Глава 34 – Бойня в особняке

24 сентября 2024, 20:40
      — Я жду объяснений…              После долгого молчания, долгих шагов по лестнице и острых взглядов, Зестиал ждал ответов. В чём кроится такой отказ? Почему же лидер демонов, цель которых мучать других, в страхе дрожал перед этим Чуваком? Больше Зестиал опасался нашего героя, понимая, что тот сумел быстро наладить связь с Кармилой и приобрести интересные связи из-за своей глупости и безбашенности. А тут перед ним кто-то испытывается страх! Позволяет своему телу дрожать в его присутствии?              — Поймите меня, Владыка Зестиал, тут личное, так что… чёрт… прошу прощения, — он дрожал под гнётом взгляда Владыки, который не может терпеть неудачу. Вот ведь ублюдок!              — Тогда говори, — голос отдавался гулом по дому, из-за чего озноб пробегал по спине. — Не то я не стерплю…              Зестиал был отнюдь не злой. Он опасался, но вовсе не злился. Такие подробности могут стать чем-то важным. Миром во многом правит информация, потому что демон, некогда будучи человеком, сохраняет человеческое сердце ещё на долгое время после превращения. Однако шаг за шагом они впитывают в себя реалии ужасного мира, в котором им приходится оставлять свою человечность на задворках, принимая новые правила игры. Зестиал уже давно адаптировался, принял шкуру хищника и объявил себя владельцем этой территории, за которой ему придётся следить ещё несколько десятков лет. Но что же будет, если в это место прибудет другой сильный демон, способный пойти против воли Владык? Что же, Зестиала это сильно беспокоило.              — В-владыка, молю, простите меня! — сурикат поклонился, стараясь выразить столь огромное почтение, на которое он был способен. — Но я знаю кто это! Правда, знаю!              — Знаешь.? — Зестиал привёл ладонь к подбородку. — Тогда расскажи…              — С чего начать? — он дрожал, казалось, от Владыки, однако, чем ближе к разговору о Чуваке они подходили, тем сильнее поджилки тряслись. — С нашей встречи?              — Нет, — отмахнулся Зестиал, снимая улыбку, пробуждая злость на лице. — Почему ты его боишься? Расскажи об этом.              — Я… — сурикат пытался идти против, поднял палец, однако само присутствие Владыки брало верх над всей ситуацией. — Он был лучшим солдатом. Казалось, что здесь такого? Но солдат — это оружие, потом уже человек… И он добился лучшей формы, которая была позволена человеку, который собирается держать в руках оружие на протяжении всей жизни.              — Лучший? Насколько же он был лучше тебя?              — Сначала мне казалось, что он обычный парнишка… Но день ото дня ему приходилось становиться лучше и смертоноснее, — сурикат посмел зажечь сигарету и затянуться ею. — В этот момент мы даже не могли представить, что же происходит в голове у этого психа, но… — было видно, как выходящий дым дрожал в такт маленькой сигареты.              — Ну-ну… — нетерпеливо подгонял Зестиал.              — А потом мы прочитали отчёт после его первого задания. Нет проблем, когда там написано, что было убито множество людей, но… — сигарета выпала из лап, а глаза задрожали от страха. — Когда были прикреплены полицейский отчёты местной полиции, и… Всех жертв описывали так: невозможно опознать.              А это уже интересно. Зестиала постиг крошечный мандраж, однако беспокойство не сошло на нет. Невозможно опознать? Что же такое стоило совершить, дабы человек получил такие ранения, сделавшие его невозможным для опознания. Нельзя сказать, что Зестиала это сильно удивляло, потому что он сам мог быть крайне жестокий, особенно в моменты неповиновения. Он мог быть таким же яростным, как и сам дьявол, используя скальп своих жертв для собственных нужд. Владыки ему подобные, повидавшие многое, вонзались в извращения, из-за чего жестокость только росла, не предоставляя возможности для тропинки назад.              — И этого ты боялся? — Зестиал хотел разразиться смехом, но, сдержавшись, сохранил лицо и просто скрыл смешок рукой. — Я надеялся, что там что-то куда страшнее, нежели такие скудные… подробности.              Сурикат понимал, что подобные слова для Владыки были не более, чем детский лепет. Сколько же прожил Зестиал? Никто не знал, ведь демон появился на арене после долгих лет жизни, из-за чего точный возраст Зестиала никогда не был известен. Но он был стар настолько, чтобы знать практически всё на свете и удивляться лишь тому, с чем он никогда не встречался.              — Я… понимаю… Простите меня, Владыка! Я был жалким человеком и тогда это меня сломало!              — Да, это понятно, — но вот когда Зестиал потерял всю свою человечность? Да чёрт его знает.              — Владыка, вы…              Выстрелы разбили ближайшие фазы, что стояли, как экспонаты — только для просмотра. Касаться их могли только те, кто чистил дом, не оставляя и пылинки. А теперь вазы были уничтожены неаккуратным движением кого-то идиота. Зестиал сильно разозлился — старые вазы были одной из изюминок его поместья, который содержал в себе вещи, что являются раритетом для новых жителей АДА.              — Кто посмел! — Зестиал обернулся. — А… ты!              Чувак стоял, в одной руке держа тело демона, в другой сжимая автомат. Его тело, принадлежащее солдату, было удивительно целым — без шрамов. Те могли пропасть после перемещения, или отсутствовать с самого начала.              — Ага, кто же ещё? Вот было бы у меня средство от пауков, ты бы, сука, в страхе от меня бежал… так что можешь уже начинать… покуда я не разозлился.              Чувак поднял автомат. Тяжёлая очередь, вылетающая из ствола, быстро нагревала металл. Контроль Чувака был удивительным, из-за чего даже при перемещении пули попадали в нужные места, оставляя ужасные ранения. Хотя для Зестиала это была не проблема.              Его плащ была одной из вещей, что позволяли ему сохранять жизнь от разу в раз. Бывали моменты, когда неожиданная атака выводила Владыку из игры навсегда, оставляя мёртвое тело лежать на земле и гнить окончательно. Поэтому плащ Зестиала, что во многом стал частью его тела, являлся первой защитой. Ни одна пуля через него не пройдёт — даже ангельскому снаряжению будет крайне непросто его пронзить. А тут какие-то обычные пули. Что они могли ему сделать?              — Тц-тц-тц… — Зестиал взмахнул плащом, тут же отбив летящие пули, которые у Чувака стремительно закончились. — А мне говорили, что ты крайне опасный. Неужели ты настолько… ужасен?              — Ужасен! Да, тут ты прав, я блядь тот ещё мудак! — Чувак бросил тело, которое держал за пояс, прямо в Зестиала.              Глупая попытка закрыть обзор Владыки? Неужели это так? Если правда, то Зестиал крайне разочарован таким низким и глупым движением. Какой же глупец.              Плащом Зестиал разрезал тело и… взрыв!              Владыка не заметил, как на спине демона находилась связка гранат, которые каждый из людей суриката носил с собой. А где же сам сурикат? Сбежал… Странно, всё же он сильно боится этого Чувака.              — И это всё?              — Не знаю, ты бы под ноги смотрел… — Чувак стоял, закинув автомат на плечи              Зестиал мгновенно опустил голову. Там находилась тень. Казалось бы, что такого странного, ведь тени преследует своих хозяев постоянно? Но это была далеко не тень Зестиала. Тёмная, невозможно тёмная для места, куда падает свет от небольшого светильника.              — Ты… — в руку Зестиала мгновенно вонзилась тень. — Решил поменять сторону?              Глаз Виная не выпускал Владыку из хватки. Спокойный, но в меру использующий внутреннюю жестокость. Казалось, что стоит одному глазу вывалиться из кожи тела Виная, то он станет сильнее, злее и быстрее.              — Я никогда и не был на вашей стороне! — однако ни способностей, ни силы Виная не хватало для того, чтобы нанести Зестиалу хоть какой-то урон. — Владыка!              — Нахал!              Одного взмаха Зестиала хватило, чтобы Винай отлетел и ударился о стену. Тень, что пронизал руку Зестиала, даже не пустила кровь, потому что способности Владыки позволили залечить рану практически мгновенно.              Зестиал… не улыбался. Ему казалось, что появись новое развлечение. Стоит Чуваку вырваться из плена и пойти на него войной, то он разразится в улыбке, но пришлось подручному того суриката восстать против, то Зестиала покрыла злость. Неужели это из-за того мнимого чувства доверия. Как же ужасно и странно считать, что демоны способны на такую вещь как «честь».              Винай тяжело отпрыгивал из сторону в сторону. Попади он хоть под один удар, то умрёт, а потом, вернувшись, уже не сумеет спастись. Ожидания себя не оправдали, ведь далеко не такой силы Винай ожидал от Владык. Сделать шаг в сторону и увернуться уже невероятная удача, которая появляется лишь раз в жизни. Как же поступить? Винай не знал; думать не получалось, когда Зестиал чуть по нему не попал.              — Эй, далеко собрался?              В коридоре, куда Винай отступал, появился Чувак. Он облокотился на стену. Наш герой нашёл ещё больше оружия, с помощью которого он смог бы перевесить часу весов на свою сторону. Зестиал же опешил.              Владыка не мог поверить, что кто-то пробрался за его спину; не было слышна и шага, Чувак даже не дышал. Может это одно из тех качеств, которое он приобрёл, покуда сражался? Пока носил титул солдата.              — Уговорил… — спокойная стойка Чувака так и манила. Зестиалу хватило бы одного движения, чтобы убить этого демона, а потом, дождавшись возрождения, обратиться с желающим вопросом. — Да ты не только насильник, но ещё и идиот!              Чуваку не понравилось, как его обвинили в преступлении, которого он не совершал. Чёрт, наш герой злился. За последнее время у него выработалась странная реакция на ложные обвинения в его сторону. Спасибо, что Кармила ещё не появилась, чтобы надавать ему по шапке. Хотя даже так, она была бы куда злее Зестиала.              — Не стоит меня обвинять! — Чувак чего-то ждал.              Зестиал старался обнаружить подвох, из-за чего не спускал взгляда ни с Виная, ни с нашего героя, но в таком случае не удастся должным образом атаковать обоих, потому что даже у Зестиала были ограничения, а в таком узком пространстве, так что стоило выбраться наружу… Но они ведь не позволят ему это сделать? Они хотят его убить? Почему? Им же нужно сбежать…              — Зелёный уёбок! — Чувак помчался на Зестиала. Наш герой больше не мог терпеть, покуда Владыка придумает план и нападёт первым. Но вот ведь бред! Он совсем открыт! Так размахивает руками, так глупо делает шаги, открывая все важные органы. — Доставай оружие!              Вот ведь идиот! Сейчас Зестиал может пробиться ему сердце и остановиться, после чего с удивительной простотой уничтожить Виная. Однако Чувак достал пистолет, из которого его голову пробили совсем недавно, когда он сам оскорбил Зестиала.              Владыка понял, что это крайне опасно. Стоит Чуваку выстрелить, то сейчас, когда плащ расправлен, ангельская пуля пронзит его тело и с высокой вероятностью убьёт. И окончательно. Без возможности вернуться. Имеет ли Зестиал право на такое? Ни в коем случае! А поэтому нужно остановить Чувака.              — Тебе стоит его вернуть! — Зестиал отправил несколько теневых щупалец прямо за Чуваком; два, чтобы забрать пистолет, одно, чтобы пробить сердце.              Это было несложно. Чувак буквально через секунду обратился в мешок с мясом, висящий на протянутом теневом щупальце. Сейчас Зестиал даже не мог поверить, что этого демона он опасался. В нём есть хоть какая-то особенность, кроме возможности восстанавливаться после ангельских пуль? Хотя есть ли разница? Сейчас его можно просто убить, а потом ещё раз, а потом…              Зестиал забыл про Виная! Глупая ошибка, ведь демон уже принялся рваться в сторону Владыки и, используя немалую часть своих сил, разорвать тому ноги, чтобы на время вывести из строя Зестиала. Стоит поспешить, потому что…              — Медленно! — теперь Зестиалу нравилось избивать Виная. — Был бы ты хоть чуточку умней, то понял, что не стоит меня предавать!              Их способности были похожи. Да вот только Зестиал использовал их лучше. За долгую жизнь в АДУ в качестве демона Зестиалу хватало лишь одного взгляда, чтобы понять, какие способности использует другой демон. Но это лишь первое впечатление, которое меняет от разу в раз, покуда его способности соприкасаются с силой иного демона. Так и с Винаем. Поначалу ему показалось, что это лишь обычный мальчик, который использует свои силы, точно дилетант. Но сейчас… Через такое количество времени, Зестиал мог понять, что потенциал у Виная просто огромный и, если направить его обучения в нужное русло, то сумеешь сотворить из него одного из лучших солдат, когда-либо созданных.              — Ни о ком не забыл? — но Винай улыбался.              Однако это… невозможно.              — Да, он обо мне, — Чувак сделал выстрел.              Не повезло. Плащ Зестила — пусть на нём и осталась глубокая отметина — сумел защитить своего хозяина, поставив Чувака и Виная на место за их храбрость и опрометчивость.              — Да как ты смеешь?! — Зестиал сильно разозлился.              Однако этот момент, когда Владыка позволили себе злостный взмах плащом, отправил Чувака с Винаем в стену, которая разрушилась от силы удара, приложенным к ним. Наши герои упали на первый этаж, где битва и началась. Удар был крайне сильный, однако Чувак, сумев встать, схватил Виная и утащил в сторону бара.              У Зестиала не хватало терпения. Как Чувак так быстро восстановился? Обычно это занимает несколько минут и не было примера, чтобы демон контролировал скорость своего восстановления лишь по собственной воле. А этот Чувак сумел вернуться в АД всего за несколько секунд. Но как же Зестиалу повезло. Хватило бы ещё раз промедлить, то от ангельской пули Владыка не защитился бы, а получил пулю в спину.              Но где теперь виновники происшествия? Что это такое, если не попытка грязных существ вымолить себе прощение. Зестиал на самом деле хотел убить Чувака, заставить того мучаться без промедлений раз за разом, потому что действия этого ужасного существа привели к тому, что его дорогая подруга несколько дней подряд плакала, мучалась по своим дочерям. Зестиал спустился, оглядел и понял, что кровавый след от Виная пробирался прямо в бар, а потом в общий зал, где Зестиал любил общаться со своими подельниками и близкими друзьями. Так эти ублюдки посмели ещё и это место опорочить. Владыка убьёт их! В этом он уверен.              Но звук появился сзади. Выстрел произошёл из барной стойки, и только Зестиал обернулся, то понял, что Чувак прятался именно там. Отражение его лица находилось в стекле винной бутылки. Стоит приглядеться, то зелёные глаза станут виднеться чётче некуда на подобного им по цвету стекле. Как же он сумел спрятаться, задержав дыхание и сдержав биение сердца? Неужели эта одна из тех способностей, которыми обладал Чувак? Повезло, что он сохранил себе свою человеческое тело.              — Вот везунчик, — выстрелы ничего не сделали, потому что магия, которая обволакивала тело, с лёгкостью блокировала их. — Лучше постарайся и вылазь из-под стойки.              — Стойки? — но голос раздался рядом. — Не понимаю о чём ты, я же далеко не там.              Чувак и правда был далеко не за стойкой. Тогда чьи глаза он там видел? А… там же совсем ничего. Тогда как наш герой туда пробрался? В чём секрет и куда… Тени!              — А теперь здесь! — Чувак появился прямо за спиной Зестиала.              Крайне опрометчивое движение, подставляющие Чувака под удар. Храбрости, или безумию, нашему герою не занимать. Стоит спросить, бросится ли он в огонь, то Чувак лишь посмеётся, потому что он будет первым, кто окунёт руки в горящий костёр. Почему? Ради глупых ощущений.              — А теперь…              — Здесь…              Теней было не слишком много, так что узнать, куда именно переместиться Чувак, было легче лёгкого. Он слышал небольшой шорох, когда Чувак покидал тени, созданные Винаем, издавался еле слышимый и тяжело различимый в общем беспокойстве шум.              Зестиал вновь пронзил Чувака, однако из-за того, что звук раздавался крайне плохо, он не попал, и лишь пробил ладонь, да раздробил кость на правой ноге. Опрометчиво, однако крайне весело.              Чувак застрелился. Зестиал подумал, что это та секунда, что ему нужна, но скорость восстановления нашего героя буквально поражала. Сначала Зестиал даже не верил, что они настоящие, потому что… откуда такая скорость?!              — Давай… ударь меня… — почему-то это взгляд ненадолго испугал Зестиала.              Владыка не поверил, что его это испугало. Что? Как именно он, Зестиал, сумел вздрогнуть из-за этого мелкого демона, как Чувак?! Но сейчас он стал понимать. Видеть, что именно заставило его задрожать — красные маленькие точки в его глаза были чем-то другим и говорили лишь о том, что он крайне опасен. Что Зестиал увидел в них? Он этого не понимал, но почему-то именно эти точки заставляли его сердце дрожать.              — Что, боишься? — Чувак сделала шаг назад, но Зестиал не дрогнул. Минутный страх прошёл, а на его место пришло спокойство. — А я ведь думал, что, обвиняя меня в таких вещах, ты хотя бы пойдёшь до конца. А на самом деле. Серьёзно? Ты хотя бы пытаешься?              — Значит, признаёшься во грехах, — Зестиал злился из-за подобного тона Чувака, в котором он имел право ему дерзить и издеваться. — Думаешь, я отступлю?              — Не… Не отступишься. Слишком упёртый и решительный, — Чувак раскрыл глаза и точки в его глазах стали больше. — Просто я убью тебя куда быстрее, чем ты об этом подумаешь!              Чувак вновь выставил пистолет с ангельскими пулями. Их осталось всего три, из-за чего было крайне опасно делать опрометчивые решение и совершать выстрелы, которые ничего за собой не ведут. Поэтому Чуваку пришлось следить крайне осторожно и использовать большую часть своих навыков, которые он приобрёл в жизни, потому что Зестиал был Владыкой и крайне опасным, чтобы закрывать глаза на его действия.              Тот вновь использовал свои тени. Сделал это несколько раз, однако Чувак уже понял, как от них уворачиваться, а в таком небольшом помещении Зестиал не мог разгуляться на полную, из-за чего его способность буквально была бесполезной, если поймёшь, как той сражаться — ни силой, ни особой скоростью тени сейчас не обладали, из-за чего Чуваку показалось, что Зестиал либо замедляется, либо не дерётся в полную силу.              Но где же Винай? Что ж, это интересный вопрос, потому что Чувак отправил его с одним лишь заданием по коридорам поместья Зестиала:              — Найди мой плащ.              Почему Чувак держался за свою одежду мёртвой хваткой и даже когда Винай постарался сказать, что это сейчас не первостепенно. Чувак лишь разозлился, отвечая, что им обязательно нужно вернуть его плащ, потому что он куда важнее, чем кто-либо может предполагать.              На пути встречалось ровным счётом никого. Винай это понял, так как заметил, что машины Мучителей стремительно покидают территорию Зестиала. Неужели они так сильно испугались гнева Владыки, который несёт убытки из-за этой схватки? Хотя, какое дело до этой группировки было Винаю после того, как он нашёл Чувака?              Они не дали ему приют в новом мире, а просто заставили работать и мучать других людей. Если поначалу Винаю казалось, что он не стал демонам по каким-то причинам, сейчас он понимал, что всё совсем не так. С телом медленно принялся меняться и разум. Сколько боли, сколько непонятных решений; бессмертие и невозможность умереть от болезней — лишь мучаться. Сколько различных способов заставить демона почувствовать настоящие мучения, что были описаны в Библии?              Винаю не нравилось так думать. По крайней мере он корил себя, как только мысли, подобные этим, появлялись в его голове. Вот ведь идиотизм. Он, некогда желающие защитить дорогого человека, жертвуя собой, сейчас жертвовал другими, лишь бы самому выжить. Да как он будет смотреть в глаза Эмили, когда они вновь встретятся.? А встретятся? Винай хотел бы верить, но… Все эти годы в АДУ просто убивали всякую надежду, на которую Винай когда-либо рассчитывал.              Теперь мальчик нашёл плащ Чувака. Тот лежал в куче пепла, который опал после удара Зестиала. Теперь стоит его поднять, и… А почему такой тяжёлый?! Винай думал, что стоит его надеть, то тело демона рухнет на пол, а сам Винай не сумеет встать. Вот ведь чертовщина… Ну вправду, почему такое тяжёлое?              — Тебе не кажется, что стоит прекратить?              Было неудивительно, что битва между Зестиалом и Чуваком обернулась проигрышем второго. Несмотря на секундный ужас, Зестиал всё ещё был крайне старым Владыкой, из-за чего опыт, пусть в этот раз и долго, но брал верх над любой эмоцией. Боялся ли Зестиал? Конечно. Может это единственное, что он сохранил из человеческой жизни? Страх неизвестного. Эти красные точки… что они значили?              — Чувак.! — Винай не ожидал, что Чувак проиграет.              Хотя ожидал, но хотел верить, да и переусердствовал, убедив себя, что тот не может проиграть. Сказать, что Винай крайне сильно возносил Чувака, значит ничего не сказать, потому что именно он спас их, пусть… Не время об этом! Винай бросил плащ Чувака в Зестиала. Из-за большой тяжести, он со стуком упал, даже не смутив Владыку, который видел в этом странные, пустые попытки победить.              Но даже так, Зестиал понимал, что Винай куда более достойный соперник, чем Чувак. Мальчик мог использовать свои способности, давно их пробудив. И его силы не третьесортные, а, Зестиал сказал бы, что первородные, способные возвысить его над другими демонами. Да, потребуется крайне много времени, но… Какая разница? Зестиал всё равно не позволили бы ему становиться сильнее настолько, чтобы сравниться с ним.              — Уходи, — однако Зестиал видел в этом удивительную возможность подобрать демона, который в будущем станет крайне сильным. Зестиал знал, что, прожив столько столетий, он проживет ещё больше, так что будет неплохо подыскать возможные инструменты среди молодых дарований.              Но чего он ожидал? Винай атаковал, при том без промедления, потому что, казалось, он был крайне зол на действия Зестиала. Неужели из-за того, что Владыка навредил Чуваку? Да неужели у них такая связь?              — Неужели он доверил спину такому слабаку как ты? — Виная это точно задело. Вот ведь идиотизм. За то долгое время, которое Зестиал жил, он прекрасно понимал, что эмоции — это ужасные вещи, которые должны быть приструнены, даже если ты посчитаешь это ненужным.              — А вот Кармила та ещё мразь, да?              Зестиал остановился, развернулся и увидел, как Чувак разминает плечи после того, как одел плащ.              — Мразь?! Да как ты посмел!              Чувак на это и рассчитывал. Зестиал называл Кармилу своей подругой; говорил, что сражается за честь её дочерей. Сначала Чуваку казалось, что Зестиал просто старый идиот, который ожидает, что ему перепадёт, но… сейчас он понимал, что это на самом деле самая чистая и удивительно настоящая дружба. Как удобно.              Зестиал замахнулся, подскочил и был готов нанести удар…              — Сюрприз… — с улыбкой на лице Чувак содрал с оравы гранат чеку, так что прогремел взрыв такой силы, что чуть ли не снёс поместье полностью. Ладно, я преувеличил, однако стоит понимать, что Зестиал уже во второй раз попадает в это ловушку, так что Чувак понимает, к чему стоит стремиться.              — Эй, пацан, ты как?              — Нормально…              По Винаю и не скажешь, однако стоит понимать, что им удалось сбежать. Насколько же им повезло, было неизвестно, ведь, окажись на стороне Зестиала ещё и Мучители, которые приехали по его зову, то двоице было бы крайне несладко.              Сейчас они, раненные, но живые, бежали прочь от поместья Зестиала. Сам же Владыка был крайне зол, что попался на такую уловку, в которой дураком стал он, а не наши герои. Не сказать, что Зестиал оставит попытки убить Чувака, но и не станет делать это столь агрессивно, отдавая себе отчёт, что наш герой не так-то прост.              Наконец они сбежали так далеко как могли и, спрятавшись в небольшом выступе торгового центра, где находилась закрытая дверь в магазин, сумели отдышаться.              — Нихерово мы его, а? Отпиздошили этого тупорылого Владыку и вышли победителями.              — Вы бы о таком не кричали! — Винай уже долгое время жил в АДУ, так что для него крайне опасно высказываться о других Владыках. — Демоны любят сообщать им о том, что происходит на улицах, так что так долго вы не проживёте.              — А ты кто такой вообще, чтобы я тебя слушал?              — Что? — он удивился. — Я же сказал, что Винай! Нет… Вы шутите, что меня не помните, так? — Чувак нахмурил брови, уставившись на демона. — Нет, не шутите.              — Слушай, если попытаешься втесаться мне в доверие, а потом наебать, то я превращу твою жизнь в АД… В двойной АД, м?              — Понял… Однако вы меня и вправду не помните? Потому что… Ладно, не буду на вас давить, но нам надо уходить! — Винай постарался хватить Чувака за плечо, но наш герой лишь отмахнулся. — Послушайте меня!              — Какая разница? У меня есть куда идти.              — И куда же? — Винай требовал ответа прямо сейчас. — Если это правда, то… — он оставил Чуваку свой номер. — Я вам сообщу, где мы можем потом встретиться.              — Ха… — а Чувак ему почему-то доверял. — У меня есть один знакомый, который очень не захочет меня видеть, вот и всё.              Винай не понимал смысла этих слова, однако, поднимая голову, встречаясь вдалеке с неоновыми огнями и пасторами, и эротичными надписями, понимал, что Чувак следует на территорию Валентино… Откуда у него там может быть такой «знакомый»?              Конец главы 34

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!