Часть 2
5 февраля 2024, 01:54Было утро, Ви ещё спала. Внезапно к ней в комнату зашла Лизка
—привет
—а что?! Что ты тут делаешь
Они с Син тут же проснулись
—Син, помнишь мы вчера были в городе и встретили соседей
Сказала Лизка
—ну да
—так вот, я уже подружилась с ними, они приглашают к себе в гости сейчас, и заодно на крыс посмотреть
—УРАААА, пошли быстрее
Ответила Син
—а можно с вами?
Спросила Ви
—конечно
Они вышли со двора
—сейчас ещё зайдем к Узи, может они пойдут с нами, а потом к Долл
Подойдя к дому Лизка постучала
Узи открыла дверь
—Узи, тут такое дело, новые соседи в гости приглашают, пойдете?
Ответила Ви
—с радостью бы, но я готовлю суп, может Эн пойдет или Эни?
Она позвала их
—вы хотите пойти в гости?
—да!
Ответили они
Впятером они шли в сторону дома соседей, по дороге зайдя к Долл.
Та тоже согласилась пойти
Вскоре они подошли к дому
Лизка постучала в дверь
—это мы!
Лариса открыла им дверь
—ого.. Вас так много?
—ага, да это только часть нашей семейки
Ответила Лизка
—ну ладно, заходите уже
Все зашли в дом
—извините, мы еще не совсем доделали ремонт в доме
Сказал Игорь
—ничего
Они сели за стол на кухне. Лариса налила всем чай
—ну рассказывайте как у вас тут
Сказала она тоже сев за стол
—эээ.. Ну вообщем вообще на этой улице..
Начала говорить Ви
—злая продавщица в ларьке
Неожиданно перебила Долл
—ну это тоже
Ответила Ви
—а так..
—я помню мы 5 лет назад её ограбили, так она пришла жаловаться, а ещё она не дает в долг, ну так вот она требовала деньги, хотя мы ей все сразу же вернули и сказали что это надо для видео!
Сказала Долл доедая все печенье со стола
—дура ты!
Сказала Ви
—простите, она приемная
Ответила Лизка
—так про продавщицу же правда! А еще когда она требовала деньги моя мать ей дала не настоящие деньги, а она лохушка даже не заметила!
Все сидели молча недовольно переглядываясь
—Кстати вы знали что она выходила замуж 10 раз? И все 10 раз она встречалась с дедами! И ещё у неё 13 детей вроде..
На какое-то время Долл замолчала, все уже обрадовались как тут опять
—кстати ещё её девятый муж был цыган, а у десятого была борода до Китая, хотя скорее до Испании
—ээ, очень интересно.. А пошлите лучше крыс посмотрите, а то так и не показали
Сказала Лариса
—точно!
Ответил Эн
—да, я потом еще кое что расскажу, ну там вообще пепец, короче эта продавщица..
—да заткнись, ты достала уже
Резко сказала Ви
—вот смотрите
Лариса показала двух крыс в клетке
—какие прикольные, а когда у них будут дети, можно нам одного?
Спросила Эни
—конечно
Все таки они посидели до вечера и хорошо познакомились
—ну нам уже пора наверно
Сказал Эн
—ага, в следующий раз вы к нам приходите!
Ответила Лизка
Вскоре они ушли
Нори и Ева садились в автобус
—а что это за экскурсия такая, что весь автобус чисто мужики
Спросила Ева
—эээ.. А что за экскурсия?
Сказала Нори обратившись к какому то мужику
—вы что покупали не зная куда? Экскурсия на завод по производству машин
—ШТОООООО
Ева афигела
—а я это.. Ну а что такого? На машины посмотрим
Ответила Нори
Ева недовольно вздохнула и уставилась в окно
Они приехали. Нори и Ева вышли из автобуса вместе со всеми. Экскурсовод что то рассказывал, но двоим роботягам было скучно
—пошли лучше в автобусе посидим
Предложила Ева
Нори кивнул и они направились к автобусу
—о, смотри!
Неожиданно сказала Нори и посмотрела на огромную машину
—а давай меня сфоткай в ней, типо это моя
—а вдруг это чья-то?
Сказала Ева
—ну как она может быть чьей-то, посмотри какая она большая, её же специально и поставили для фоток
Нори залезла в машину и начала улыбаться пока Ева её фоткала
—давай я еще на неё сверху залезу
Нори залезла на серебристую машину и встала
—о!
Ева сфоткала её
—все слазь
—щас
Нори хотела слезть, как вдруг та поехала в обратную сторону
—АААААААААА
Нори обернулась назад и увидела как камаз тащит машину
—спрыгивай!
Кричала Ева
—нет!
—давай!
Нори спрыгнула, Ева еле успела её поймать
—ААААААААААА
—ДА НЕ ОРИ ТЫ ЖИВАЯ
Через несколько часов они приехали обратно в номер
—я чуть не умерла со страха!
Сказала Нори
—ну за то фотки сделала
—а давай нашим по видео позвоним
Предложила Нори
—точно
Они набрали номер Узи, та им ответила но не сразу
—мам привет
Сказала она
—привет Узи! Подождите.. А почему вы на улице ночью?..
Спросила Нори
—эээ, да мы так гуляем просто, все давай потом перезвоню
Она сбросила
—у них что то случилось!
Ева набрала номер Долл, та долго не отвечала, но потом все же ответила, но не сама она, а Тесса
—хорошо что вы позвонили! У нас кое что случилось, только не паникуйте..
Внезапно Долл выхватила телефон
—ничего у нас не случилось! Все хорошо не переживайте, потом позвоню!
Она тоже сбросила
—У НИХ ТОЧНО ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!