Разборки Феликса и Хвана

6 февраля 2024, 08:21
Т/и:"это что Феля? " Феликс крассавчик школы , он знает все про т/и, но только он не знает ее проблемы, потому что их не знает никто. Феликс перешёл с домашнего обучения 7 лет тому назад, на удивление первые четыре года дружил только с т/и, также есть небольшая компашке друзей но о ней попозже. Феля подбежал к т/и . Феля:"т/и!! 💘" Т/и:"Феля привет, доведешь до школы пожалуйста😫🙏🙏💓 " Феля:"да конечно! Я буду только рад!! ❤ " Феликс довел т/и до школы и они сели за парту с полнейшим отвращением решая пример. Т/и устала, но после уроков ты всё равно дотопала домой. Т/и:"какой ужасный день, да и в принципе как все! 🥀" Но тут раздался телефонный вызов с номером который записан у т/и как "😍💕любимый" Т/и:"Алло?.. " Ян Чонкин:"привет любимая, как у тебя дела? " Т/и:"привет да также " Чонин :"ясно, мне все рассказал сынмин!мы расстаемся " Но т/и просто бросила трубку и ничего не ответила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!