Часть 12

12 февраля 2024, 16:28
Холодная вода сразу привела в чувства.Парень долго стоял,не шевелясь.Он посмотрел на недавно зажившие руки.Нугзар видел на них кровь,но никак не мог ее убрать. М/Хер:На всю жизнь.Докатился. Несколько лет назад. Хер:Привет,ма.Папа еще не пришел? Херейд зашел в квартиру и снял рюкзак с плеч. Ма:Привет,сынок.Вот-вот должен придти.Кушать будешь? Хер:Папу подожду.Тогда вместе и сядем. Ма:Ну хорошо.Как прошел день? Хер:Вообще замечательно.У меня сегодня такое настроение,прямо вууух. Ма:Сегодня опять с отцом будете смеяться до боли в животе? Хер:Ну как же без этого? Он улыбнулся. Ма:Вылитый Гибадуллин. Хер:Кстати,у меня для тебя одна новость. Ма:Мне уже страшно. Хер:Это тебе. Парень протянул небольшую коробочку. Ма:Что это? Хер:Открывай. Женщина открыла коробочку.В ней лежали красивые сережки. Ма:Ой,Нугзюня,ну зачем? Хер:Все для вашей красоты. Ма:Спасибо,родной! Женщина обняла сына. От:Женщины они такие. Хер:Ты-то как тут оказался. Никто не заметил,когда пришел мужчина.Он быстро разделся и обнял жену. От:Наше горе уже разбирается.Когда невесту приведешь? Хер:Ну пааааап.Когда найду,тогда и приведу. Ма:А ты куда разогнался?Мы еще с тобой слишком молодые для внуков. От:Внуки-это святое! Ма:Иди есть,святое ты. От:(Зашел на кухню)Еда,еда иди ко мне сюда. Хер:Ты не ты,когда голоден.Возьми перекусни,сникерсни! Ма:Вы друг друга стоите. Спустя пару минут все сели за стол.Нугзар украл у отца небольшой кусок мяса.Тот немного приахуел от жизни От:Пиздюк,тебе своего не хватает? Хер:У соседа вкусней. Ма:Одно чудо и столько шума. Хер:Я мамино чудо. От:А отца ты куда дел? Хер:Я у мамы чудо,а у тебя пиздюк.Так что мама меня любить. Ма:Мама тебя убить хотеть.Иногда. От:Нугз,знаешь как будет тявкающая дверь на Английском? Хер:Если тявкающая это-япи,а дверь-дор...Ах ты ж сука татарская Это прозвучало слишком смешно.Родители так рассмеялись,что у них пошли слезы. Ма:Андрей-сука татарская,звучит-то как От:А? Хер:(Рассмеялся)Вот видишь,ма,сразу отзывается От:Над чем вы смеетесь? Мужчина не понял дальнейшего прикола. Ма:Да так...таракан в голове перебежал.Вот и смеемся. От:Я ж тебе говорил,что потравлю всех твоих тараканов в голове. Хер:Не трогай Петровичей! Ма:У них семьи! От:Пиздец Спустя 10 минут От:Сын,будем на гитаре дрынь-дрынь? Хер:Да свершится на гитаре дрынь-дрынь Ма:Даже Малахова не надо смотреть.Домашние дрынь-дрынь каждый проходят Парень принес гитару.Папа и мама сели на диван.Нугзар устроился на полу. Хер:Давай начинай. Ма:Заводите шарманку От:Если ты больно падал И в окна дождь Если любил, как брата И в спину нож Хер:Ты не проси пощады Среди людей Смертных просить не надо Не пожалеют От:И даже если тебе в этой жизни Будет плохо Ни перед кем не вставай на колени Кроме бога Ма:Даже если ты ищешь спасенья В днях жестоких Ни перед кем не вставай на колени Кроме бога От:Люблю эту песню Ма:Потому что я ее люблю. От:Вранье и провокации. Ма:Слышишь. От:За окном подышишь. Ма:За кого я замуж вышла... Хер:За суку татарскую Ма:Так и было на свадьбе. От:Ты там была? Ма:Да,ничего интересного. Хер:Дурдом. От:Давай что-нибудь еще. Хер:А я играю на картошке... От:На чем играешь? Хер:На картошке. От:Может на гармошке? Хер:Ой бля... Парень начал угарать со случившегося. Ма:Почему у него смех такой заразительный(Сама начала смеяться) От:Смех без причины... Хер:Признак хорошего юмора. От:...Дурочины! Ма:Ты несешь хуйню. От:Да вы че,совсем уже с ума посходили.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!