Темный подвал

6 февраля 2024, 06:09
Уже было утро и Керри с улыбкой на лице встала и собиралась в дом Уоттерсонов чтобы выпить чаю и заодно поболтать о чем-то. Она уже была готова выходить, но она вспомнила что кое-что забыла. Блин, точно нужно же взять с собой печенье чтобы было с чем пить чай. Призрак взяла пачку печенья и вышла на улицу думая о чём-то, но она не успела оглянуться как уже добралась до их дома. Она постучала в дверь и ей никто не открыл. Керри постучала еще раз, но опять никто не открыл. Позже она попыталась открыть дверь и на удивление она легко открылась. Позже войдя внутрь Керри оглянулась и вокруг была мертвая тишина. Есть тут кто? Оглядев весь дом она ничего не обнаружила, но увидела темный словно как черная дыра подвал. Она осторожно спустилась по ступенькам боясь сделать лишний шорох. Призрак посмотрела вперед и она была очень шокирована увиденным. Перед ней были трупы Уоттерсонов. Причем не просто обычные трупы, а они были выпотрошенные. Дарвин сидел в углу и у него были пустые глазницы, а сами глазные яблоки торчали из ноздрей. Его тело было в полу-лежачей позе. На месте его бёдер были лишь кости. Рот был открыт и оттуда лила кровь. Также кровь была вокруг его. В правом углу лежала обезголовленная Анаис, а рядом с ней жуткая кукла Дейзи. Внутри неё не было органов, и лишь только широкий разрез. А в самом центре находился уже сам Гамбол. Он лежал на животе в гильотине, Но голова у него была на месте. Его тело было растрепанным и как-будто бы его искусали волки. Лицо Гамбола выглядело пугающе, ведь с его лица была разодрана кожа сильно. Керри была в диком ужасе. Она не знала что делать. И тут вдруг из-за спины раздался голос. Привет, рад тебя тут видеть - сказал Роб.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!