Обычный скучный день

3 февраля 2024, 17:55
Был обычный день. Дарвин как всегда сидел за компьютером и ему было скучно. Он просто читал новости Элмора поглядывая в окно. За окном было как будто серое небо и никакого солнца. Дарвин не знал чем заняться. Гамбол спокойно спал и похрапывал лежа на кровати. Он спал и поэтому Дарвин не знал чем заняться ведь Гамбол всегда придумывает что-то интересное. Родители уехали, Николь уехала на работу, а Ричард с Анаис пошли в магазин за продуктами. Дарвин просто умирал от скуки пока ему кто-то не позвонил. Он посмотрел на экран телефона и увидел свою любимую девушку. Ало Керри, привет! Привет Карасик, как дела у тебя? У меня нормально - спросила Керри. Да так себе... Мне скучно очень... - с досадой ответил он. Оу... Понимаю... Кстати, а можно к тебе в гости сегодня раз уж тебе скучно? Конечно можно, я был бы рад - с улыбкой ответил Дарвин. Ну чтож, тогда я собираюсь - сказала призрак Прямо сейчас? Ох, я не ожидал что ты именно сейчас собираешься. Ну... Я в любом случае рад - ответил Дарвин. *через час* Внезапно раздался звонок в дверь. Это была Керри. Дарвин открыл дверь и Керри улыбнулась когда увидела его. Ну что? Чем займемся? - спросил он. Чем хочешь, мне все равно. - ответила Керри. Хмммм.. Даже не знаю... Мне просто скучно, ну может быть мы фильм какой-нибудь посмотрим? - сказала рыбка. Может какой-нибудь романтический? Или хоррор - ответила Керри. Ну давай лучше романтический, а то я не засну сегодня... Хех, ладно - ответила призрак Керри села на диван, а Дарвин пока пошел за вкусняшками. Тебе что-нибудь принести? - спросил Дарвин. Не, я просто буду смотреть - ответила Керри. Хорошо - с улыбкой сказал он идя на кухню. Дарвин принес бутерброд и печенья с вкусными конфетами. Он уселся поудобнее и включил романтический фильм. *после 30 минут фильма* Во время просмотра Керри уже понравился этот фильм. Она положила свою руку на руку Дарвина. Дарвин заметил её руку потом посмотрел на неё и улыбнулся и у него был легкий румянец. Дарвину было приятно находиться с Керри. Она как-будто бы излучала комфорт. Вдруг из комнаты вышел Гамбол спускающийся по лестнице. Он выглядел уставшим хотя он ничего и не делал, а только спал. О, доброе утро Гамбол! Как спалось? - спросил Дарвин. Доброе, и кстати ты пригласил Керри к нам в гости как я вижу. Ага... - ответила рыба. Ух емае уже так темно... Я думал я немного посплю...м ладно, заварю себе чай что-ли. - с усталостью сказал кот. Ребят, из вас никто не слышал какие-то звуки из подвала? Просто я вчера слышала и такое чувство что там кто-то есть. Там были какие-то шорохи и шаги вроде.... - сказала Анаис выбегая из своей комнаты. Да нет вроде. И кстати может тебе показалось или приснилось? - ответил Гамбол. Хм, ну я точно уверена что мне это не снилось, ведь я даже ходила ночью попить воды. Странно... Может это мистер Папа? - сказал Дарвин. Забавно что ты так называешь своих родителей - ответила ему призрак. Хах, да - сказал Гамбол. Ну ладно, мне пора идти, всем пока. - сказала Керри. Пока любимая! - ответил Дарвин. Керри улыбнулась и попрощалась со всеми закрыв за собой дверь. Время летело быстро так что Уоттерсонам пора было уже ложиться спать. Анаис уже как всегда готова спать. Она легла в кровать и уснула. В это время Гамбол моется, а Дарвин чистит зубы. * через некоторое время * братья уже были готовы спать. Дарвин залез в аквариум, а Гамбол лег в постель. И только одна Керри не спала, она читала книгу про очередной хоррор. Вскоре через час она всё же уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!