«особенная»
4 февраля 2024, 00:29Адидас
«Ты не особенная, у тебя РПП»
Парень очень любил прикосновения, обнимать тебя, за руку держать, чувствуя что ты рядом, поэтому он наизусть знаем каждый твой изгиб. Со временем начнет замечать, что то то не так, и ты становишься более хрупкой, а после последует истощение, голодные обмороки, при которых он безумно будет за тебя пугаться и не отстанет, пока не узнает причину, которая ему не понравится.
На то что ты голодаешь и мучаешь тебя он ничего скажет. Он будет откармливать тебя, сквозь слезы, сквозь соры и истерики, но добьется своего. Станет тебя контролировать, выбрасывать все твои таблетки, ведь она, ее здоровье будет самым главным для него.
А обратившись помощью к Наташе узнает о расстройстве и будет более бережнее относится о всех подробностях узнав, но не думайте что вовсе разнежиться.
Он любит, и добровольно от своего счастья отказывается не собирается.
Турбо
«Ты не особенная, у тебя ПТСР»
На твои вечные загоны и гневное отношение парень поначалу будет жутко бесится и отвечать тем же, в силу характера. Его будет не устраивать такой расклад, ведь вечные ругательства буду продолжаться, кажется, вечно, поэтому со временем тот будет привыкать и сдерживать себя, как бы сложно не было. И в очередной раз когда ты закатишь ему истерику на фоне своего стресса, тот будет молчать, а потом утешающе обнимает, на что ты будешь молчать, но так же надувшись со зла на парня лежать в руках Валеры, что найдет к тебе подход и будет терпеть, даже не зная о расстройстве. Он мог бы уйти, ведь кто полюбит ужасно грубую и тревожную девушку? Но для него эта «ужасно грубая» много значит.
Зима
«Ты не особенная, у тебя СДВГ»
Для всех Сашка была «выпендрежницей», для ровесниц была глупой и наивной девченкой без мозгов, в школе для учителей - неумехой спокойно посидеть на месте и послушать тему урока, а дома тебя будто не было вовсе.
Но здесь, в объятиях Вахита ты была всего навсего ребенком, не глядя на 16 год жизни, со своими особенностями и зависимостью привлекать любыми способами его, и не только, внимание. Не «нытиком», а ранимой, в сторону которой иногда не по своей воле будет пускать шутки, которые показавшись слишком колкими смогут заставить расстроится и засомневаться его девочку, на что потом парень будет всячески откупать свою вину жвачками.
Да, тебе и вправду на месте не сиделось, она и вправду отличалась от социума, не желающего принимать такую, поэтому место ей только здесь, с ним, который будет мучатся с «ранимой и глупой с недостатками», которые будут отчаянно казаться ему в тебе уникальными, и утверждать тот будет, что люди так считают, потому что ты действительно особенная.
Кащей
«Ты не особенная, у тебя депрессия»
Как только ты перестанешь всячески реагировать на его подарки и ухаживания, тебе заметно перестанет доставлять удовольствие секс и он заметит как, как быстро теряешь ко всему вокруг интерес, тот, не побоюсь этого слова, забеспокоиться. Будет пытаться водить куда то, но в то же время его начнет это бесить. Так же как и Валера тот будет сдерживаться, что б все не усугубить.
Он будет приходить к тебе домой, купит продукты, которых в холодильнике давно нет, отчего отчётливо ты истощала. Кащей поможет принять душ, помоет тебе голову, постарается сделать это аккуратно, и будет сидеть рядом, во избежание ситуаций, которые приведут к плачевным последствиям. И почти станет жить с тобой и оберегать, пока ты
не поправишься и не придёшь в норму.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!