Часть 18

14 февраля 2024, 17:33
Наташа аккуратно вылезла из ловушки.Нугзар лишь перевернулся на другой бок.Возле него спал Люцифер. Девушка пошла на кухню,сделала всем завтрак и что-то напевала,моя посуду. Об ноги потерся котик,довольно мурча. Нат:Ну сейчас я тебя покормлю. Она положила ему в миску корма.Люцифер благодарно мяукнул и принялся за трапезу. Нат:Кушай-кушай. Мускулистые руки обняли ее сзади.Парень прислонился всем телом. Хер:Не хорошо оставлять меня одного. Нат:Такое больше не повторится Хер:Отработаешь Он немного приподнял голову девушки.Ему открылась шея.Херейд прислонился к ней губами,жадно целуя и оставляя еле заметные засосы. Вторая рука залезла под майку,осторожно водя по животу. Нат:Нугз... Хер:Тихо. Парень спускался ниже,к плечу. Наташе нравилось,когда он был властным. Не хотелось,чтобы это кончилось Хер:Хрупкая,но сильная... Гибадуллин в последний раз поцеловал и положил голову на плечо. Хер:Только с твоего разрешения. Нат:Ты все равно получишь свое. Хер:Девушки это не касается. Послышались шаги Игоря.Нугзар отстранился от девушки. Иго:Доброе утро,птенцы. Нат:Привет,па. Хер:Доброе. Он поставил на плиту небольшую каструльку. Нат:Что ты будешь делать? Хер:Тебе сказать. Иго:Ты лучше не нарывайся.Она мне один раз сковородкой фингал поставила. Нат:Можем повторить Иго:До свиданья Нат:Да шучу я Хер:Девушка,не мешайтесь.Идите сядьте. Нат:Больно ты нужен.(села рядом с Игорем) Спустя пару минут. Нугзар поставил каждому мисочку овсянной каши с вареньем и грецкими орехами. Хер:Чтоб пустые были. Нат:Походу я скоро у тебя буду учится. Иго:А твоя привычка так завтракать осталась.Спасибо,парень. Нат:Сколько вы вместе работали? Иго:5 лет. Хер:Игорь-друг отца.Помог с работой. Иго:Я очень рад,что вы вдвоем вместе. Нат:Если бы не Даня и Миша,ничего бы не вышло. Иго:Как так? Нат:Я тебе потом расскажу. Хер:Игорь,мне пришли бумаги,которые помогут тебе. Итак,так дело дошло до вечера.Нугзар,Наташа и Игорь весь день возились с бумагами. Около 9 вечера.В зале. Иго:Ты до сих играешь на гитаре? Хер:Несколько раз в месяц. Иго:Талант от Андрея передался. Нат:Впервые слышу.Нугз,что за дела? Хер:Не люблю говорить про себя. Парень принес гитару и сел на пол,настраивая инструмент. Хер:Будет грустно. Иго:Давай,Нугзарик,песни в твоем исполнении надолго остаются в памяти. Хер:(Начинает)Этот день мной был прожит тысячи раз Он вгрызается холодом в душу Он царапает память осколками фраз Петлей времени горло мне душит Он печалью наполнил бокал до краев Жгучей болью проник в мои мысли Он забрал у меня и мечты и любовь Мою жизнь лишил всякого смысла И опять пустота Пульсом бьет у виска Пусть я вас не увижу уже никогда И опять пустота Пульсом бьет у виска Пусть я вас не увижу уже никогда И зима на лице изменила черты И прерывистым стало дыхание Я остался один, я стою у черты Перед бездною воспоминания И кричали ветрам на развилках дорог И с неба падали звезды Но желание свое загадать я не смог Слишком поздно, уже слишком поздно. (Севак Ханагян-Пустота) Нат:Нугз,это прекрасно. Иго:Если не знать историю жизни.Я понял,про кого ты говоришь.Знаю,ты это не любишь,но мне невыносимо больно смотреть на твои мученья. Хер:Сам выбрал такой путь. Иго:Ты не дал себя в обиду.Ты отстаиваешь честь своей семьи.Я во время плена подготовил один план.Думаю,ты можешь просмотреть его. Нат:Секретики Хер:Суровая жизнь.(Начинает играть) Первый пункт я скажу все, что было в голове Я так устал, но горит огонь во мне Горит огонь во мне. Во-вторых Я не буду никогда тем, кем захотите  вы Я один в этом море, мои правила просты А правила просты Даже в детстве был подавлен И изнутри как будто отравлен Писал стихи, но лишь для других Кто смог бы понять, что хранил я внутри И с болью в душе, я пою И все то, что должен сказать, я скажу И всем, что узнал, сейчас я делюсь Пройдя сквозь тоску я нашел красоту

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!