4.

18 февраля 2024, 19:51
В течение 5 класса Артём и Марго стали хорошими ШКОЛЬНЫМИ друзьями. Следа врагов от них и не осталось. Ну и отлично:-)) 5 мая. 23:59. У Марго завтра день рождения, ей исполнится 12. Она уже собралась лечь спать, чтобы выспаться к завтрашнему дню. *Звонок в дверь*. Девочка пошла к двери и думала , что это вернулись её родители, которые уезжали к друзьям. Она открывает дверь , не успела опомнится , как резкий удар и всё её лицо оказывается в ванильном торте. Даша и Вика: с днём рождения!!! Рита очень обрадовалось такому сюрпризу, к ней ещё так никто не приходил. Девочки попили быстренько чаёк с другим ЦЕЛЫМ тортом и разошлись до завтрашнего дня. *** Артём вошёл в класс за минуту до школы, когда именинница уже сидела за своим местом. Он с подозрительным взглядом подсел. Марго была прям в интриге. Артём вытащил из рюкзака небольшой пакетик, поздравил с днём рождения, а его щёчки порозовели. Рита удивилась, но с радостью приняла подарок и решила открыть его дома. Этот день прошёл лучше некуда. Она с папой, сестрой , Викой, Дашей и двоюродными сёстрами ездили в аквапарк, а потом заезжали в Макдональдс. Сейчас она сидела у себя в комнате с Дашей и Викой как вчера, когда все разъехались. Вика: так, ну что у Артёма за подарок? Даша: дааа, давай, открывай быстрее. Марго с интересом начала доставать каждую вещь за другой. Там лежали молочная шоколадка, браслет из камней и открытка с милыми пожеланиями. Она если честно ожидала подарок хуже, поэтому слегка удивилась и была нереально счастлива. *** Началось лето. Самое лучшее время для гулянок. Но к огромному сожалению Вика с Дашей снова уехали из города почти на все каникулы. Артём проснулся в энергичном и каком-то необычным состоянием. Будто что-то хотелось сделать и он не понимал что. Который раз в его мысли пришла Марго. Она уже смирился, что она ему нравится, но до конца не мог поверить. За завтраком ему пришла окончательная понятная мысль-позвать её гулять. Тем более Макс и Даня сказали, что они не в городе, значит Рите наверное должно быть скучно одной. В любой другой день он бы её не позвал, но сегодняшнее состояние подсказывает сделать не так. Артём: го гулять? 14:04 Марго подумала , что он её с кем-то перепутал, потому что не привета и как-то очень уж резко он написал. Поэтому девочка ничего не ответила . Артём: ну что за игнор? 14:23 Марго: ты меня не путаешь? 14:25 *Артём в спешке посмотрел на номер.* Артём: да не. 14:26 Марго: а, ну… давай 14:28 Она не знала зачем согласилась, но всё же ей скучно , тем более он её друг. Что в этом такого? Они хорошо провели время гулянки, правда Марго опаздывала на 15 минут, а пока Артём ждал её на месте назначения, то мимо него прошла Ольга Витальевна, и он уже подумал , что реально перепутал чаты. Они гуляли почти каждый день, больше узнавали друг друга, поняли , что у них много общего и не понимали почему раньше были врагами. Было очень весело , у них появилось несколько своих мемов и приколов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!