Часть 1

4 февраля 2024, 02:20
Долл и Лиззи сидели на крыше дома Тессы —какие планы на завтра? Спросила Долл —Нуу завтра поеду в город —зачем тебе туда? —а тебе какое дело? Недовольно ответила Лизка —просто, может я с тобой поеду, и мне надо знать зачем —ладно,я просто хочу там погулять.. Погоди Лизка посмотрела вниз —что там?! Они увидели какого то мужика, рядом с ним по всей видимости была его жена —я их не видела у нас в посёлке раньше Сказала настороженно Долл —да ну и что, может новые соседи? Ответила Лизка —ага, а потом ядерную бомбу кинут —ты чо несешь?! Всë, хватит Лизка положила кошелек в сумку —ну да, мы же только погулять Усмехнулась Долл —да мало ли заблудился, на такси —а вы куда?! К ним неожиданно подбежала Эни —в город —я с вами —нет, Узи убьет нас всех Сказала Лизка —не убьет Ответила Эни —ой ну давай возьмем, ребенок хочет город увидеть впервые в жизни Сказала Долл —да, я не была ещё в городе —ладно берем Спустя долгое время они приехали в город —и куда пойдем? Спросила Долл —пошлите.. В кофейню! Ответила Лизка Попив кофе они вышли обратно на улицу —теперь куда? —хм.. О! Смотрите! Лизка посмотрела вперёд и увидела тех же новых соседей —что они тут делают?! Снова встревожилась Долл —да хватит нагнетать, давайте лучше подойдем и поздороваемся Не дожидаясь ответа, Лизка подошла к ним —привет! —ээ, вы кто? Сказал Мужик —мы ваши новые соседи в посёлке Ответила Лизка —о! Прекрасно! Сказала его жена —я Лизка, а это мои подруги Эни и Долл —а я Лариса, а это мой муж Игорь —что ж, приятно было познакомиться, нам уже пора Неожиданно перебила их Долл и схватила Лизку за руку —да куда пора?! Мы только приехали! А вы куда идете? Снова обернулась к ним она —мы идем за крысами Сказал Игорь —зачем вам крысы? Продолжала распрашивать Лизка —мы очень любим крыс, поэтому хоти завести себе парочку Ответила Лариса —а! Как это мило! Тогда не будем вас задерживать, удачи, ещё увидимся! Лизка, Долл и Эни гуляли по городу —нафига им крысы? Сказала Долл —они же сказали, любят крыс и хотят что бы они жили с ними —вот бы посмотреть на них.. Сказала Эни —как то это подозрительно.. —хватит каждую пылинку подозревать, и вообще уже солнце садится, поехали домой Они приехали в посёлок, по дороге встретив Узи —вы совсем дибилки, я разрешала ей ехать с вами в город?! —она разрешила Сказала Долл указав на Лизку, а сама ушла домой Зайдя в дом она увидела кота который уже вырос —привет, Снеговик Котик замурчал и сел с ней рядом на диван Нори и Ева ехали в поезде —как надоела эта холодина, наконец то мы поедем отдохнуть туда где тепло Сказала Ева —да! На утро они приехали. Выходя из поезда у неё выпал паспорт —стойте! У вас документы выпали! Крикнула проводница —ой спасибо, а то бы и ушли Она подняла паспорт Доехав до гостиницы они заселились. Им попался очень хороший номер с видом на море —идеально Сказала Ева —вааау Вечером они пошли гулять в парк —купим сладкую вату? Спросила Нори —нее —тогда я себе куплю Она подошла к продавщица и купила вату По дороге Ева брала огромными кусками её и ела —ты всю съела Сказала Нори —ну тебе же не жалко? Ответила Ева —нет.. Внезапно к ним подбежали какие то негры —эй девушки, вижу вы хотите сфоткатса с нами? Сказал один из них с акцентом —не очень то и хотелось.. Сказала Ева —да! Хотим, доешь вату Нори дала подруге и та быстро доела —все, давай Они стали к неграм и сфоткались Нори делала разные позы, а Ева почти все время стояла как столб и улыбалась —с вас 3 тысяч Сказал негр —эээ, мы думали фотки бесплатные.. Сказала Ева —пофиг! Нори дала им 3 тысячи Ева удивлено посмотрела на неё и они ушли —зачем ты им заплатила?! Это дичь полная, лучше бы что то нормальное на эти деньги купили! —да ладно, у нас еще много денег, вот как приедем домой будем экономить, а тут пусть К часу ночи Нори и Ева пришли в номер Они были в костюмах ковбоев —стоять ковбой🤠🤠🤠🤠 Сказала Нори и сняв с себя шапку упала на кровать и заснула, Ева сделала тоже самое

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!