холодная казань, но теплые воспоминания

5 февраля 2024, 00:05

Просто быть рядом, иногда самое важное.

      Идя по заснеженной Казани, Соня думала об одном. Прийти домой, и лечь спать. Занятия и подготовка к экзаменам знатно вымотали. Десятый класс дается нелегко. Успокаивают лишь теплые объятия.)       Завернув за угол в свой двор, Соня увидела толпу подростков средних лет, идущих ей на встречу. Среди толпы она увидела своего близкого друга — Марата Суворова. Они познакомились еще в детстве, их родители близкие друзья. И Соня быстро нашла в Марате родственную душу. Он — уличный хулиган, который постоянно получает пиздюлей от родителей, и она-девочка, почти отличница, с таким же хулиганским характером, который пытается смирить мать. Идеальное сочетание.       — Эй, Сонька! — Послышалось из толпы. Марат уже бежал что бы скорее обнять свою любимую подругу.       — Ты чего так поздно? Опасно ведь. — Соня знала о чем он говорит, знает потому что Марат сам группировщик, рассказывал ей обо всем. Парень уже во всю обнимал ее.       — Да только со школы иду, заданий много было. — Она обнимала его в ответ. Толпа подростков, с которыми шел Марат уже подошла.       — Че за деваха, Марат? Девушка твоя что ль? — Из толпы послышался голос.       — Не, подруга моя близкая — Словно заступаясь за Соню резко сказал Марат.       — И как зовут твою подругу? — Ухмыльнувшись, на девушку посмотрел парень, с зелено-голубыми глазами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!