«смерть неизбежна»
8 февраля 2024, 22:41Марат
Она была моей любимой, она была таким близким человеком, и я готов был придушить человека, что посмел сделать ей так больно, что она не справилась. Казалось, потеряв ее я потерял что то ещё, очень важное. Но до сих пор не могу понять что потерял, и почему вдруг внутри стало так пусто. Может потому что она больше не сможет вызвать своим присутствием на моем лице улыбку. И на ее лице, никогда не появится то лучистое и довольное выражение лица, что приносило радость и мне.
Турбо
У меня не было никого кроме пацанов Универсама. Я рос один, меня воспитала улица, казалось, что я никогда не найду близких людей, которых так не хватало, но стоило ей явиться в мою жизнь, все стало легче. Она открыла мне глаза на многие вещи, которых не знал я раньше. Она дала мне ту заботу и любовь, стала роднее родителей, нахрен не задавшихся. Я никогда не найду ей замену, никого роднее, я никого больше не смогу никого так поцеловать и не увижу прекраснее фигуры в своей одежде.
Я готов был бы помочь ей, но я не справился даже с собственными проблемами. Возможно, я не смогу обрести вновь близких людей, мне не суждено, такова судьба.
Зима
Она была единственным рыжим лучиком, которая улыбалась вечно и способна была сделать даже самый отвратительный день хоть чуть лучше. Она не была похожа на других девушек, даже самых идеальных. У меня столько планов было, но боялся своих же чувств, боялся испортил ей жизнь, но она была настолько ужасная и без меня. Я никогда не смогу выразить ей свои чувства. Если бы только узнал о проблемах, я готов был бы встать с ней против всех, но она выбрала уйти, всем на зло.
Кащей
Очередная пустая бутылка летели в стену. Даже алкоголь не сумел заглушить всю ту боль, которую причинила мне эта дура. Всю свою осознанную жизнь, я был уверен что меня ничего не спасет, от моего образа жизни, но только встретил ее, которая пригляделась поначалу из за хорошей фигурки, оказалась не хуже внутри. Оказалось, можно было глушить горе и проходить через трудности просто любя, а не трахая однодневок, оказалось можно было не злоупотреблять алкоголем и черняшкой не гаситься. Я думал что все будет хорошо теперь, с ней, я стал вести себя более сдержанно, что бы свое счастье не спугнуть, но испугалось оно вовсе не меня, а жизни, из которой так
поторопилась уйти.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!