Обычный скучный день
3 февраля 2024, 17:55Был обычный день. Дарвин как всегда сидел за компьютером и ему было скучно.
Он просто читал новости Элмора поглядывая в окно. За окном было как будто серое небо и никакого солнца.
Дарвин не знал чем заняться. Гамбол спокойно спал и похрапывал лежа на кровати. Он спал и поэтому Дарвин не знал чем заняться ведь Гамбол всегда придумывает что-то интересное. Родители уехали, Николь уехала на работу, а Ричард с Анаис пошли в магазин за продуктами.
Дарвин просто умирал от скуки пока ему кто-то не позвонил. Он посмотрел на экран телефона и увидел свою любимую девушку.
Ало Керри, привет!
Привет Карасик, как дела у тебя? У меня нормально - спросила Керри.
Да так себе... Мне скучно очень... - с досадой ответил он.
Оу... Понимаю... Кстати, а можно к тебе в гости сегодня раз уж тебе скучно?
Конечно можно, я был бы рад - с улыбкой ответил Дарвин.
Ну чтож, тогда я собираюсь - сказала призрак
Прямо сейчас? Ох, я не ожидал что ты именно сейчас собираешься. Ну... Я в любом случае рад - ответил Дарвин.
*через час*
Внезапно раздался звонок в дверь. Это была Керри. Дарвин открыл дверь и Керри улыбнулась когда увидела его.
Ну что? Чем займемся? - спросил он.
Чем хочешь, мне все равно. - ответила Керри.
Хмммм.. Даже не знаю... Мне просто скучно, ну может быть мы фильм какой-нибудь посмотрим? - сказала рыбка.
Может какой-нибудь романтический? Или хоррор - ответила Керри.
Ну давай лучше романтический, а то я не засну сегодня...
Хех, ладно - ответила призрак
Керри села на диван, а Дарвин пока пошел за вкусняшками.
Тебе что-нибудь принести? - спросил Дарвин.
Не, я просто буду смотреть - ответила Керри.
Хорошо - с улыбкой сказал он идя на кухню.
Дарвин принес бутерброд и печенья с вкусными конфетами. Он уселся поудобнее и включил романтический фильм.
*после 30 минут фильма*
Во время просмотра Керри уже понравился этот фильм.
Она положила свою руку на руку Дарвина.
Дарвин заметил её руку потом посмотрел на неё и улыбнулся и у него был легкий румянец.
Дарвину было приятно находиться с Керри. Она как-будто бы излучала комфорт.
Вдруг из комнаты вышел Гамбол спускающийся по лестнице. Он выглядел уставшим хотя он ничего и не делал, а только спал.
О, доброе утро Гамбол! Как спалось? - спросил Дарвин.
Доброе, и кстати ты пригласил Керри к нам в гости как я вижу.
Ага... - ответила рыба.
Ух емае уже так темно... Я думал я немного посплю...м ладно, заварю себе чай что-ли. - с усталостью сказал кот.
Ребят, из вас никто не слышал какие-то звуки из подвала? Просто я вчера слышала и такое чувство что там кто-то есть.
Там были какие-то шорохи и шаги вроде.... - сказала Анаис выбегая из своей комнаты.
Да нет вроде. И кстати может тебе показалось или приснилось? - ответил Гамбол.
Хм, ну я точно уверена что мне это не снилось, ведь я даже ходила ночью попить воды.
Странно... Может это мистер Папа? - сказал Дарвин.
Забавно что ты так называешь своих родителей - ответила ему призрак.
Хах, да - сказал Гамбол.
Ну ладно, мне пора идти, всем пока. - сказала Керри.
Пока любимая! - ответил Дарвин.
Керри улыбнулась и попрощалась со всеми закрыв за собой дверь.
Время летело быстро так что Уоттерсонам пора было уже ложиться спать.
Анаис уже как всегда готова спать. Она легла в кровать и уснула. В это время Гамбол моется, а Дарвин чистит зубы.
* через некоторое время *
братья уже были готовы спать. Дарвин залез в аквариум, а Гамбол лег в постель.
И только одна Керри не спала, она читала книгу про очередной хоррор.
Вскоре через час она всё же уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!