло с этим человеком, кажется, она не будет жалеть.
Анна потянулась к молнии парня на его штанах.
И вот, вся одежда была на полу, Евгений поцеловал девушку и постепенно вошёл в неё. Девушка выгнулась. Анна нежно простонала.
-Мы не будем жалеть?-неуверенно спросила Аня, находясь на грани.
-Давай жить моментом,-Евгений усилял темп, держа девушку за руку.
Без презервативов, на холодной крыше, на улице. Последствия не волнуют
Нужно жить моментом.
И вот, последний толчок, девушка достигает того самого состояния "эйфории". Анна берет передышку.
Евгений вышел из девушки и лёг рядом.
-Ты ...,-Аня проводит пальцем по прессу психолога,-невероятен,-Анна улыбнулась. Она понимала, что скоро это все закончится.
-Мне хорошо с тобой,-Женя чмокнул девушку в щеку.
Анна смотрела на звёзд, прижавшись к горячему телу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!