Часть 1

3 февраля 2024, 15:07
Т/и пошла в школу с температурой. Когда ты шла по дороге в шк, ты думала о том чтобы быстро свалить на большой перемене оттуда. Т/и-"какой тупой день" вдруг ты врезалась в незнакомца из-за того что безприрывно смотрела в телефон. Т/и-"куда ты смотришь?!" Незнакомец-извините я вас не заметил" Т/и совершенно случаенно взглянула на его лицо. Оно выглядело идеально что ей очень понравилось т/и была довольно смелой и решилась спросить Т/и-"а ты хоть из школы какой? " Незнаком. -из твоей что не признала задиру школы? " Т/и-*черт, это тот самый задира школы с его дружком Ким Сынмином ?! * Т/и-"что тебе нужно Хван я почти не видела твое лицо поэтому и не признала" Хван : "лишь только боль в твоих сияющих глазах " Т/и -"ливай отсюда. " Хван-"ты чё слишком смелой стала? " Т/и убежала домой и еле смогла удрать с места нахождения.Прийдя домой ты попила кофе☕ и села посмотреть телевизор. С большим отвращениям смотря в окно на школу 🙈. Т/и слишком устала за сегодня просто из-за Хвана она не ходила в школу неделю. Т/и собралась в школу надев любимые брюки с водолазкой, т/и заплела небрежный пучок и собралась идти в самое ненавистное место -школу. По пути ты снова встретила Хвана Т/и -"черт это Хван?! " Хван-"о т/и не прошло и Пол года! " Но т/и просто прошла мимо , честно из-за вредности. Т/и -"там что Феля? "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!