Часть 13

12 февраля 2024, 16:57
Кла:Нугзар,давай бахнем по коньячку? Хер:Давай,братан. Парень улыбнулся и залпом опустушил рюмку. Хда:Сейчас начнется.Нугз,смотри Даня показал ему палец.Гибадуллин начал смеяться. Хда:А если поползет. Кла:И Нугзара повело. Хер:Все,все... Он вытер слезы с уголков глаз.Вдруг раздался телефонный звонок.Херейд достал телефон. Хер:Толькь не пиздте.(Поднял)Да,дядька. Улыбка резко пропала с его лица. Дядя:Отца убили. У юноши отключилось буквально все.Ноги еле держали.Мир заиграл серыми красками. Спустя какое-то время. Парень зашел в кабинет старого друга отца. Д.О:Нугзар,сколько лет,сколько зим.Рад тебя видеть! Мужчина хотел встать,но на него уже было направлено дуло пистолета. Хер:Ты заказал убийство моего отца,сука! Д.О:О чем ты?Я ничего не знаю Хер:Все ты знаешь,только умеешь притворяться.Сколько ты заплатил Корби?! Д.О:Я не заказывал убийство Андрея! Нугзар нажал на курок.На его глазах выступили слезы. Тело с пулей в голове осталась в кресле.Только же безжизненное. Хер:ПАПА!У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!Я ЕГО ГРОХНУЛ!КАК ТЫ МЕНЯ НАУЧИЛ!ПАП! Парень опустился на колени.Слезы уже вовсю падали на пол. Гибадуллин сел на край кровати. Один и тот же период жизни крутился в голове,много лет не давая спокойствия. На телефон пришло сообщение. Хданил Постарайся сегодня днем не выходить из дома.На тебя устроили засаду.Мы стараемся как можно быстрее ее устранить. М/Хер:Заебись Нат:Нугз... Девушка еще не до конца проснулась.Парень лег к ней,мягко целуя в шею. Хер:Твоя душа такая нежная. М/Хер:Моя такая черная Нат:Ты такой кудрявый... Хер:Татарские корни. Нат:Люблю таких. Хер:Я люблю девушку,которая не указывает мне. Нат:Какова на вкус твоя любовь? Хер:Я сделал бы тело себе из твоего запаха.Я двери сносил бы с петель, чтоб ты заплакала.Я продал бы душу, затем отнял обратно,чтоб ты любила меня неадекватного Нат:Я готова на все ради тебя. Хер:Вижу. Он поцеловал девушку.Не так,как раньше.А с максимальной нежностью,которую только мог найти в себе. Хер:Королева Вечером. Нугзар и Наташа едут к Хданилу. Нат:Ты любишь ночные поездки? Хер:Не всегда. Нат:Я с папой всегда ездила.Хоть куда,лишь бы с ним.Где родители-там обязательно я. Хер:Заметно. Неожиданно на Наташин телефон поступил звонок.Девушка не торопилась брать трубку,когда увидела тот самый номер.Херейд это заметил. Хер:Кто. Нат:Мошенники наверное. Хер:Дай поговорю. Наташа передала ему телефон.Тот приложил его к уху ?:Три дня прошло,блядь.Деньги мы не видим.Готовься,сука.Твою мамку мы трахнем,как последнюю шлюху. Хер:Теперь слушай меня.Еще раз ты позвонишь на этот номер,я со своими людьми найду тебя и переломаю все твои кости.Наслаждаясь,как они громко хрустят.Не дам умереть.Заживет,и начнется все снова.Когда мне надоест,я сломаю тебе шею и закопаю далеко за городом.Ты меня понял? ?:Д-да... Парень вернул телефон. Хер:Перешли мне номер. Нат:Секунду...уже готово Хер:Достань из кармана мой телефон Наташа так сделала и отдала Нугзару.Он кому-то позвонил. Хер:Пробей номер.Всю информацию доложить. Его рука легла на коленку девушки.От этого сразу появились бабочки в животе. Нат:О,нэгр в такси.Хочешь шутку-мишутку? Хер:Давай. Нат:Знаешь,почему в Африке дружат только днем? Хер:Нет. Нат:Потому что все друзья ночью исчезают. Гибадуллин заметно повесел.На его хмуром лице проскочила улыбка.Лазарева впервые видела,как он улыбался. Нат:Нугз,улыбайся ты почаще.У тебя такая красивая улыбка. Хер:Разучился. Нат:Если в детстве научился ездить на велосипеде,то уже будешь уметь всю жизн.Так и тут. Хер:Мудрая королева мафии.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!