Сон который мучает мысли...
1 апреля 2024, 12:31Керри почувствовала дрожь и тут... И тут она резко открывает глаза. Она аккуратно и медленно встает с кровати в холодном поту и на её лице виднелось недоумение. Керри не могла понять что только что произошло и почему ей это приснилось.
Это... Был сон...?
Керри присела на кровать и стала раздумывать над этим сном, ведь он показался почти реальностью.
Позже она опять встала и направилась к ванне чтобы умыться. После этого она пошла в свою комнату собираясь что-то посмотреть чтобы отвлечься от стремного кошмара. Но даже и телевизор ей не помог...
Она не могла больше не думать об этом чертовом сне и беспокоилась о Дарвине и Гамболе.
Может...может мне стоит всё же позвонить им? Или лучше написать... Ух, ладно...сначала напишу. - сказала про себя призрак.
Керри взяла телефон и написала большой текст о том самом сне который не давал ей покоя. Она не хотела беспокоить Дарвина, но в то же время хотела бы кому-то рассказать то, что её сейчас мучает.
И тут пришло сообщение от Дарвина.
"Привет Керри, я тебя понимаю... Мне всё же жаль сильно тебя...давай сходим...погуляем? Может ты немного расслабишься и этот сон не будет больше мучать твои мысли...я надеюсь... "
"Я не знаю...но всё равно делать нечего... И тем более мне хочется на что-то отвлечься... "
"Хорошо, тогда встретимся в 13:15! ^^"
"Ладно, пока"
Призрак вздохнула и уставилась в пол с грустным выражением лица. Потом посмотрев на часы она положила руки на колени.
*прошло полтора часа*
Керри начала собиратся и выходить на улицу. Она открыла дверь и тут же луч солнца проник сквозь щель двери. Луч был настолько ярким, что Керри прищурилась. Она спокойно шла по тротуару в парк, где обычно она гуляла с Дарвином. После того как она добралась до парка, она сначала не увидела своего карасика.
Вдруг из-за спины чьи-то руки закрыли её глаза.
Угадай кто! - послышался больно знакомый голос за спиной.
Дарвин, я знаю, это ты - ответила ему призрак.
Дарвин выскочил из-за спины и слегка улыбнулся Керри. После того как он увидел грустный вид своей девушки, его улыбка спала.
Ну...может купим мороженое? Или сходим в какое-нибудь кафе... - предложил Дарвин.
А давай сначала купим мороженое, а потом в кафе, как идея?
О, давай!
Керри и Дарвин тихо и спокойно гуляли по парку болтая о разном. Далее они зашли в кафе где заказали себе разного.
Спасибо, спасибо за то что помог поднять мне настроение - сказала Керри тихо, но с улыбкой.
Рад помочь ^^
Вскоре Керри попрощалась с Дарвином и ушла обратно к себе домой. Она прилегла на кровать и думала о сегодняшнем дне. О том как ей было хорошо с ним, и то как ей безумно комфортно становится рядом с Дарвином.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!