Часть 6

15 февраля 2024, 01:02
Нори, Ева и Узи пили чай —ну как вы отдохнули? Спросила Узи —прекрасно! Ответила Нори Внезапно Узи зазвонил телефон —я сейчас Она отошла —короче все, можешь приводить их в дом Сказала Долл —ага Ответила Узи —ну если вы хотите пойти домой, то можете идти Сказала она подойдя к Нори и Еве —да, мы пойдем, потом как нибудь ещё зайдем Нори и Ева пришли в дом —как красиво вы тут все сделали Сказала Ева —да вапше Прошёл день. Ева готовила есть и потянулась к шкафу. Вдруг он свалился чуть не на неё —ААААААА Нори и Долл прибежали на кухню —Что случилось?! Спросила Нори —ШКАФ УПАЛ Громко ответила Ева —Ой, ну ничего потом все повесим опять Сказала Долл —ладно Была ночь. Нори спала, как вдруг в её комнате обвалился потолок —ААААААА Она хотела быстро встать с кровати но не успела, кровать тоже развалилась —ЕМАЕ Ева и Долл тоже проснулись и прибежали к ней в комнату —ЧТО ЭТОО —КАК ВЫ ДЕЛАЛИ ТУТ РЕМОНТ?! —Обычно делали, и вообще мы не виноваты в этом, может землетрясение Ответила Долл На следующий день они собрали кровать и переделали потолок —ремонт вы сделали красивый но не очень качественый Сказала Ева —нас обманули наверно, эх Ответила Узи —так погодите а зачем вы делали ремонт? Неожиданно спросила Нори —что бы вам сюрприз устроить Сказала Долл —но нам не нужен был ремонт! Внезапно кот прыгнул на стену и оборвал обои, вместо них там теперь была чёрная от пепла стена —АААААААА ЧТО ЭТООО —ОЙ Сказала Узи —Вы спалили стены?.. Грустно сказала Нори —НЕТ, ВЫ НЕ ТАК ПОНЯЛИ       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!