3.
10 февраля 2024, 09:41За следующий месяц у Артёма и Марго сгладились отношения. Возможно они просто повзрослели и поняли, что это не к чему. Тем более девочка встречалась с Лёшей, была безгранично рада и не было времени для войн с Артёмом.
Очередное обычное осенние утро. Артём как и всегда умылся, позавтракал, собрался и пошёл в школу с Никитой. На первых трёх уроках тоже ничего сверхъестественного не произошло. Четвёртый урок. Литература. Скукотища. Марго и Лёша общались перепиской на телефоне и решили выйти в коридор. Это уж лучше чем сидеть на этом уроке.
*11:04* Лёша: извините, можно выйти?
Учитель: иди.
Мальчик вышел и подмигнул Марго.
*11:08* Марго: можно выйти?
Учитель: ладно, иди.
Артём, забыв, что сладкая парочка вышла практически вместе решил тоже выйти, немного прогуляться.
*11:10* Артём: изви…
Учитель: да что вам всем в туалет захотелось??? Подожди пока кто-то вернётся, а позже пойдёшь.
Артём: ну мне срочно надо.
Учитель: нет.
Артём: тогда я прям тут нассу.
Учитель: ой, всё, иди.
У Артёма есть в школе любимое местечко. Оно находится под одной из лестниц . Туда никто не ходит и можно иногда посидеть в тишине, прогуливая уроки. Сейчас он направлялся туда же. Артём там кое-что увидел. То, чего не ожидал. Марго целовалась с Лёшей. Ему стало так противно и плохо. Неужели нельзя потерпеть и делать это не в школе? А лучше вообще не делать такое, особенно то с Лёшей. Он некоторое время будто не понимал что происходит и застыл на месте. Поэтому его заметила парочка. Они ничего не сказали, да и не собирались. Артём ушёл, стараясь не подавать чему-либо виду.
Марго: да ладно, и так многие знают, что мы вместе, думаю он тоже. Да и если бы не знал, пусть теперь знает. Тем более ничего плохого в поцелуях нет.
Лёша: ну, наверное.
Следующим уроком технология. Было парное задание с соседом по парте. Нужно сделать какую-то фигурку из бумаги. Марго спрашивала у Артёма как что-нибудь сделать лучше и другие вопросы, на что он не отвечал и сидел с напрежённым лицом.
*Мысли Марго*
Странный какой-то. Неужели не видел никогда как люди целуются и у него теперь травма? Ой, всё, пхпх. Ну надеюсь это точно не так.
У Марго с Лёшей всё было прекрасно. До одного момента. Ближе к новогодним каникулам Рита заметила, что Лёша стал ей реже писать, иногда игнорил, почти не звал гулять. Словно все их отношения держались только на ней. Несколькими днями позже они как-то вообще практически перестали общаться. Девочка не знала, что с эти делать и как такое можно исправить.
Перемена. Марго сидела в телефоне. Потом она услышала голос Лёши в коридоре и отвела на него взгляд. Он сидел на лавочке с несколькими девочками из их класса и не только их. Мальчик что-то заинтересованно рассказывал и будто… подкатывал к ним???…
Её это ужасно взбесило.
Дальше произошло более неожиданное. 31 декабря. Около пяти часов вечера. У Марго счастливое новогоднее настроение. Она переписывалась с подругами и тут ей пришло сообщение от Лёши. Хм, неужели написал.
Лёша💕: я с тобой расстаюсь.
17:28
Она сначала не поняла смысл сообщения, перечитала несколько раз, сильно плакала, хотела что-то ответить, но этот козёл её заблокировал.
Новый год прошёл грустно. Очень.
Снова началась школа. Марго, Даша и Вика тогда только увиделись в первый раз после Нового года, потому что их не было в городе. Девочки стали замечать у Риты изменения в настроении, да и вообще она сама очень изменились. Они старались как можно более аккуратно спрашивать, долго не получалось, но позже после школы , когда они сидели на лавочке на площадке, Марго не выдержала, кое-как рассказала про того недоумка и заплакала. Вика с Дашей стали её успокаивать. Говорили , что он полный мудак, не достоин её и она сможет себе найти парня намного лучше.
Перед каникулами Артём стал замечать странные отношения между Лёшей и Марго, а после каникул, когда они вообще перестали контактировать, то он понял, что они расстались. В такой ситуации ему должно быть наверное хоть немного грустно. Но но капли. Он чувствовал только радость.
Через несколько дней Марго узнала, что её «бывший» стал встречаться с девкой из параллели. Мда, быстро нашёл замену…- долго думала она. Ещё несколько раз Марго, Даша, Вика обсуждали ситуацию с Лёшей и решили для себя , что он-бабник. У него было за всё время около 5 отношений. Если не больше. Ну пипец.
У Артёма с ней снова незаметно стали налаживаться отношения. Поначалу они стали спрашивать друг друга какие-то вопросы про домашку, потом обсуждать некие школьные события, а после вообще шутить и что только не делать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!