«одно но»
7 февраля 2024, 23:57Марат
Вы были хорошими друзьями, и своей неосознанной влюбленностью, тот понял что конкретно попал. Не хотелось дружбу портить. А если ты не так поймёшь? А если не любишь его? А если вы не останетесь даже друзьями? Это пугало и отталкивало от мысли сделать первые шаги.
Но ненароком оба поняли, что дороже из на свете ничего нету. Дружбу любовью не испортишь.
Турбо
Стоил начать чувствовать необъяснимую симпатию к тебе, тот непременно стал пытаться ее заглушить, и убеждать себя в том, что ты ничего не стоишь, на этом и заросла ваша вражда. Он лип к тебе, то ли от желания хоть каким то образом взаимодействовать с тобой, то ли начать ненавидеть. Он дико бесился, когда понимал, что ты в его голове сильно засела.
Но сколько бы он скрыть не пытался, все тщетно, правда все равно всплывает.
Зима
Ты ему нравилась с каждой встречей, с каждым душевным диалогом, с каждым новым фактом о тебе все больше и больше. Останавливало его всегда одна. Ты такая юная, красивая девочка, член ОКОДа и хорошистка, а он.. Он групировщик, он не тот человек с которым возможно стоило тебе возится, он так считал, что недостоин.
Но противоположности, говорят, притягиваются.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!