Глава 24 - Лучшая командная работа!

2 июля 2024, 20:40
- Тебе и вправду настолько сильно не нравиться быть со мной? – Лидия была слишком сильно поглощена поведением Энджела, чтобы думать о чём-то другом. Правильно выполненная задача требует не менее хорошей командной работы, которой в их обществе и не пахло - Энджел язвил больше, чем требуется, из-за чего походил на маленького ребёнка у которого забрали леденец. - Не нравишься? Чего ты, старуха, я просто не хочу быть рядом с тобой. Ну, понимаешь, ты женщина, а я не особо люблю вас… меня больше привлекают мужчины, - усмехнулся Энджел, опираясь на дверь своего кабриолета. - Сексист? - Я? Да фиг там! – разозлился Энджел. – Просто женщины думают, что могут обращаться со мной, как со своей подружкой, лишь потому что я гей. - Ого, - помотала головой Лидия. – Тогда можешь не беспокоиться. Мне на тебя всё равно так же, как и тебе на меня, а работает мы только из-за того, что так… - …сказал… - дополнил Энджел. - …попросил… - сказала Лидия. - …Чувак, - и имя вырвалась из их ртов одновременно. - Сказал? – Лидия удивлённо отпрянула. – Ты что, собачка, чтобы делать, что он говорит? - Чего? Мы с ним просто друзья! А друзья всегда друг другу помогают, - поднял кулак Энджел, угрожая Лидии. Столь неприятная ему была эта персона, что паук готов часами только и делать, что спорить и докучать ей. И нет, здесь нет ничего общего с Чуваков, ведь Лидия неким образом сумела затронуть самом самомнения Энджела. Она была слишком похотливой и перенимала многие взгляды, которые, тем не менее, должны были быть направлены на него. - Вы были очень похоже на друзей, да, - Энджел не заметил сарказма в голосе Лидии. – Хотя иногда мне кажется, что сам Чувак в хер не ставит всё, что происходит. - Ага… - Энджел даже сам не понял, как согласился. – Что? – поднятая бровь Лидии и последующий взмах плечами оставил неприятное впечатление. Энджел быстро сел в машину. Не сильно хотелось впускать в неё Лидию, однако, раз уж он взялся за работу, то стоит выполнить её как следует, а не спустя рукава. Паук приоткрыл дверь, чтобы Лидия залезла, а сам воткнул ключи в замок зажигания. - Только учти, что я делаю это только ради Чувака! – Лидия приземлилась на мягкое кресло, глянув в стекло заднего вида. Что же в Чуваке такого, что каждый второй падает под его чарами? Он не выглядит как лидер, хоть харизмой (пусть и свойственной не многим) от него так и прёт. А чем вообще он мог привлечь Лидию? Если не брать в учёт их первую встречу, когда она пала под его чары лишь из-за желания заняться сексом, то сейчас всё стало намного сложнее. Они не друзья; больше, чем враги, но меньше, чем приятели. Просто напарники или же нечто другое? Будь они напарниками, то сомнительно, что Чувак вёл бы себя так, словно ему не всё равно на Лидию. Он резкий, не умеющий держать язык за зубами ублюдок. Это правда неотъемлемая часть Чувака. Однако разве не этим он привлекает других? Лидия, пусть и глядела на безграничное алое небо, не могла понять для себя, кто они такие. - А что ты знаешь о Чуваке? – Лидия сказала это неожиданно даже для самой себя. Энджел поднял взгляд, вновь его отпустил и, словно придумал план, заулыбался, оголяя свой золотой зуб. - Что ты хочешь узнать? - Ну… - Лидия должна понять, хоть малую его часть. – Какой он? - Большой! – заулыбался Энджел, чем сильно смутил Лидию. – Ты правильно обо всём подумала! У него реально огромный. - Знаю, не удивил, - сложила руки на груди Лидия. – Мы с ним уже… поебались. Такая обычная вещь, как секс, сейчас подкосили Энджела. Он поперхнулся, дёрнул рукой и, случайно повернув руль, выскочил на встречную полосу, где чуть ли не врезался в проезжающую мимо машину. Лидия прижалась к двери, словно авария унесла за собой бы только Энджела, однако он вовремя вырулил и даже остановился посредине дороги. - Вы что?! – удивлённо посмотрел на Лидию Энджел, не скрывая своего смущения. – И… как оно? - Что? - Как Чувак в постели? Лидия пусть и понимала, почему Энджелу это интересно, но не могла поверить, что сумела встретить столь же жадного до секса демона, как она. Может здесь стоит что-то другое? Вспоминая то, как паук флиртовал с Чуваком при их встрече, Лидия подумала, что тот лишь подразнивает его, но не ужели за этим стоит что-то большее? - Ты… - Лидия решила не отвечать Энджелу, дразня его. – А ты выясни сам, - она ухмыльнулась, на что Энджел вновь нажал на педаль и поехал. - Да я… Чувак ненавидит геев! Что я могу сделать? Остаётся только подшучивать над ним… может… останемся друзьями, - столь печали в голосе Энджела Лидия не видела с момента их встречи. Неужели он разломался так быстро? - Он… - почему-то Лидия решила его подбодрить. – Не думаю, что Чувак тебя ненавидит. По крайней мере он тебя не убивает как тех, кто ему надоел. - Ага, спасибо, подбодрила… старуха, - Энджел прижал нижнюю губу, чтобы скрывать свой смешок. - Как ты меня назвал?! - Никак-никак! Просто ты бы лучше придумала, как нам найти эту… Октавию, - почему-то Энджел сильно побелел, когда произнёс её имя. Хотя это и не удивительно! Он впервые сталкивает с тем, что пытается вести дело с кем-то из Гоэтии. Энджел прекрасно осознаёт, что эти демоны многим страшнее Владык и церемониться не станут, если разочаруются. Как он вообще смог на это согласиться? Если прикинуть все за и против, то Вселенная кричала Чуваку “Нет”, а Энджел зачем-то согласился. Но вот как Лидия может быть такой спокойной? Конечно, её страх может затмеваться решительностью найти убийцу своего отца, что не дозволено Энджелу, ведь паук большую часть времени прячется за тенью своего хозяина, не способный дать отпора. Да и Лидия могла похвастаться куда большим опытом, о котором… немного позже. - Мои выходные… - прошипел себе под нос Энджел, отводя глаза от дороги, - …уничтожены. - Надо расспросить местных об Октавии, может они что-нибудь знают, - однако никудышные слова Лидии пробудили паука, словно холодная вода после похмелья. Энджел вздохнул, настроился и, вернув себе маску порнозвезды, достал свой телефон и бросил его Лидии. - Ну ты и старуха… Сейчас всё есть в интернете! Зайти в приложение с иконкой говорящих демонов и там найди эту Октавию, - Энджел следил за дорогой, пусть и сам мог выполнить вышеописанные действия. – Ты в каком веке вообще живёшь? – однако не мог же он упустить возможность напомнить, что Лидия та ещё старуха. - Закройся, - Лидия стала тыкать по экрану, однако её знания закончились ровно на том моменте, когда приложение открылось, представ перед ней кучей иконок и поисковых строк, в которых она вообще ничего не смыслила. - Дай сюда! – всё-таки Энджел не мог позволить Лидии обрушить их дело медным тазом, поэтому быстро выхватил телефон, уводя взгляд от дороги, на которой не было и души. Паук быстро зашёл в поиск и с равной скоростью нашёл эту Октавию, которая даже не пыталась скрыть себя среди другой сотни аккаунтов из Имп-сити. Однако у Энджела разыгралось удовольствие. Пробежавшись по аккаунту, надписям, цитатам и фотографиям, паук не сумел сдержать смех. - Вот умора! – и смеялся, из-за чего машину подрагивало из стороны в сторону. – Столько меланхолии в жизни не видел, - Энджел специально протянул телефон Лидии, чтобы та посмотрела на написанное и посмеялась вместе с ним. Однако Лидия ничего не сделал и лишь посмотрела на Энджела, не скрывая прямого вопроса. Паук цыкнул. Телефон забрал и, заприметив, что совсем недавно была сделала фотография, нажал на неё. - Эврика! – какое же было его удивление, когда рядом с датой он увидел местоположение, откуда была сделала фотография. – Нашли! Да… этот город с крыши выглядит ещё более убого. На фотографии был лишь один просмотр, принадлежащий Энджелу. Однако стоило ему нажать на кнопку отключения, как число рядом с глазом просмотра неожиданно изменилось на двойку. Энджел не сумел заметить изменения, потому что тут же вдавил газ в пол и помчался по улицам прямо к месту, где была сделана эта фотография. Откуда в Энджеле взялся такой энтузиазм? Совсем недавно его поглощало беспокойство, выражавшееся в небольшом дрожании правой ноги. Сейчас Энджел словно не был самим собой. Храбрость появилась из неоткуда, хотя паук прекрасно понимал, что это лишь желание доказать самому себе, что он способен на куда большее. Может ли его что-либо испугать? Нет..! По крайней мере не сейчас. Кабриолет остановился перед большим зданием, напоминающий торговый центр. Каждый из его этажей пестрил различными цветами, присущими не только радуге. Женский глаз Лидии различал десятки цветов, когда Энджел лишь прикрывал глаза из-за яркого и мерцающего света. Вокруг было достаточно много демонов, которые выходили из здания с пакетами в руках. Подле входа был стенд, который описывал этажи и магазины на них. Энджел тут же принялся искать что-либо интересное, однако его внимание остановилось на клубе, магазине секс-игрушек и зоомагазине. - Как думаешь, здесь есть корм для мини-пигов? – Энджел продолжая яростно рассматривать стенд. - Кого? – удивлённо сложила руки Лидия. – Разве свиньи не едят всё, что попало? - Нет! – Энджел разозлился не на шутку после её слов. – Им нужна только качественная еда! – он наклонился вперёд, протянул руки вдоль торса и уставил на Лидию. Пару секунд они смотрели друг на друга, пока для Лидии эта ситуация показалась неловкой. Ей не был понятен гнев Энджела, из-за которого он стянул с себя похотливую улыбку и игривый голосок, на мгновение став похожим на настоящего мужчину. Энджел поднялся, сложил руки и недовольно оглянулся, чуть расслабив свою правую ногу. - Что бы ты знала! Свинки в АДУ, это не те же самые животные, что и на земле! – Лидия до сих пор была по сильным впечатлением от его гнева, но пойти против не могла, потому что начала осознавать насколько сильно она не нравиться Энджелу. - Ага. Скажи, ты меня ненавидишь, потому что я женщина или потому что я проводила время с Чуваком? – Энджел встал в ступор и немного покраснел. – А то выглядит так, что ты просто хочешь быть на моём месте! А, и ещё то, как ты отреагировал на мои слова в машине. Что с тобой не так? - Не так? – возмутился Энджел выставив перед собой кулак. – Тебе не нравиться, что я гей? – Лидия помотала головой. - Мне не нравиться, что ты ведёшь себя как мелкий ребёнок… а ещё как избалованная сука, которая думает, что ей всё по праву! – Лидия сумела вытеснить Энджела из зоны комфорта, выпячивая перед ним своё крупное тело. – Но если ты так хочешь помочь, то почему бы просто не закрыть рот и не начать работать?! – Энджел даже чуть смутился из-за неё, пусть и видел множество демонов внешностью куда привлекательнее, чем Лидия. Можно сказать, что Энджел был застигнут врасплох её словами. - Иди ты, - ответил Энджел, поджав плечи к ушам. – Даже повеселиться не даёшь. - Повеселиться?! – Лидия уже медленно начала привлекать внимание проходящих мимо демонов, хотя многие как можно старались её игнорировать. – Мой отец сдох, дело всей моей жизни было разрушено, и я теперь хуй знает, куда должна податься, а для тебя это, блядь, веселье?! - Ну, слушай, мы в АДУ, так что тут умирают многие… Поэтому… - перевёл дыхание Энджел и пытался дать ответ, который не втопчет его в грязь. - Поэтому можешь просто пойти и сдохнуть! – Лидия уже не могла сдерживать себя и просто прошла мимо, заходя вовнутрь торгового центра. Энджел понимал, что, видимо, сказал, не подумав. Хотя, что тут удивительно? Энджел всегда так делал, а в надежде, что его слова пропустят мимо ушей, всегда представал похотливым ублюдком, которому всё равно на окружающих. Однако, оказывается, когда ему в лицо тыкают этой проблемой, то даже Энджел ничего не может с этим поделать, кроме как заткнуться. Лидия же наоборот благодарна ему. Благодарна, потому что будь на месте Энджела Чувак, то их перепалка не закончилась на том, что Лидия, обозлённая, ушла. Чувак бы не поскупился и продолжил напоминать каждый раз… не забывая вставлять язвительные шутки и своё к чёрту никому ненужное мнение. Однако Лидия, поражённая сама себе, даже хотела перекинуться с Чуваком парой слов. Всё-таки она сумела понять, почему он так многим нравиться. Чуваку каким-то немыслимым способом удаётся заставить другого копошиться в себе, словно в поисках золотого ларца. В итоге получается, что даже Лидия, в конечном итоге, попала под его чары ни единожды. Будь её воля, то Лидия бы просто ушла, оставив Чувака, будь он ей противен. Однако приняв помощь, отправившись вместе с ним и, пусть проведя всего пару дней вместе, она всё же смогла понять, почему даже Гоэтия может стать его другом. - Этот ублюдок слишком… прямолинейный, - Лидия ступила вовнутрь торгового центра; тут же постаралась прикрыть уши руками, потому что из-за музыки, которая заставляла стены трястись, у неё разрывало барабанные перепонки. - Чего ты? Не привыкла к такому шуму? – Энджел чувствовал себя как в свой тарелки, потому что привык к тому, чтобы вокруг был дебош в котором никто друг друга не слышит. Да и в таком случае достаточно просто заглушить деликатные разговоры богатых демонов, включая самого начальника Энджела – демона Валентино. - Что? – Лидия даже своего голоса не слышала, не то, что голоса Энджела. Паук мотнул головой, укоризненно закатил глаза и заулыбался, махнув Лидии, дабы та шла за ним. Достаточно быстро им удалось миновать длинные лестницы и эскалаторы, пробравшись на этажи, куда мало кто заходит. Энджел по пути, конечно, несколько раз остановился, ведь мода должна всегда стоять на первом месте у любого демона. Лидия вечно подгоняла паука, а тот вновь и вновь засматривался на витрины, за которыми находились вещи совсем ему ненужные, но интересно выглядящие. Наконец, когда этажи закончились, всё стихло. Перед Лидией и Энджелом оказалась дверь, через которую могли проходить только служебный персонал. На нём, что странно, висел обычный замок, который открывается обычным ключом. Беря во внимание всё, что они увидел по пути, Энджел, да и Лидия, уже стали думать, что тут будет замок хотя бы по отпечатку пальца. - Ну вот… я думал, хоть что-то интересное, - Энджел наклонился к замку, повертел его в руках и потом глянул на Лидию. – Разворачиваемся? – Лидия подняла брови. - Зачем? – у неё всё ещё звенело в ушах, но боль не помешало ей подойти и сжать замок в ладони. – Пошли. Кусок металла, не похожий на замок, упал на пол с ярко выраженным стуком. Он чуть прокатился в сторону Энджела, ведь сумел сохранить округлую форму даже после приложенной силы. Сам паук застыл в удивлении и, казалось, сила Лидии тут же заткнуло его, однако… быстро подогретый таким стечением обстоятельств, внутри Энджела вспыхнул адреналин. Паук любил опасности… он шёл против босса… шутил о том, о чём лучше не шутить и, в конечном итоге… водиться с Чуваком. - Бой баба, - Лидия не услышала его слов, которые обратились в шёпот у неё в ушах. – Ты всем своим любовникам хребты ломала? - Н-нет, - смущённо ответила Лидия. – У меня был лишь… один любовник, - когда Лидия говорила о себе, всегда слышался тон сожаления. Его с лёгкостью сумел уловить Энджел, но задавать вопросов не желал, ведь ему было совсем неинтересно. Лидия вообще не должна была отвечать на этот его вопрос. Пробравшись в служебные помещения и никого не встретив, Лидия и Энджел смогли без проблем подняться на последний этаж. Большим испытанием стал поиск двери, который ведёт на крышу, ведь искала наша команда её ещё несколько минут. Ветер теребил волосы обоих. Объятые весьма холодными волнами неба, что Энджел, что Лидия, мгновенно прозябли, но не подали виду. Их внимание захватила Октавия, сидевшая на краю крыши, свесив ноги на ту сторону. Она что-то пела и в словах песни тут же улавливалось то её отношение, которое она выставляла в социальной сети. Голос у неё был недурен, однако далёк от хорошего. Сложно найти столько меланхоличных эпитетов в одной предложении, когда автор песни поливает себя грязью, однако Октавия переходила всякие нормы морали, называя себя ужасными словами: “жалкая”, “неспособная”, “уродливая” и “ненавистная” появлялись чаще всего. - Да, это ещё жёстче, чем я думал, - Энджел сделал шаг вперёд, опережая Лидию. – Эй, малявка, ты… Однако Октавия их даже не слышала. Она подскочила на ноги, продолжа петь, устремила взгляд на город, под своими ногами и… спрыгнула. Сердца наших героев тут же пали в пятки, облачённые страхом. Лидия не могла поверить, что кто-то так просто лишил себя жизни, а Энджел не хотел подставлять Чувака. Оба рванули к краю, озадаченные тем, что произошло. Но только они хотели склонить голову, как сильный порыв ветра отбросил их назад, а Октавия, на тёмных крыльях взмыла к небу. Ошарашенные Энджел и Лидия, просто смотрели не открывая взгляд, пока Гоэтия кружилась в водах красного солнца, осветляющего весь АД. И лицо маленького демона было столь печально, так сильно наполненно тоской, что Энджел в саркастичной манере посмел прикрыть рот рукой, словно ему и вправду жалко эту девочку. Октавия нежно приземлилась на крышу под левитирующие перья и красные лучи света. Девочка посмотрела на свои ладони, в которых что-то держала и не желала отпускать. Девочка не знала, что позади неё стояли другие демоны, поэтому не поскупилась и на слёзы. Хотела упасть на колени, заплакать и просидеть здесь ещё несколько часов! Но дочери принца Гоэтии это не позволительно. - Артистично, - Лидия сказала это так неожиданно, что Энджел с Октавией вздрогнули в унисон. – Надо поработать над голосом и… будет неплохо, - серьёзность в её голосе не ставило под сомнения её слова, но всё же Энджел посчитал это странным, подметив эту деталь. - К-кто вы? – сама Октавия была больше испуганной, нежели удивлённой. Застигнутая врасплох двумя странными демонами, она старался понять, насколько они здесь долго, и что от неё хотят. Девочка была на взводе с того времени, как она посетила банкет, после увиденного и Давида, которого убил Чувак. Его Октавия хорошо помнила, ведь именно он отразил в её глазах воспоминания об удивительной жестокости, которую она не видела в своей жизни ни разу. Не видела она этого и среди других демонов. - Спокойно, дорогуша, - Энджел выступил первый в надежде успокоить Октавию. – Мы… как бы нас назвать… наёмные рабочие, чтобы тебя охранять. Твой папочка нам отвалил денег – отвалил, же? – Лидия кивнула. – Вот! Так что мы типа должны за тобой присматривать, дабы ты не попала в передрягу, м? - А мог ещё хуже сказать? - Иди нахуй, - ответил он Лидии, которая на подобные слова могла лишь посмеяться. - Вы от отца, - Энджел кивнул, пусть это и не был вопрос. – Убирайтесь! Не нужна мне ваша защита! Пусть папа подвиться этой… любовью! – психовала, истерила Октавия, удивляя как Энджела, так и Лидию. Что же такое должно было произойти, дабы ребёнок настолько сильно ненавидел своего родного отца? Хотя… Энджел мог её понять, ненавидеть родителей всегда есть причины, особенно если они мудаки до мозга костей, но у него не получалось поверить, что один из Гоэтии мог быть ужасным родителем… Хотя, кому другому занимать такую должность? - Да ладно тебе, давай поговорим… - Энджел сделал несколько шагов вперёд поближе к Октавии, которая, наоборот, отступала. – Уверен, мы сможем найти общий язык! - Отвянь! - Ты… - но Энджел отступил, как перед ним выступила Лидия. – Эй! У нас тут разговор, если ты не видишь! Я пытаюсь быть хорошим, - но удивительно быстро она сумела приструнить паука один зорким взглядом. - Прошу прощение за своего друга, мисс Октавия, - Энджел не понимал, почему к ребёнку нужно относиться с такой почтительностью, ведь не видел в ней грозную Гоэтию, коих малюют по всему АДУ ужасными и могучими существами. Октавия была… запуганной маленькой девчонкой, которая дрожала от одного упоминания своего отца. - Уходите! – она пыталась повелевать, но такие слова не могли подействовать ни на Энджела, ни на Лидию, которые не воспринимали их всерьёз. – Мне не нужна никакая защита! Отвяньте! Скажите отцу, чтобы не лез в мою жизнь! Сорвавшаяся из-за злости, Октавия рванула в открытую дверь, из которой на крышу выбрались Энджел и Лидия. - Это… твою мать, - Лидия спохватилась первой, направившись к двери. – А ты чего встал?! – Лидия наблюдала за тем, как Энджел, уставившись в телефон, не двинулся с места. - Что? – поднял он взгляд. – Она же ребёнок. Может, ей просто дать время успокоиться? Энджелу казалось, что он говорит саму дельную вещь за день, поэтому даже посмел поднять голову, направив свой едкий взгляд на Лидию, которая не совсем понимала, почему Энджел настолько любит вставлять палки в колёса. - Ты всегда такой придурок или просто пытаешься меня взбесить? – но Энджел лишь заулыбался, разинув рот, чтобы были видны все зубы. – Да… точно… Они бы так и стояли, готовые в любой момент начать словесную перепалку с попытками покрыть друг друга матами, но выстрелы, объявившиеся громкими хлопками, что быстро пробежали по коридорам и вырвались через дверь прямо в уши наших героев, диктовали свои правила. - Бля… - только успел среагировать Энджел, пока Лидия, не позволяя себе такой роскоши, рванула вперёд. – П-подожди..! – осознание, что Энджел ошибся вынудили его схватиться за возможность исправить свою ошибку. Потянув руку в наполнения пуха, что является его грудью, Энджел выудил четыре Томпсона. Взведя курки, хмыкнув себе под нос и собравшись с мыслями, паук подготовился стать героем, который выполнит поставленную перед ним задачу. Но кто же знал, что стоит ему спуститься, как он тут же окажется под дождём пуль. Спрятавшись, высмотрев вдалеке Лидию, которой не составляло труда пробраться через град пуль. Несмотря на то, что Лидия уже была ранена, она всё ещё стояла и держала в руках подобранный пистолет. - Вот ведь крепкая баба, - сплюнул сгустившуюся слюну Энджел. Стараясь прыгать, уворачиваться, он, с помощью того, что его тело было очень тонким и худым, сумел избежать десятка пуль, летящих в его сторону. Придерживая причёску, чтобы та не испортилась, он пробирается ближе к Лидии, которая спряталась, готовая рвануть за угол. - Может меня подождёшь, я тоже хочу повеселиться! - Веселиться можешь сам! У меня работа! – и рванула дальше, тут же застыв, как увидела, кто тащит Октавию. Крупный демон, подле которого стоял демон поменьше, тащил Октавию на плече. Со связанными руками, ногами и закрытым ртом, она лишь мычала, дёргалась и пыталась выбраться. В моменте, когда Октавия могла перейти границу, использовав свои способности, амбал ударил её по голове, заставляя глаза быстро замкнуться, а девочку потерять сознание. Но интереснее всего был небольшой демон подле него. В плаще стоял демон, которому мы дали имя Герольд. Лидия тут же его узнала. Хватило лишь тех черт лица, которые она сумела заметить через силуэт на видео. Не столь большие рога, но такое же лицо, глаза… она узнала его! Герольд же распахнул очи. Лидия была для него знакомым силуэтом и, чтобы подтвердить это, он посмотрел на её волосы и с испуга начал стрелять. Он вспомнил её отца, и вспомнил, за что она может его ненавидеть. Это напугало Герольда, из-за чего он ударами подгонял амбала к выходу. - Ты… ублюдок! – Лидия потянулась к пистолету на полу, но столкнулась с Энджелом, который за ней следовал. Энджел хотел спрятаться за столбом, где для его тела и худобы было бы место, а Лидия, подобрав пистолет, хотела рвануть под стальной столик, который был в близ лежавшей кафешке. Совсем небольшой, но всё же способной защитить Лидию. Однако в попытках добраться до желаемых мест, Энджел и Лидия сталкиваются лбами. Отскакивая после ударов назад, Лидия оказывается около столба, за которым не может спрятаться из-за своего крупного тела, а Энджел оказывается заперт за небольшим столик, где его длинное тело просто не находило себе место. - Твою мать! Смотри, куда идёшь! – амбалу с Герольдом хватило этой паузы, чтобы сбежать, оставляя лишь гул шагов, простирающийся по коридорам. – Сука… стой! Но Лидия не могла отпустить его. В её голове зиждилось лишь одно единое желание – убить Герольда, заставить того страдать на потеху другим. Пусть придут те, кто любит жестокость. Пусть по всему АДУ начнётся трансляция, как она будет снимать с них скальп, потрошить кишки… она заставит его страдать. Но стоило ей выбежать из торгового центра, схватить пулю в каждую из ног из-за своей невнимательности. Она падает. Поднимает взгляд на то, как Герольд в след за амбалом забирается в багажник крупного автобуса. Лишь одна ухмылка этого ублюдка разозлила Лидию до такой степени, что она рванула за ним, но не сумела догнать. Лидия провалилась. Она не смогла ни убить этого ублюдка… ни защитить глупого ребёнка. Конец главы 24

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!