Часть 19

14 февраля 2024, 19:34
Хер:Есть задание. Нат:Давай рассказывай. Хер:На месте получить пакет.Передать мне.Человеку покажешь кольцо. Нат:Окей. Хер:Не волнуйся,у тебя получится. Нат:Работать с тобой никогда не было волнительно.Ты не такой,как все. Хер:Я совершенно обычный. Девушка пришла на место встречи.Это было за дворами,где никого не было. Там уже был мужчина лет 30.На его шее мелькнул черный дракон. Нат:Здравствуйте. Она показала ему кольцо Муж:Рад видеть спутницу главы мафии.В пакете лежит все необходимое Мужчина протянул пакет. Муж:Там все то,что просил Нугзар. ?:СТОЯТЬ!ЭТО ПОЛИЦИЯ!РУКИ ВВЕРХ. Внезапно появилась группа омоновцев.В их руках были автоматы. Пришлось повиноваться. М/Нат:Нугзар... ?:Полковник внутренней службы Громов Валерий Владимирович.Вы арестованы за распространение наркотиков. Муж:Каких наркотиков?!Там ничего нет! Гро:Сейчас мы это выясним. Полковник надел перчатки и достал из пакета книжку средних размеров.Он открыл ее и оттуда выпал мешочек с белым порошком. Гро:Воу,по вам тюрьма плачет.Сильное психотропное внщества.В отдел. В отделе Гро:Вы понимаете,что вам грозит 15 лет лишения свободы? Нат:Я не занималась этим делом. Гро:Все улики обращены против вас.Сотрудничество со следствием смягчит срок наказания.Как зовут поддельника? Нат:Я не буду отвечать без присутствия адвоката.Также имею право на один звонок. Гро:Вот как.Зубки показываем.Ну звоните,если вам это поможет. Громов протянул Наташин телефон.Девушка переживала и решила набрать отцу.Он всегда придет на помощь. Иго:Да,дочь? Нат:Можешь приехать в отделение полиции? Иго:Тебя задержали?!Где ты?! Нат:104 отделение МВД. Иго:Не отвечай на вопросы,пока я не приеду! Нат:Хорошо Гро:Вы ничего не докажете. Спустя 10 минут. В коридоре послышались быстрые шаги.Вскоре дверь в кабинет распахнулась.Зашло четверо человек:Нугзар,Игорь,Миша и Даня.Двое последних стали по бокам от двери. Гро:Я вынужден позвать охрану! Полковник потянулся рукой до трубки телефона,но Херейд опережил его и отодвинул аппарат.Затем опустился на стул,стоящий рядом с Наташей,и забросил одну ногу на другую. Игорь крепко обнял девушку. Нат:Папка... Иго:Мы сейчас разберемся,малыш.Мы все рядом Хер:По какой причине арестовали моего человека. Теперь было похоже,что парень ведет допрос. Гро:За хранение и распространение сильных психотропных веществ. Мужчина положил на стол все тот же мешочек с белым веществом. Хер:Экспертиза подтвердила отпечатки? Гро:Слушай,хлюпик,это ты сейчас будешь меня допрашивать?! Он начал подниматься.Гибадуллин резко встал и хлопнул по столу,убивая взглядом. Хер:Слушай меня.Один звонок и вся твоя карьера полетит к черту.Небо будет в клеточку. Гро:Тебе светит пожизненное.Я здесь закон и эту девицу тоже запру за сопротивление оперативнику полиции Иго:Только попробуй.Разорву в клочья Хер:Даня,зови генерала. Хда:Так точно. Буквально через минуту в кабинет влетел не молодой генерал. Ген:Нугзар,что случилось? Хер:Да вот,Максим Петрович,мою девушку обвиняют в распространении наркотиков,обнаруженные в пакете номер 16. Гро:И вы даже не арестуете его?! Ген:Не твое дело.Как в пакете,который я лично собирал и попросил передать ,оказались наркотики?! Гро:Но...вы... Ген:Я передал личные вещи Андрея Гибадуллина его законному наследнику.По завещанию. Хер:У меня есть одна догадка.Громов,выверни все карманы. Гро:Не обязан. Парни достали пистолеты и направили на полковника. Ген:Выворачивай Бежать некуда.Громов вывернул карманы.С них посыпались пакетики с наркотиками. Хер:Зря нарвался на меня. Ген:Арестован. Гро:Меня подставили! Тут же зашли охранники,надели на мужчину наручники и увели. Ген:Нугзар,прости за беспокойство.Я добьюсь самого сурового наказания.Вы можете быть свободны Хер:Люблю приходить на разборки,Максим Петрович.Мы в расчете с вами. Парень наклонился к Наташе и приобнял за плечи. Хер:Ты как? Нат:Нормально Хер:Поехали домой. Иго:Вы идите,мне надо решить кое-какие вопросы Хер:Потом забрать? Иго:Сам доберусь. Нугзар и Наташа вышли с отдела.Он крепко обнял Лазареву. Хер:Не надо было тобой рисковать. Нат:Ты же не знал... Хер:В том то и дело. Нат:Если бы не вы,не знаю что было бы.Спасибо,Нугзи. Она поцеловала парня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!