Глава 33 – В тёмном подвале, где нет теней
17 сентября 2024, 20:00 Чувака облили чем-то крайне пахучим. Он был уверен, что это далеко не бензин, которым его уже пытали, не какой-то там ужасный экстракт, а, скорее всего, останки, которые, обратившись в жижу, сильно воняли. Готовый дерзить, юлить и усмехаться, в темноте его окружающей Чувак с тяжестью заметил несколько лиц.
- Неужели Зестиал на этот раз не удостоит меня своим присутствием? – их встреча в этом месте была ужасной, ведь Владыка всё пытался узнать у Чувака, что тот сделал с дочерями Кармилы. – Передайте ему вот что… Я их не ебал – они сами напрыгнули на меня!
Несмотря на то, что в этих словах не было правды, отрицать, что Чувак был уловкой застигнут врасплох и опьянён странным напитком, отрицать нельзя. Да и кто же знал, что эти девчонки такое провернут? Для чего? Чувак не был уверен в их мотивах, точнее их вообще не понимал, но каждый раз наблюдая за тем, как сюда спускаются демоны, не представлял, что ему аукнулось это лишь сейчас.
- Ну, вы напросились! – Чувак поёрзал, стараясь выбраться. – Вот сука, туго завязали! – у него были силы встать, но драться в таком состоянии, когда у тебя не только ноги связаны, но и руки; когда кровь льёт из всех щелей, а из зубов остались лишь те, что лежат на полу, понимаешь, что лучше не идти на рожон. – Позовите этого хера, быстро!
- Пасть закрой! – один из демонов ударил Чувака по лицу, заставлял нашего героя лишний раз сплюнуть скопившийся сгусток крови.
И вот ведь незадача! Ещё ни разу после прибытия в АД Чувак не чувствовал себя столь слабым. Он даже понимал, почему прямо сейчас только и делает, что… ничего! Сон! Сколько он уже не спал? Армия и служба в отрядах специального назначения подготовили его к дням жизни без возможности уснуть. Хотя нет, он спал, когда было возможно: пятиминутный перерыв был его лучшим вариантом, и так каждые два часа. В таких условиях с тяжестью, но всё же удавалось сохранять адекватность и силу тела, пусть с каждым днём та всё улетучивалось.
- Чем? У меня, блядь, все зубы повылетали, - смеялся наш герой, глядя в глаза демонам, которые притащили новые орудия пыток. – Да ладно, серьёзно?
Но и АД повлиял на Чувака слишком сильно. Каждый раз восстанавливаться, просыпаться после того, как тебе разбили голову надвое, было лучшим чувством, которое Чувак ощущал – вновь вдыхая кислород, чувствуя пол под ногами. Но даже так, его разум не отдыхал, потому что восстановление забирало силы и медленно истощало. Может это один из тех способов мучения, которые в АДУ предоставляют? Чувак не знал, да и не сильно интересовался. Весь интерес рушиться, когда чувствуешь, как в твоё тело подают разряд тока, с которым невозможно выжить.
Чувак не был мазохистом, но улыбался. Продолжал это делать, когда сердце останавливалось или в мозгу появлялась новая дырка. А потом, вновь открывая глаза, продолжал рассказывать и болтать.
- Вы бы пытались лучше, - он насмехался над ними, вызывая у демонов приступ хронической злости. – Честно, потому что даже деревенщина в моём городу унизила меня куда больше… Ладно, вы же не какая-то деревенщина, да? Вы целитесь в солдаты, рогатые идиоты. Так вот инструктора в моей армии, сука, были теми ещё психами: отправляли нас выживать в невозможные условия, заставляли дни на пролёт существовать без еды и воды! Мать моя женщина… это были лучшие времена.
- Пасть закрой! – ударил демон, выбивая несколько зубов Чувака. – Будешь говорить, когда я скажу. Итак, начнём по новой.
Демон достал листок из новой стопки бумаг, потому что предыдущая была полностью покрыта кровью Чувака. Кто же знал, что из него вытечет так много? Так думали и демоны. Зестиал, дав им это работу, надеялся, что его подручные сумеют выведать у Чувака все секреты, доведя его тело и разум до полного истощения. Но что они видят! Удары не просто бесполезны, они ему даже нравятся! Хотя по большей части Чувак просто не обращал внимания на такие удары, понимая, что их боль не сравнима с той, что он ощущал во время армейской службы. Таки удары и дилетантские способы пыток для него являются не более чем грубыми попытками вырвать из него правду. Вот ведь идиоты, не правда ли?
- Да-да, - засмеялся Чувак, ведь настало время повторяющихся вопросов. – Вас серьёзно не надоело здесь сидеть? Покуда ваши напарники веселятся там наверху, вы лишь пересчитываете страницы моих оправданий. Вы совсем идиоты?
- Ты не слышал?! – замахнулся один из демонов чем-то металлическим. – Закрой пасть, пока не скажут говорить!
Они чувствовали над Чуваком глупую власть. Зная, что поручения явилось от самого Владыки Зестиала, они были готовы выполнить приказание в лучшем виде. Демонами двигала обычная алчность, эгоизм, который является первородным двигателем прогресса множества людей, если не всех. Каждый преследует свою цель, а вот маршировать по головам ради неё или являться милосердным мессией, решает для себя уже сам человек. Только лучше не переусердствовать, потому что в таком случае желанный путь перестанет быть ориентиром, обратившись лишь в один из способов утешить своё жалкое эго. Так и слабые демоны, которые, вместо желание постигать величины своего эгоизма, ослабели, начали пресмыкаться и строить козни прямо внутри тела спящего титана. Так эти черви и влекут свое существование. Удивительно, какова же будет их реакция, встреть они хищника, что способен их пожрать и глазом не моргнув?
- Да-да… - и Чувак вновь получил удар по лицу.
- Имя…
- Твоя мама… - Чувак размял шею, уж слишком ему не нравилось повторять одно и тоже раз за разом. – Все предыдущие разы не записывал, что ли?
- Семья…
- Мертва, - это он повторял постоянно. – А у тебя как?
Демону не нравился подобный тон. Дерзкий! Чувак считал себя самым умным, выставлял это напоказ. Вот ведь ублюдок! Но стоит ещё подождать, потому что шаг за шагом количество пыток всё увеличивается, и это лишь вопрос времени, когда демоны доберутся до той, что сломает Чувака.
- Продолжай, - махнул демон своему напарнику, который мгновенно вонзил два мачете прямо между рёбер Чувака, пробив лёгкие. Наш герой принялся кашлять кровью, а когда дышал, то ощущал, как мясо медленно обволакивает металл, позволяя тому оставлять на себе лишь большие ранение.
- Не, в армии было больнее, - насколько же разум Чувака ненасытен до боли. Каждый раз ему будто не хватало, словно он искал её, но та утекала прямо из рук. – Я несколько раз пытался покончить с собой… Это было куда страшнее. И знаешь почему? – демону было всё равно на то, что скажет Чувак, ведь в голове он уже перебирал новые способы пытки пленника. – Потому что там я мог умереть. А здесь… Ничего! Серьёзно, ты вообще сможешь меня убить?
Вот! Вот оно, что искал демон! Чувак сам подал ему подсказку. Смерть! Каждое живое существо будет не просто страшиться, а в ужасе бежать от надвигающегося конца. Чувак не будет исключением, потому что он лишь какой-то демон, находящийся в подвале Владыки Застиала. Но какие же демоны были наивные. Насколько далеко они были готовы зайти, чтобы угодить своему господину?
- Неси ангельские пули, - приказ демона был отдан, и подручный тут же вырвался по лестнице из помещения. – Знаешь, тебе не повезло. Владыка Зестиал в отличных отношениях с Валыдкой Кармилой, которая поставляет оружие всему АДУ. А нашему Владыке она дала просто нескончаемый арсенал! Ты труп.
- Да-да… тащи сюда это…ангельскую пулю…
Зестиал сидел на балконе и пил вино. Не сказать, что он был сильный гурман, особенно до дел винных, однако являясь столь старым и, как он любил считать, мудрым, испить вино, созданное прямо в момент его рождения, являлось чуть ли не чудом. Мог ли он подумать, являясь маленьким мальчиком, что за все его деяния он сумеет обратиться в одного из самых могущественных демонов АДА. Забывая о Гоэтии, Грехах и кого-то там ещё, Владыки могли соперничать со всеми за свою зону влияния.
Рядом звенела кукушка. Зестиалу до безумия не нравился этот звук. Что странно, ведь данную заводную птицу он носил с собой уже с давних пор. Чуть ли не несколько десятков лет прошло с того момента, как он получить в подарок этот механизм. От кого? От Кармилы. Тогда она только вступила в свои новые полномочия Владыки АДА, и, надеясь отблагодарить Зестиала за оказанную поддержку, подарила ему кукушку. Почему Кармила решила, что это будет подходящий для Зестиала подарок? Почему вообще она посчитала, что ему нравятся птицы? Но отказаться от такого подарка он просто не мог – какой из него тогда друг?
Весьма хороший… По многим аспектам. Не прошло мало времени, как Зестиал узнал, что произошло с дочерями Кармилы. Они были изнасилованы! Соблазнены демоном, который, казалось, был доверенным лицом для Кармилы. Как он посмел использовать её?! Вооружиться доверием, а после предать? Дочери для Кармилы чуть ли не святое и не дай Дьявол, чтобы кто-то позарился на это сокровище. Вот ведь жалкое существо… Этот Чувак. Но Зестиал знал, что нужно делать. Далеко ходить не стоит, ведь он, являясь одним из Владык, в равной степени мог решить эту проблему, а потом преподнести виновника на блюдечке, чтобы Кармила – или её дочери – сами решили, как с ним поступать. Вот так Зестиал и оставил Чувака в подвале, проведав того лишь один раз, когда тот просыпался… Сколько же лжи чувак на него вылил! «Я не насиловал…» «Они сами…» Как этот жалкий ублюдок смеет врать ему, Владыке, прямо в лицо?! Чтобы дочери Кармилы, столь нежные и невинные цветки последовали таким путём? Да Зестиал в жизни не поверит! Да и что тут верить? Был известно, что Чувак, появившись в АДУ совсем недавно, наделал шуму. А это пробуждал не только дружеский интерес, а инстинкт Владыки, которому нужно защищать свои земли. Если получиться вывести этого демона из игры, то, может быть, Зестиал лишится сразу двух проблем.
- Хм, долгое же я их ждал, - покуда в бутылке медленно кончалось вино, а птичка замолкала, через ворота на территорию особняка проезжали несколько затонированных чёрных машин. – Как же скучно, - растворившись в тень, Зестиал мгновенно пробрался по лестнице вниз, отворил дверь и предстал перед одной из открывающийся машин.
Оттуда медленно, точно гигант, который держит на своих могучих и истерзанных плечах всю организацию, каждого выжившего вояку, который к нему присоединился, вышел… сурикат. Несмотря на свою мордашку, был он крайне грозным, готовым сорвать любой план и вырвать из чужих лап победу. Из-за странных шрамов на глазах, казалось, что он не смыкал глаз и даже не моргал, из-за чего раз в несколько минут капал себе на глаза капли, дабы те не сохли так сильно.
- Приветствую вас, Владыка Зестиал, - сделал шаг вперёд сурикат, поклонился и достал из кармана сигарету. – Вы же не против?
- Если бы был, то вы и порога ворот не переступили без возможности быть убитым, - Зестиал улыбался и делал это всегда, когда говорил с не-Владыками. Такими маленькими и не сильно важными существами, способными лишь на то, чтобы пресмыкаться. Хотя даже так он делал вид, что благороден и милостив. – И, прошу, скажите своему подчинённому на меня не пялиться.
Зестиал заметил его сразу же, но а я решил умолчать. Подле суриката стояло странное существо, не похожее на рогатого демона или животное, что Зестиал каждый раз видел на улице. Этот демон был похож на огромный гуманоидный клубок из верёвок, что постоянно двигались. А в центре, куда верёвки не шли, находилось пылающее сердце. Он был одет в длинные сапоги; джинсы, что уходили в сапоги, кофту и белую майку. Глаз у него был всего один, потому что другой утопал в мясе, придавая малый дискомфорт.
- Прошу его простить, Владыка, - стукнул сурикат по ноге своего подопечного, потому что тот был невероятно высоким, может ростом с Зестиала. – Он у нас новенький, но смышлёный и крайне сильный. У него способность, подобная вашей: может управлять тенями.
- Вы ему льстите, - ухмыльнулся Зестиал. – И тени – это лишь одна из десятка моих способностей и далеко не первородная. Но я был бы рад увидеть, что умеет ваш протеже, если вы не возражаете.
Зестиал чуть приоткрыл рот, откуда медленно потёк тёмный дым. Холод медленно окутывал каждого демона, включая подручного суриката. Вот ведь идиот этот сурикат, который посмел высказать и сравнить двух совершенно разных демонов. Нет, это было не просто сравнение, а наичистейшее оскорбление такой великой персоны, как Зестиал. Пробыв сотни лет в АДУ, его нельзя было сравнивать даже с другими Владыками, малая часть которых произошла из подобного ему времени.
- П-прошу простить меня, Владыка! – извинился сурикат, чуть поклонившись, покуда силуэт Зестиала медленно растекался и принимал ужасающие формы, невозможные для некогда человеческого разума. – Я не хотел вас оскорбить.
Но в общем скрежете появления высшего демона, Зестиал успокоился. Холодный дым пропал, а сам демон прислонил руку к подбородку, чем-то сильно заинтересованный:
- Раз ты имеешь подобною моей способность, то не хочешь ли рассказать, откуда ты её получил, - не сказать, что Зестиал выражал подлинный интерес, но ему и вправду хотелось узнать, что же такого сделала данный человек при жизни, раз уж их теперь сравнивают.
- Я просто… показывал теневые спектакли, - сам подручный суриката не знал, какой ответ дать, из-за чего косился на своего босса, что явно был недоволен ответов своего подопечного. – Я так же тренировался в АДУ, из-за чего...
- Не стоит, - Зестиал заулыбался. – При жизни я тоже любил показывать своей маленькой сестре спектакли, наполненные теневыми жителями, но делал это так редко, что способность контролировать тени осталась запечатана на долгое время, а после уже не сумела проявить себя в должном виде.
- С-спасибо, - подручный чуть поклонился, посчитав слова за комплимент. Но, если честно, то все слова Зестиала, когда он сравнивал с собой, звучали, как похвала, да и демон не имеет права отказаться от столь добрых слов.
- Нет, это тебе спасибо за то, что напомнил о прошлом, - Зестиал развернулся. – Но не стоит задерживаться перед входом, вам ещё стоит выполнить предоставленную работу.
- Конечно! – сурикат последовал за Зестиалом. – Мучители никогда не подводили своих клиентов, будьте уверены! Любая тайна откроется перед нами, а если вы хотите, чтобы демон сказал то, чего не делал, то… - они встретились взглядом. – Вы обратились прямиком по адресу.
Зестиал долго не желал обращаться к услугам этих мучителей – слишком уж они трусливы для такой работы. Каждый раз, делая попытки наверстать упущенное, они хватаются за работу любой величины и проводят днями напролёт мучая демона, на которого поступил заказ. Главным мучителем бесспорно был сурикат, их лидер, который себе места не находил, когда вбивал под ногти жертв раскалённые иглы, или бил острым прутом прямо в корень зуба. Мучения и крики приносили ему особо удовольствие, которые он получал ещё при жизни, ведь тогда, являясь членом особо отряда, мог совершать такие злодеяния, надеясь на защиту армии и правительства.
- Что ж, расскажи нам о вашем пленном, - Зестиал чуть замедлился. – Легче будет узнать вашу цель заранее, Владыка, а не приходить к ней уже при цели, так ведь?
- Вы правы, - Зестиал умел расположить к себе. – Можно сказать, что я делаю это не ради себя. Моя дорогая подруга, вам не должно быть интересно, кто она, поэтому умерьте пыл. Её дочерей изнасиловали, а моя подруга очень почёт о своих детях, поэтому пожелала получить признание от этого жалкого демона, - Зестиал остановился, провёл рукой по стене. – Но я хочу, чтобы он молил у неё прощения в слезах, стоя на коленях.
- То есть нужно вдолбить у него признания и заставить извиниться? – Зестиал опустил взгляд на суриката, который, по каким-то причинам, спешно потушил и спрятал сигарету. – Тогда это будет проще простого. Все начинают меняться перед лицом небывалой опасности, а умирать раз за разом не нравиться не кому, поверьте, я понимаю, о чём говорю.
- Это… прекрасно, - Зестиал кивнул, указал на дверь, которая ведёт в подвал. Владыка, как хозяин дома, конечно же отправился первым, за ним уже последовали сурикат с его подручным.
Удивительно, но спуск был крайне длинным. Насколько глубоко уходит это паучья нора? Больше всего интересовало, почему такая вещь была построена на частном участке Зестиала, куда никто кроме него и близких ему демонов пробраться не может. Раз уж Зестила хотел кого-то мучать, то так стараться было не к чему, ведь всё равно за пределами особняка мили пустой земли, на которые демоны бояться заселяться. А что до других богатых демонов, что живут с ним в одном районе. Скажем так, они питаются криками и мольбами, так что для них эти крики будут подобны музыке.
Наконец Зестиал сделал последний шаг, чтобы встретиться с Чуваком. Тот был вновь избит, находясь в состоянии, которое крайне нравилось Зестиалу. Такое лицо он и ожидал увидеть после всех пыток, но, судя по всему, демоны не добились успеха.
- В-владыка Зестиал! – отдал честь тот демон, которому было поручено пытать Чувака. – Просим вашего милосердия, но мы не сумели его разговорить.
Зестиал поднял открытую ладонь, указывая, что это его не сильно волнует. Он взглянул на Чувака, а тот отвечал ему взаимностью. Какой же мерзкий демон.
- Ничего, раз уж так, то всем займутся наши дорогие гости…
Однако что-то было не так. Сурикат в ужасе, настоящем шоке смотрел на Чувака, не спуская с того взгляда. Странный, по-настоящему дрожащий взгляд объявился в зрачках маленького животного. На подручного суриката Владыка внимания не обращал, но тот в равной степени был удивлён, но ни ужаса, ни настоящего шока там не было, ведь всё выглядело так, словно подручный встретил некогда покинутого друга.
- Эй, Зести-хуй, - вскрикнул Чувак, стараясь привлечь Владыку. – Слышал, что у тебя кишка тонка меня собственноручно мучать. Что, неужели боишься запятнать свои аристократические ручки? Или лапки, или что у вас там, ебанных членистоногих есть? Может быть… ладно, это будет плохая шутка, не стану портить себе слух. А вы у нас кто, дылда и карлик?
Такое отношение к Зестиалу не могли вытерпеть его подчинённые. Владыке было глубоко всё равно на такие издевательства Чувака, который выплёскивает из себя словесный понос лишь бы его провоцировать. Зестиал был выше этого и не мог позволить своей персоне опуститься до уровня навозного жука, которым представал Чувак. Хотя у этого навозного жука, как Зестиал мог выразиться, используя его выражения, были яйца, раз он смел не только перечить, но и огрызаться с одним из Владык круга Гнева.
- Да как ты смеешь, ублюдок! – тот самый демон поднял пистолет.
Прозвучал выстрел и казалось, какая же оплошность – теперь всё запачкано кровью, но есть ли разница до крови, если прямо сейчас в черепе Чувака сияет ангельская пуля. Зестиал этого не предусмотрел и позволив своим подопечным мучать Чувака, используя любые средства, дал им доступ в оружейную, где они и взяли ангельские пули, которые ему дала Кармила.
- Владыка Зестиал, теперь он… - но Зестиал не был спокоен.
Его силуэт начал удлиняться, расширяться и обращаться в бессвязные формы и фигуры, которые ознаменовали своё появления ужасным скрежетом. Все отступили по сторонам, особенно тот, кто всадил Чуваку пулю в лоб. Ему достанется больше всего.
- Да как ты посмел его убить?! – в голосе не было жалости к Чуваку, лишь истинный гнев из-за разбитого плана, который должен был привести к иному результату. – Твоя цель была мучать его, но ты посмел убить!
- Владыка Зестиал, я не мог позволить ему вас… оскорблять! – демон встал на колени, сложил руки так, словно молился божеству и произносил одно и тоже. – Я не могу позволить ему вас оскорблять, не могу! – он надеялся, что дрожащий голос и такое подхалимство позволит ему выжить и вновь вступить в строй, но Зестиал был с этим не согласен.
- Моя честь дело лишь меня самого, - силуэт медленно надвигался на демона. – Твое дело следить за своей гордыней и жалкими потугами. Маленький, жалкий демон, который не способен ступить на путь, подвластным таким, как я… За неповиновения ты будешь… страдать.
И все видели, как расплавленное тело Зестиала медленно обволакивало демона, заставляя того вскрикивать в ужасе перед таким могучим демоном, как Зестиал. Он молил, кричал о помощи и тянулся руками в сторону пришедших демонов – надеялся, что они ему помогут, хотя те всецело поддерживали Зестиала в его решении. Владыка наконец успокоился. Его силуэт приобрёл старые очертания, а голос небывало спокойствие.
- Прошу меня простить, Мучители, - поправил свой костюм Зестиал.
- Ой-ой, чего вы, не надо извиняться, не каждый раз можно увидеть вас в таком виде.
- Я извинялся далеко не за это, - Зестиал подошёл к Чуваку, схватил того подбородок и, чуть подвигав головой, взглянул на ангельскую пулю. – Я прошу прощения, что привёл вас сюда, но так и не дал работы.
- Не стоит, правда! – сурикат судорожно поклонился, не снимая взгляд с Чувака. – Мы бы сами не хотели марать о него руки, честно-честно! Не стоит думать, что мы хотели отлынивать от работы – там есть личные причины.
- Что вы имеет в виду? – Зестиала сильно заинтересовали эти личные причины, из-за которых глава Мучителей был не готов взяться за такую работу.
- А не поебать, какие у него там причины? – неожиданно послышался голос Чувака, который, привлекая всеобщее внимание, шокирует и парализует каждого, находящегося в комнате. – Не стоит смотреть на меня так, словно призрака увидели, - из лба Чувака медленно выпала ангельская пуля, со стуком ударившаяся о пол. – Я, просто, невероятно особенный. Тебе так не кажется, Зестиал?
Как он сумел выжить? Только такой вопрос всплыл в голове Зестиала. Демон, которого нельзя убить! Это невозможно! А если наоборот? Вдруг это единственный экземпляр? Стоп! А вдруг там была далеко не ангельская пуля, а какой-то муляж? Неужели его, Владыку, кто-то посмел разыграть?!
- Странно… - но пуля была настоящей, ведь вызывала слабое покалывание на кончиках пальцев Зестиала. – Ты… невозможно!
- Кхм-кхм… Я не буду выполнять это работу! – скомандовал сурикат, стараясь уйти. – За мной! Нечего там стоять, - и обращался он к своему подручному, который и шага не сделал, а всё смотрел на Чувака.
- Вы никуда не пойдёте, - Зестиал тенью объявился прямо перед сурикатом, нависнув над его маленьким телом. – Вы выполните эту работу. В противном случае будете уничтожены.
Сурикат не умел держать лицо перед Владыкой, потому всё дрожал и дрожал. Ему было крайне страшно, что Зестиал и вправду снесёт ему голову, из-за чего жизнь оборвётся ещё раз. Сурикат боялся этого больше всего.
- Чёрт… - ругнулся он. – Пригляди за пленником! – приказал он своему подручному. – А теперь, Владыка Зестиал, можем ли мы поговорить наверху?
Из-за возрождения Чувака терпение Зестиала стремительно уменьшалось, но предложение суриката он всё же приняли и, пропустив его, отправился наверх. Лишь один раз, по пути туда, зелёный глаз взглянул на Чувака, как на сокровище, неожиданно появившееся в его жизни.
- Блядь… - выдохнул Чувак, наблюдая за демоном, с которым его оставили. – Ну, давай начнём. Вещички для пыток, если что, во-о-о-от в том угле. Только вытяни из меня эти ножи – дышать сложно.
Но демон не двинулся.
- Эй, ты глухой?! Мне ещё и пыток ждать.
- Почему ты в АДУ?
- Чё? У вас новый пунктик появился в бумажке? Какая тебе разница? Вернись к вопросам про имя, рост… расскажу то же самое, но ты хотя бы услышишь это впервые.
Подручный суриката сжал кулаки. Что-то заставляло его тело дрожать, словно осиновый лист. Но под конец, он использовал свою силу. Позади Чувака появилась тень с косой, которая, поднимая ту, была готова нанести удар.
- Ну наконец, а то ждать уже… - но вместо удара в голову и сильной боли, Чувак почувствовал, как верёвки на его руках и ногах медленно спадают. – Ты…
Чувак не медлил. Он рванул к демону, вбил его в стену и, прижимая ещё сильно, собирался убить с помощью ближайшей арматуры, но перед этим задал интересующий его вопрос.
- С хуя ты помог мне? – но на лице подручного была лишь улыбка. – Кто ты, блядь, такой?
- Ну, так ты меня и правда не узнаешь, но вот имя… - демон улыбнулся. – Меня зовут Винай…
Конец главы 33
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!